Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль JV_QuickOrder - быстрый заказ товара [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рад сообщить, что вышла новая версия модуля 2.82

 

Изменения:
Исправлена ошибка, когда отображение поля "Кол-во товара" выключено в административной панели
Исправлена ошибка с отправкой почты, если в настройках движка выбран SMTP-сервер.

В форму быстрого заказа добавлена проверка на наличие непустых "Заголовка перед формой" и "Текст перед формой"
Отображение всплывающей подсказки для поля "Комментарий"
Если покупатель вошёл в личный кабинет, то в форму быстрого заказа автоматически подставляется его телефон

При добавлении заказа в административную панель различные поля заказа заполняются значениями по-умолчанию.
При добавлении заказа в административную панель в поле "ИМЯ" будет добавляться введённое имя пользователя. Это нужно для некоторых пользователей, использующих отправку СМС.
Добавление товара в административную панель - исправление ошибки формирования налога товара для версии ocstore 1.0.1

Другие улучшения/оптимизация движка модуля

 


 

Обращаю внимание, что изменились некоторые требования к хостингу для работы модуля. На хостинге должно быть установлено:

  • Версия PHP: 5.3.x.x
  • Расширения PHP: ionCube PHP Loader v4.x.x
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня так и не заработал модуль на 1531.
 
В админке все отображается, кнопка в продукте и категории появилась. Но при нажатии на кнопку ничего не происходит.
 

VQMod Менеджер, после того как я поправил шаблон, перестал ругаться, ошибок нет.

 

У хостера сделал запрос на мин. системные требования модуля к хостингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


у меня так и не заработал модуль на 1531.

 

В админке все отображается, кнопка в продукте и категории появилась. Но при нажатии на кнопку ничего не происходит.

 

VQMod Менеджер, после того как я поправил шаблон, перестал ругаться, ошибок нет.

 

У хостера сделал запрос на мин. системные требования модуля к хостингу.

 

Скиньте, пож-та, в личку ссылку на магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хостер ответил что PHP на моем сервере 5.2, видимо из-за этого

 

Модуль сообщение должен выводить, если версия php не 5.3 . Сообщение было?... Ну и обычно на хостинге можно выбрать какую версию PHP использовать... Если сами не справитесь, отпишитесь в личку, попробуем вместе настроить нужную версию PHP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JohnnyVega

Скажите,обновка модуля - просто залить на уже установленный?

 

Да, правильно, просто залить файлы поверх. И для последней версии посмотреть, чтобы на хостинге была нужная версия PHP (5.3.x.x) и ionCube PHP Loader v4.x.x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JohnnyVega

Скажите,обновка модуля - просто залить на уже установленный?

 

Да, правильно, просто залить файлы поверх. И для последней версии посмотреть, чтобы на хостинге была нужная версия PHP (5.3.x.x) и ionCube PHP Loader v4.x.x

utf8.php для осторе 1.5.4.1 делать замену ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

JohnnyVega

Скажите,обновка модуля - просто залить на уже установленный?

 

Да, правильно, просто залить файлы поверх. И для последней версии посмотреть, чтобы на хостинге была нужная версия PHP (5.3.x.x) и ionCube PHP Loader v4.x.x

utf8.php для осторе 1.5.4.1 делать замену ?

 

Нет, этот файл нужен для старых версий движка.... Делайте замену файлов в соответствии с инструкцией. В Вашем случае, нужно просто файлы из папки Upload архива закачать на сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

JohnnyVega

Скажите,обновка модуля - просто залить на уже установленный?

 

Да, правильно, просто залить файлы поверх. И для последней версии посмотреть, чтобы на хостинге была нужная версия PHP (5.3.x.x) и ionCube PHP Loader v4.x.x

utf8.php для осторе 1.5.4.1 делать замену ?

 

Нет, этот файл нужен для старых версий движка.... Делайте замену файлов в соответствии с инструкцией. В Вашем случае, нужно просто файлы из папки Upload архива закачать на сайт

Все ок, спасибо, я когда то подымал вопрос о добавлении поля город, например вместо коментариев можна было бы активировать графу город. чтоб знать какому менеджеру связываться с клиентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Все ок, спасибо, я когда то подымал вопрос о добавлении поля город, например вместо коментариев можна было бы активировать графу город. чтоб знать какому менеджеру связываться с клиентом.

 

Пока такое не планируется... Город можно указывать в комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая версия модуля 2.85

 

Изменения:


Поддержка Opencart 1.5.5.1
 


 

Обращаю внимание, что изменились некоторые требования к хостингу для работы модуля. На хостинге должно быть установлено:

  • Версия PHP: 5.3.x.x
  • Расширения PHP: ionCube PHP Loader v4.x.x

Чтобы проверить наличие необходимых настроек на Web-хостинге, перед установкой модуля скачайте этот архив.
Инструкция внутри архива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ioncube? сегодня начинается траур для варезников? :)

 

 

Путь в тысячу миль начинается с первого шага. (千里之行,始于足下).

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JohnnyVega

у меня стоит модуль детальное письмо админу даже не модуль а вкумод, и вот админу приходят почему то два письма такого вида :

Детализация заказа № заказа: 25360
Дата заказа: 2013-09-25
Способ оплаты:  E-mail: "
Телефон: (000) 1234567
IP адрес: 255.255.344.134
Состояние заказа: В обработке

Адрес плательщика Адрес доставки JV_QuiclOrder_firstname JV_QuiclOrder_lastname
JV_QuiclOrder_address_1
JV_QuiclOrder_city JV_QuiclOrder_firstname JV_QuiclOrder_lastname
JV_QuiclOrder_address_1
JV_QuiclOrder_city Товар: Модель Количество Цена Итого: товар

 

 

как отключить в модуле быстрого заказа вывод

 

 

JV_QuiclOrder_firstname JV_QuiclOrder_lastname
JV_QuiclOrder_address_1
JV_QuiclOrder_city JV_QuiclOrder_firstname JV_QuiclOrder_lastname
JV_QuiclOrder_address_1
JV_QuiclOrder_city

 

Вопрос в догонку если у меня 1.5.4.1 стоит версия 2.82 обновлять до версии 2.85? есть изменения кроме поддержки 1.5.5.1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


JohnnyVega

у меня стоит модуль детальное письмо админу даже не модуль а вкумод, и вот админу приходят почему то два письма такого вида :

Детализация заказа № заказа: 25360

Дата заказа: 2013-09-25

Способ оплаты:  E-mail: "

Телефон: (000) 1234567

IP адрес: 255.255.344.134

Состояние заказа: В обработке

Адрес плательщика Адрес доставки JV_QuiclOrder_firstname JV_QuiclOrder_lastname

JV_QuiclOrder_address_1

JV_QuiclOrder_city JV_QuiclOrder_firstname JV_QuiclOrder_lastname

JV_QuiclOrder_address_1

JV_QuiclOrder_city Товар: Модель Количество Цена Итого: товар

 

 

как отключить в модуле быстрого заказа вывод

 

 

JV_QuiclOrder_firstname JV_QuiclOrder_lastname

JV_QuiclOrder_address_1

JV_QuiclOrder_city JV_QuiclOrder_firstname JV_QuiclOrder_lastname

JV_QuiclOrder_address_1

JV_QuiclOrder_city

 

На данный момент никак. Адрес заполняется, чтобы менее гиморно потом редактировать заказ. Если его(адрес) не заполнять, то потом, при редактировании заказа, эти поля нужно будет заполнить вручную... а так они уже заполненные. И, конечно же, эти заполненные поля при редактировании заказа можно поменять.

 

 

Вопрос в догонку если у меня 1.5.4.1 стоит версия 2.82 обновлять до версии 2.85? есть изменения кроме поддержки 1.5.5.1?

 

Смотрите сами. Там в принципе только файлы из папки "upload" перезалить по новой... Изменений, кроме поддержки 1.5.5.1, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порекомендуйте хостинг с поддержкой  ionCube PHP Loader v4.x.x. (не выделенный, а виртуальный)

У нас на nic.ru поддерживает только  ionCube PHP Loader v3.x.x. И менять его не будут. 

Хотим купить этот модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Порекомендуйте хостинг с поддержкой  ionCube PHP Loader v4.x.x. (не выделенный, а виртуальный)

У нас на nic.ru поддерживает только  ionCube PHP Loader v3.x.x. И менять его не будут. 

 

ispserver.com, timeweb... В этой теме ещё посмотрите... А так всего один раз мне встречался хостинг, который просто отказал в установке ioncube. Но он крайне дешёвым был и мне кажется у них как таковой техподдержки не было... В остальном даже если нет этого расширения, пишешь в техподдержку хостинга - они устанавливают ioncube PHP Loader... В случае Ru-Center, скорее всего, просто зажрались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://aquagarant.ru/

Купил, установил, при нажатии на кнопку ничего не происходит + заглючила корзина: при нажатии купить товар в корзину попадает но отображается только если обновить страницу.

Как бороться?

 

ЗЫ: настройки пхп и куб проверены, все зеленое.

 

 

ЗЫ: Разобрался, глючила система отправки сообщений с сайта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А счастье было так близко, все красиво стало, нажимаю заветную кнопу и Ж

 

Код ошибки: 10

Версия движка: 1.5.4.1.1

Сообщение: Работа модуля не поддерживается на текущей версии движка!

 

И что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Версия движка: 1.5.4.1.1   ОГО!   А можно ссылку на офф релиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия движка: 1.5.4.1.1   ОГО!   А можно ссылку на офф релиз?

 

Нет такого офрелиза. Есть v1.5.4.1

 

 

Код ошибки: 10
Версия движка: 1.5.4.1.1
Сообщение: Работа модуля не поддерживается на текущей версии движка!
 
И что мне делать?
Как получилось, что  у Вас версия движка, которой нет в природе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.