Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль JV_QuickOrder - быстрый заказ товара [Поддержка]


Recommended Posts

Ссылку на сайт скиньте

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ehanes, у Вас не совсем стандартный шаблон.

Попробуйте у себя в файле catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css в блоке кода

body

{

...

margin: 0 auto;

...

}

строку

margin: 0 auto;
заменить на
margin: 0 auto !important;

Спасибо, помогло! Скажите, а можно ли создать в вашем модуле что то типо "или добавить в корзину"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а можно ли создать в вашем модуле что то типо "или добавить в корзину"?

Ehanes, это как? Объясните поподробней.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хороший модуль. Спасибо большой за проделанную работу.

Возникло только 2 вопроса:

1. почему не сделали добавление заказа в адмику магазина? Можно просто хотя бы пустые значения добавить в не заполненные поля. Это поможет не забыть случайно про заказ. Или этому есть свои причины?

2 как-то много мусора в bootstrap.css ? Просто 100 килобайт css для отрисовки одного окошка как-то слишком много. Для медленных клиентов это реально ощутимо. Например для тех, кто заходит со смарта в магазин. Может реализуете это компактнее в следующих версиях? Думаю, это не только мне нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за отзыв и предложения. Поспособствовать большей популярности модуля, Вы можете, оставив свою оценку, на странице скачки модуля.

1) Этот пункт в планах есть. Он приоритетный.... Первоначально это не планировалось, чтобы не усложнять модуль

2) Постараюсь что-нибудь придумать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Совсем неплохо было бы добавить смс-уведомление администратора. Идеально - и покупателя тоже.

Может, кому-то интересно это будет, думаю, сможем скинуться)

Я так понял, что заказ в админ-панели не появляется,-только на е-мэйл, верно?

Змінено користувачем aachernishev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновление

v2.00

Добавлены vqmod-файлы для быстрой установки модуля. Обновлена инструкция

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кол-во не планируется. Комментарий когда-то планировался, но пока кроме Вас никто не спрашивал... В основном, добавляется то, что востребовано хотя бы несколькими людьми...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подключил купленный у Вас модуль. Везде работает, но в модулеНедавно просмотренные товары показывает "быстрый заказ", но при нажатии на ссылку ничего не происходит. Помогите решить!

Все, разобрался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Safari - ? (если кто-нибудь проверит, рад буду услышать Ваш отзыв)

В Safari всё работает отлично. Было бы неплохо ещё в письме покупателю чуть ниже строки со ссылкой на заказанный товар написать что-то типа

Если у Вас есть какие-либо вопросы, ответьте на это сообщение.

С уважением,

администрация "название магазина"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ли сделать так, чтобы заказы появлялись в панели управления /продажи/заказы со статусом "быстрый заказ" как в модуле "Купить в 1 клик vQmod 1.2.2".

Хотелось бы еще иметь какую-то возможность множественного выбора, то есть, чтобы если надо заказать 3 разных товара через быстрый заказ, не надо было бы делать их 3 раза, а к примеру добавить в корзину, а в корзине была бы кнопка "быстрый заказ" и эти три товара оформляются через быстрый заказ и потом появляются в админке.

) спс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В Safari всё работает отлично.

Спасибо за тестерование

Было бы неплохо ещё в письме покупателю чуть ниже строки со ссылкой на заказанный товар написать что-то типа

Согласен. Дополнение принимается.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно ли сделать так, чтобы заказы появлялись в панели управления /продажи/заказы со статусом "быстрый заказ" как в модуле "Купить в 1 клик vQmod 1.2.2".

Работаю над этим.

Хотелось бы еще иметь какую-то возможность множественного выбора, то есть, чтобы если надо заказать 3 разных товара через быстрый заказ, не надо было бы делать их 3 раза, а к примеру добавить в корзину, а в корзине была бы кнопка "быстрый заказ" и эти три товара оформляются через быстрый заказ и потом появляются в админке.

) спс.

А это навряд ли. Потому что, мне кажется, смысла нет так делать. Получится дублирование функционала корзины.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Работаю над этим.

А это навряд ли. Потому что, мне кажется, смысла нет так делать. Получится дублирование функционала корзины.

Не согласен, чтобы оформить товар через корзину надо пройти длительную регистрацию, а так заполнил 1 поле с телефоном (электронкой и именем) и все, заказ поступил. Хорошо бы такую функцию в модуле.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ок. Если это будет многими востребовано, то почему нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

мне бы тоже хотелось чтоб в быстром заказе клиент мог выбрать опции товара (в моем случае это размер одежды, пусть лучше оно будет хоть где-то задокументировано)

столкнулся с таким, что клиент на странице товара ткнул в выбор размера, потом в быструю покупку. и очень сильно удивлялся почему мы переспрашиваем размер.

я у себя это побыстрому реализовал, но только свой частный случай. если надо - могу поделиться наработками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как данный модуль можно вывести на главную страницу, либо на страницу поиска? Технически это будет делаться одинаково, я думаю.

Правильно ли я понимаю, что надо будет прописать какие-то строки в соответствующем контроллере, шаблоне страницы и скорее всего добавить строк к языковым файлам?

Может можно будет получить инструкцию тут или в личные?

Заранее большое спасибо!

Изображение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не встал на сборку maxystore, может ручками что подправить? в админке отображается, настроил, включил, а кнопка не появилась(

Установка как делается? Вручную изменения вносятся или xml-файл?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как данный модуль можно вывести на главную страницу, либо на страницу поиска? Технически это будет делаться одинаково, я думаю.

Правильно ли я понимаю, что надо будет прописать какие-то строки в соответствующем контроллере, шаблоне страницы и скорее всего добавить строк к языковым файлам?

Может можно будет получить инструкцию тут или в личные?

Заранее большое спасибо!

Изображение

Да, правильно. Вносятся кое-какие изменения в нужный контроллер и шаблон. Это всё описано в инструкции к модулю на примере модуля "Рекомендуемые"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.