Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль JV_QuickOrder - быстрый заказ товара [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы увидеть рабочие демо, особенно на 0.2.2 .

На 0.2.2 не работает!

Подрихтовал. Скачивайте файл JV_Quick_Order_v1_25_for_ocstore_0.22.zip. Инструкция по установке внутри архива

Ту что вы рекомендовали для 0.2.2 .

Делалось всё по вашему ману. (кстати исправьте заодно ман, пару пунктов не совпадает с заявленной схожей установкой на 1.5.1)

Кнопка сама не вызывает никакого модала.

Инструкцию подправил.

brk, Вам вопрос. Вы реально пользуетесь версий 0.22 или это кому-то из клиентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подрихтовал. Скачивайте файл JV_Quick_Order_v1_25_for_ocstore_0.22.zip. Инструкция по установке внутри архива

Инструкцию подправил.

brk, Вам вопрос. Вы реально пользуетесь версий 0.22 или это кому-то из клиентов?

Пользуем время от времени, всё зависит от задач.
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При открытии формы, слетает весь css основной страницы.В админке на вкладке полей пусто. Тема не default

На второй странице темы писали об этом. Посмотрите. Ничего страшного. После закрытия окна стиль восстанавливается.

В админке на вкладке полей пусто. Тема не default

Скиньте скриншот. Или данные для доступа в админку в личку. Или ещё раз файлы скопируйте. Может, что-то не скопировалось у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил три заказа через этот модуль и во всех указан только номер телефона, а я думал поле электропочты относится к обязательным. Эх, накладно мне из моей страны звонить в Украину и Россию. Или это можно исправить,сделав это поле обязательным к заполнению???

Получите кастомную настройку полей с блекджеком и шлю...и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление

v1.55

В админке добавилась вкладка "Поля". в этой вкладке можно вкл/выкл отображение и обязательность полей модуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, просьба отписываться, если чего-то не хватает в функционале модуля. Ну, и само собой отписываться, если всё устраивает :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уменя такой глюк:

Сначала открывается темне окно с формой заказа и прокруткой, а поверх него как в демоврсии с белым фоном. Мышкой могу закрыть окно которое темное - есть крестик для закрытия. Когда закрываю оскно с белым фоном при нажатии на крестик оно не закрывается, выйти через esc тоже не получается. Пропадает после оформления заказа.

Позле отправки заказа тоже два окна темное (не вижу, что там написано) и второе сверху с белым фоном со словами благодарности за заказ. Темное окно появляется, когда затемняется фон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скиньте ссылку на Ваш сайт. Сюда или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При отображении сеткой немного налипают друг на друга кнопки. Можно ли сделать отступ, между купить и быстрый заказ?

post-21671-0-73310000-1346232396_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ArBuzin, У Вас какая версия движка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уменя такой глюк:

Сначала открывается темне окно с формой заказа и прокруткой, а поверх него как в демоврсии с белым фоном. Мышкой могу закрыть окно которое темное - есть крестик для закрытия. Когда закрываю оскно с белым фоном при нажатии на крестик оно не закрывается, выйти через esc тоже не получается. Пропадает после оформления заказа.

Позле отправки заказа тоже два окна темное (не вижу, что там написано) и второе сверху с белым фоном со словами благодарности за заказ. Темное окно появляется, когда затемняется фон.

Темное окно от Модуля обратный звонок v1.2 (Conwell). Когда этот модуль отключить в админке, то Быстрый заказ товара работает хорошо. Скорее всего проблема в совестимости этих модулей. У кого-то такое наблюдается если стоят два этих модуля однновременно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Обновление

v1.60

Небольшой фикс валидации поля "Телефон". Добавлена проверка на возможность купить товар. Т.е., если на складе нет нужного товара,

то заказать его через модуль будет нельзя. Будет выведено предупреждающее сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При отображении сеткой немного налипают друг на друга кнопки. Можно ли сделать отступ, между купить и быстрый заказ?

Да, конечно. Добавил это в инструкцию по установке и отписался Вам в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подробные инструкции, кому надо могу ретранслировать:) А с шаблоном shoppica как-нибудь совместим модуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я добавил это в инструкцию.

А с шаблоном shoppica как-нибудь совместим модуль?

Не тестировал, т.к. у меня нет этого шаблона. Если будет шаблон, я думаю, можно адаптировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два вопроса:

1. Совместимость с 1.5.3.1 и 4.1

2. Планируется ли добавление строчек с заказами в БД ? Пусть с неполными данными?

Дело в том, что если делается интеграция с 1с допустим, то делается выгрузка всех заказов через единый интерфейс. Пусть даже они будут не до конца заполненые, но в 1с создастся заказ который смогут обработать операторы. А с высылкой на мыло, получается нужен отдельный человек, который будет это мыло обрабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил, поставил на базовый 1.5.3.1 - вроде работает, а в чем глюки? Конечно нужно бы, чтобы можно было кудато заказы сбрасывать, чтоб всасывать их парсером xml допустим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил, поставил, глючит, сношу нафиг. Можно как-нибудь деньги вернуть?

Покажите как глючит! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два вопроса:

1. Совместимость с 1.5.3.1 и 4.1

2. Планируется ли добавление строчек с заказами в БД ? Пусть с неполными данными?

Дело в том, что если делается интеграция с 1с допустим, то делается выгрузка всех заказов через единый интерфейс. Пусть даже они будут не до конца заполненые, но в 1с создастся заказ который смогут обработать операторы. А с высылкой на мыло, получается нужен отдельный человек, который будет это мыло обрабатывать.

1. С 1.5.3.1 совместимо. С 4.1 не проверял ещё...

2. Да, есть в планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил, поставил, глючит, сношу нафиг. Можно как-нибудь деньги вернуть?

Что именно и как именно глючит? Адрес сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в разрешении 1366x768 в хроме, при включенных 3 полях, кнопка отпрвить заказ не видна, тк уезжает под нижнее поле браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.