Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль JV_QuickOrder - быстрый заказ товара [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1) Редактированием заказа из админки.

 

2) Никак. Автоматическое заполнение полей необходимо для добавления заказа в админку и последующего его "безболезненного" редактирования.

 

1) Почему автоматом это значение не занести туда? В информации о покупателе фио же стоит

 

2) У меня ни в магазине, ни в админке эти поля необязательны, поэтому хотелось бы их убрать. Можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Установил модуль.

поишет при открытии карточки товара или категории

Notice: Error: Could not load model module/jvquickorder! in /home/magazinc/data/www/magazinchernil.ru/system/engine/loader.php on line 48

 

в loader.php 48 строка:

trigger_error('Error: Could not load model ' . $model . '!');

Как исправить ошибку, подскажите?

 

З.Ы. хостинг требованиям соответствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Установил модуль.

поишет при открытии карточки товара или категории

Notice: Error: Could not load model module/jvquickorder! in /home/magazinc/data/www/magazinchernil.ru/system/engine/loader.php on line 48

 

З.Ы. хостинг требованиям соответствует.

 

Добрый день!

 

Проверьте, все ли файлы модуля загрузились на сервер

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Где редактируется письмо о заказе вашего модуля и как отключить?

2) Как решить вопрос JV_QuiclOrder_firstname JV_QuiclOrder_address_1 JV_QuiclOrder_city, который прописывается не только в админке, но еще и в письме для покупателя??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1) Редактированием заказа из админки.

 

2) Никак. Автоматическое заполнение полей необходимо для добавления заказа в админку и последующего его "безболезненного" редактирования.

 

1) Почему автоматом это значение не занести туда? В информации о покупателе фио же стоит

 

2) У меня ни в магазине, ни в админке эти поля необязательны, поэтому хотелось бы их убрать. Можете?

 

1) Потому что на момент быстрого заказа о типе оплате нет никаких данных...  Вы можете сделать скриншот, на котором указать, что именно вы имеете ввиду?

 

2) Модуль делается для большинства магазинов. У вас "эти поля необязательны", а у многих обязательны...

 

 

1) Где редактируется письмо о заказе вашего модуля и как отключить?

2) Как решить вопрос JV_QuiclOrder_firstname JV_QuiclOrder_address_1 JV_QuiclOrder_city, который прописывается не только в админке, но еще и в письме для покупателя??

 

Вы какое письмо имеете ввиду? Мой модуль письмо посылает, а есть ещё стандартное письмо движка о заказе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно вызвать скрипт jv_qiuckorder_show(id товара).

 

А там уже куда нужно вешайте этот скрипт: на картинку, ссылку и т.д.

 

Вот, например, скрипт на ссылке по аналогии как в документации: <a onclick="jv_qiuckorder_show('<?php echo $product_id; ?>');" >

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как добавить в другие модули: "последние", "рекомендуемые" и "вы смотрели". Версия 1.5.1.3. Вариант предложенный в справке не работает (там написано для версий от 1.5.2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Где нужно редактировать модуль чтобы вставить код конверсии на страницу спасибо за заказ ?

И только на той странице, и НЕ на странице заполнения формы !!!!

 

Также я Вам уже писал  прошу доработать модуль и сделать разметку каждого действия пользователя с формой заказа, что позволит смотреть воронку продаж 
а именно на каждое нажатие интегрировать поля которые можно менять через админку модуля и писать на каждый шаг 
для тега _trackpageview https://developers.g...._trackPageview
Шаги нужно размечать все 
- нажатие купить в 1 клик 
- каждое поле заполнения формы 
- страница спасибо за заказ 

Также очень желательно иметь возможность добавления с админки модуля кода конверсии с админ части сайт на страницу спасибо за заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Обновление модуля

 

v2.90

  • Поддержка версий ocstore 1.5.4.1.1, 1.5.4.1.2, Opencart 1.5.6
  • Административная панель: более понятное уведомление про отключение стиля css по-умолчанию
  • Административная панель: название полей в адресе, платёжном адресе приведены в более нейтральный вид
  • Администратору магазина отсылается письмо о истечении срока работы модуля за 7 дней до окончании срока действия модуля
  • Оптимизация кода

 

Для работы нужен ionCube PHP Loader v4.4.x

 

Рекомендуется как можно быстрее обновиться на новую версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую)
Купил давно но ещё не установил..
Свои хотелки решил организовать через другой модуль всплывающей корзины,
Воткнув внего  кнопку быстрая покупка..
Но озадачился вот чем...
Как будет работать Ваш модуль если в корзину накидано куча товаров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Обновление модуля

 

v2.90

  • Поддержка версий ocstore 1.5.4.1.1, 1.5.4.1.2, Opencart 1.5.6
  • Административная панель: более понятное уведомление про отключение стиля css по-умолчанию
  • Административная панель: название полей в адресе, платёжном адресе приведены в более нейтральный вид
  • Администратору магазина отсылается письмо о истечении срока работы модуля за 7 дней до окончании срока действия модуля
  • Оптимизация кода

 

Для работы нужен ionCube PHP Loader v4.4.x

 

Рекомендуется как можно быстрее обновиться на новую версию

Модуль - прекрасен.

Поддержка - отвратительная.

1. Модуль был обновлен 17, а сегодня 20 - он уже не работает. 

Представьте, если бы Windows и все программы отказывались работать через 3 дня после выхода очередного обновления??

Я собрал себе интернет-магазин, он работает, и я не хочу его трогать. Зачем мне постоянно обновлять модули, если в предыдущей версии все устраивает? А если я уехал и мне сложно обновить срочно - почему я должен от покупателей получать информацию, что у меня кнопка на сайте не работает?

Если хотите отслеживать, не спер ли кто модуль - есть отличный вариант с выдачей ключа активации. Ввел один раз ключ - и мне хорошо, и Вам тоже...

2. Сайт мой находится на masterhost, у них модуль ionCube имеет версию 2.2. Варианты - уйти с этого хостинга или установить все вручную (это возможно), но лишиться техподдержки. Абсолютно не круто.

Пришлось пока модуль отключить. 

 

Я конечно понимаю, что Ваше дело - предложить продукт, а мое дело - купить его или нет. 

Но все же буду рад, если Вы сделаете поддержку модуля более адекватной. Я в свою очередь готов за это платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, пожалуйста, как добавить в другие модули: "последние", "рекомендуемые" и "вы смотрели". Версия 1.5.1.3. Вариант предложенный в справке не работает (там написано для версий от 1.5.2)

 

Сделайте просто по аналогии. Там всё отличие в коде вставляемой кнопки:

 

Для 1.5.2 и выше

   <input type="button" style="margin-top: 5px;" value="<?php echo $button_jv_quick_order; ?>" onclick="jv_qiuckorder_show('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button" />

 

Для 1.5.1.3

<a style="margin-top: 5px;" onclick="jv_qiuckorder_show('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button"><span><?php echo $button_jv_quick_order; ?></span></a>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где нужно редактировать модуль чтобы вставить код конверсии на страницу спасибо за заказ ?

И только на той странице, и НЕ на странице заполнения формы !!!!

 

В файле \catalog\view\theme\default\template\module\jvquickorder.tpl

 

Код страницы "спасибо за заказ" формируется в функции

function successmessage_in_full_body
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую)

Купил давно но ещё не установил..

Свои хотелки решил организовать через другой модуль всплывающей корзины,

Воткнув внего  кнопку быстрая покупка..

Но озадачился вот чем...

Как будет работать Ваш модуль если в корзину накидано куча товаров?

 

Модуль работает с одним продуктом, т.е. "кучу продуктов" он обрабатывать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите 

а что нужно подправить и где что бы не было

прокрутки верх/вниз

 

В стилях модуля нужно править. Или как вариант отключите отображение одного из полей...

 

Но смотрите. Прокрутка для чего сделана? Чтобы на разных (и маленьких , и больших) разрешениях экрана окно модуля вписывалось в высоту экрана. Т.е, если убрать прокрутку, то на маленьких разрешениях окно может целиком не отображаться. Например, на нетбуках или планшетах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль - прекрасен.

Поддержка - отвратительная.

1. Модуль был обновлен 17, а сегодня 20 - он уже не работает.

Если вы обновились на 2.90, то он работает. 2.88 работал до 20 августа. В шапке темы сроки указаны. Когда выходит обновление, в теме также об этом пишется со списком обновлений.

 

 

Представьте, если бы Windows и все программы отказывались работать через 3 дня после выхода очередного обновления??

 

Такое, кстати, периодически бывает. Когда выходит какое-либо обновление, после чего перстают работать часть функций системы или сторонние программы.

 

Я собрал себе интернет-магазин, он работает, и я не хочу его трогать. Зачем мне постоянно обновлять модули, если в предыдущей версии все устраивает? А если я уехал и мне сложно обновить срочно - почему я должен от покупателей получать информацию, что у меня кнопка на сайте не работает?

Если хотите отслеживать, не спер ли кто модуль - есть отличный вариант с выдачей ключа активации. Ввел один раз ключ - и мне хорошо, и Вам тоже...

 

Над системой активации ведётся работа... Но это не так просто, как кажется на первый взгляд. Поэтому идёт поэтапный переход и возникающие проблемы по ходу дела устраняются....

 

Например, в июне, когда не была доступна или только-только появилась версия ionCube PHP Loader 4.4, эта версия не требовалась для работы модуля. Использовалась более старая версия. Потому что не на всех хостингах она была установлена и требовалось время, чтобы хостинги обновили ionCube PHP Loader. Сейчас в основной массе хостинги обновили версию ionCube PHP Loader и модуль перешёл на её использование. Была проблема с окончанием времени работы модуля. В этой версии, сделали что, когда остаётся 7 дней до окончания срока работы модуля, админу магазина посылается письмо с напоминанием об обновлении... Сейчас дописывается система активации, затем она будет тестироваться, после чего будет персональный ключ активации и не нужно будет так часто обновлять модуль... Но делать все сразу, одним махом - это практически 100% появление множества ошибок.  Хотя для разработчика делать все сразу, одним махом - более удобно, чем поэтапно. Поэтому из нескольких вариантов был выбран более щадящий для покупателей... Я согласен, есть определённые неудобства, но это временное явление... Москва не сразу строилась...

 

 

2. Сайт мой находится на masterhost, у них модуль ionCube имеет версию 2.2. Варианты - уйти с этого хостинга или установить все вручную (это возможно), но лишиться техподдержки. Абсолютно не круто.

Пришлось пока модуль отключить.

 

По версии ionCube PHP Loader периодически возникают вопросы с хостингами. Сама установка ionCube PHP Loader не сложная. По сути, нужно скопировать 2 файла на сервер и подредактировать 2 строчки в конфиге сервера. Вот линки:

 

http://hostline.ru/ustanovka-ioncube-php-loader.html

http://hostingbloger.com/2011/08/28/ustanovka-ioncube-php-loader.html

 

Сам ionCube PHP Loader бесплатен и доступен для скачки на сайте производителя. ionCube PHP Loader версии 4.4 доступен примерно с начала июня. На дворе конец августа. Т.е, с момента релиза этой версии прошло 2-2,5 месяца.

 

Поэтому, когда кто-то говорит, что на хостинге не могут обновить версию ionCube PHP Loader по каким-либо надуманным причинам - это, мягко говоря, несерьёзно со стороны техподдержки хостинга. Просто прочитайте статьи по линкам, и сами решите насколько это сложно. Особенно для техничсекого персонала хостинга, обученного администрированию. И дальше уже делайте выводы, действительно ли это сложно или, например, просто технический персонал хостинга ленится вовремя обновляться.

 

 

Скажите, а если приобрести модуль на opencart.com, он тоже будет требовать постоянного обновления?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил согласно инструкции, но появились на странице модуля 2 кнопки "Быстрый заказ", причем нижняя не активная. Тема не дефолтная. Скажите, пожалуйста, как можно это исправить?

 

 

9870.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Установил согласно инструкции, но появились на странице модуля 2 кнопки "Быстрый заказ", причем нижняя не активная. Тема не дефолтная. Скажите, пожалуйста, как можно это исправить?

 

Попробуйте почистить кэш vqmod, а также проверить не скопировали ли на сервер лишние (от другой версии движка) vqmod-файлы. До этого не было ручной установки модуля? Может быть после неё осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, решения с Опциями товара в этом модуле есть? Чтобы показывалось в админке в заказах и в емейле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


К сожалению, на данный момент опции не поддерживаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.