Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Выкатил новое обновление
1) Добавлены новые поля у товаров (upc, ean, jan, isbn, mpn, location);
2) Добавлен лог уведомлений(по умолчанию он выкл.);
3) Измен принцип уведомления о "изменении статуса заказа". Теперь для каждого статуса можно задать свой шаблон уведомления;
4) Добавлена возможность задать свой разделитель между основными блоками в уведомлении "о новом заказе";
5) Расширился выбор в каком момент отправлять уведомления о "новом заказе" (теперь 3 статуса: Создание заказа(Потерянный заказ);Смена статус заказа(с потерянного на другой);Страница успешного заказа);
6) Исправлены мелкие баги;

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 17.05.2020 в 22:08, Bn174uk сказал:

Выкатил новое обновление
1) Добавлены новые поля у товаров (upc, ean, jan, isbn, mpn, location);
2) Добавлен лог уведомлений(по умолчанию он выкл.);
3) Измен принцип уведомления о "изменении статуса заказа". Теперь для каждого статуса можно задать свой шаблон уведомления;
4) Добавлена возможность задать свой разделитель между основными блоками в уведомлении "о новом заказе";
5) Расширился выбор в каком момент отправлять уведомления о "новом заказе" (теперь 3 статуса: Создание заказа(Потерянный заказ);Смена статус заказа(с потерянного на другой);Страница успешного заказа);
6) Исправлены мелкие баги;

 

после обновления на 2.1 перестали доходить уведомления, тестовое приходит, хотя пишет что не отправлено

в логах:

2020-05-29 4:36:57 - 3 - {"response":0}
2020-05-29 4:36:57 - 1 - {"error":{"error_code":901,"error_msg":"Can't send messages for users without permission","request_params":[{"key":"method","value":"messages.send"},{"key":"oauth","value":"1"},{"key":"user_id","value":"1"},{"key":"random_id","value":"62311"},{"key":"peer_id","value":"1"},{"key":"v","value":"5.67"}]}}
 

Змінено користувачем Tobolskiy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, Tobolskiy сказал:

после обновления на 2.1 перестали доходить уведомления, тестовое приходит, хотя пишет что не отправленов логах:

 

Все что связано с отправкой уведомлений в 2.1 ничем не отличается от 2.0.

Ищите проблему в своих настройках.

Так как модуль корректно все отправляет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, Bn174uk сказал:

 

Все что связано с отправкой уведомлений в 2.1 ничем не отличается от 2.0.

Ищите проблему в своих настройках.

Так как модуль корректно все отправляет.

 

дак откат к предыдущей версии решает проблему... не думаю что дело в настройках

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Tobolskiy сказал:

 

дак откат к предыдущей версии решает проблему... не думаю что дело в настройках

 

Как минимум в новой версии изменен алгорит отправки и после обновления нужно его выбрать. А по логам не ясно был, то лог с тестового уведомления или обычного уведомления.

+ гадать почему у Вас не работает без доступов к сайту не умею.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, Bn174uk сказал:

 

Как минимум в новой версии изменен алгорит отправки и после обновления нужно его выбрать. А по логам не ясно был, то лог с тестового уведомления или обычного уведомления.

+ гадать почему у Вас не работает без доступов к сайту не умею.

 

 

дак пишу в скайп))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...
3 часа назад, Tobolskiy сказал:

Доброго дня. Подскажите, можно ли в уведомления о статусах, в шаблон текста, как то вставить поля из Симплы?

Добрый день, пока такой возможности нет, но думаю после НГ появиться + добавиться поля товаров. А когда именно после НГ не могу сказать, все зависит от времени и от интереса пользователей к модулю..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 9 months later...

Доброго дня! Что то сломалось, неделю назад. Или обновилось.

 

2021-09-20 22:00:10 - 3 - {"error":{"error_code":8,"error_msg":"Invalid request: versions below 5.81 are deprecated. Version param should be passed as \"v\". \"version\" param is invalid and not supported. For more information go to https:\/\/vk.com\/dev\/constant_version_updates","request_params":[{"key":"method","value":"messages.send"},{"key":"oauth","value":"1"},{"key":"chat_id","value":"3"},{"key":"random_id","value":"4485"},{"key":"peer_id","value":"2000000003"},{"key":"v","value":"5.67"}]}}

2021-09-20 22:00:10 - 1 - {"error":{"error_code":8,"error_msg":"Invalid request: versions below 5.81 are deprecated. Version param should be passed as \"v\". \"version\" param is invalid and not supported. For more information go to https:\/\/vk.com\/dev\/constant_version_updates","request_params":[{"key":"method","value":"messages.send"},{"key":"oauth","value":"1"},{"key":"user_id","value":"1"},{"key":"random_id","value":"1758"},{"key":"peer_id","value":"1"},{"key":"v","value":"5.67"}]}}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Tobolskiy сказал:

Доброго дня! Что то сломалось, неделю назад. Или обновилось.

Добрый, есть такое, пишите в ЛС доступы к фтп, поправлю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 20.09.2021 в 22:03, Bn174uk сказал:

Добрый, есть такое, пишите в ЛС доступы к фтп, поправлю.

 

а обновление будет? или может тут инструкцию дадите? буду признателен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Tobolskiy сказал:

а обновление будет? или может тут инструкцию дадите? буду признателен

 

Ради одного фикса выпускать обновление не хочу, это слишком трудозатратою по времени и тем более кол. покупателей не такое уж и высокое, кто с этим столкнулся уже написали и я им поправил.

 

Инструкцию тут не напишу, на то есть свои причины.

Если не можете прислать доступы, то напишите в ЛС поясню что и где править.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.