Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль JV_QuickOrder - быстрый заказ товара [Поддержка]


Recommended Posts

Jonny, купил модуль в opencart.com - там версия 2.66, закачайте туда обновления, пожалуйста.

Закачал.

 

Ещё вопрос. При быстром заказе приходит 2 письма клиенту и 2 письма админу. В письме от стандартного заказа нет Имени покупателя. Только email и телефон. Где-то теряется имя

Попробуйте обновиться и ещё раз проверить.

 

И как при Быстром заказе отключить оповещения от обычного заказа, пусть приходят только письма о быстром заказе, но сам заказ в админке создаётся? 2 письма не нужно получать.

Оповещения о заказе вкл/откл в админке "Настройки - почта - Оповещение о заказе по E-mail". Но их можно либо включить, либо выключить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил ваш модуль, после тестирования полезли следующие баги:

1)Модуль вообще не работает через опера мини(заходил на айфоне 4s).Форма всплывает  при нажатии на кнопку заказа, но потом невозможно ввести данные в поля формы.

2)НЕ всегда доходят письма с уведомлением на емайл.

3)НЕ учитывается количество заказанного товара если это количество указывать не в вашей форме, а в соответствующей ячейке, рядом с ценой, непосредственно на странице продукта.  

4)И САМОЕ ГЛАВНОЕ после того как заказ был сделан невозможно изменить его статус в админке, отчего невозможно начислить комиссионные партнерам, для чего и был куплен данный модуль. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет - отчего такая тема может быть?

 

Нажимаю кнопку быстрой покупки, вбиваю данные, нажимаю отправить, а мне показывает сообщение!

 

Произошла ошибка при формировании заказа. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону указанному на сайте. Это окно автоматически закроется через несколько секунд. 

 

При этом заказ пишется в базу данных и отображается в Заказах.

 

 

Если сделать Оформление заказа/Оформлять заказ? селектор "НЕТ" - то все работает, если включить селектор ДА то не работает.

 

Если отключить уведомление о заказе по СМС Все работает! 

 

Судя по всему конфликтует с СМС geitom INFOSMSKA

 

Как понять, что не так и как настроить ?

 

Может есть проверенные ГЭЙТЫ - с которыми модуль нормально работает ?

Поставил себе этот (https://opencartforum.com/files/file/889-sms-shliuz-25-kop-s-pervoi-sms-smscabru/) - при быстром заказе СМС не получает заказчик!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я в php не мастер. 

Вот поэтому и спрашиваю - Как прикрутить вложения к письму. 

 

Пока данная возможность не планируется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил ваш модуль, после тестирования полезли следующие баги:

1)Модуль вообще не работает через опера мини(заходил на айфоне 4s).Форма всплывает  при нажатии на кнопку заказа, но потом невозможно ввести данные в поля формы.

2)НЕ всегда доходят письма с уведомлением на емайл.

3)НЕ учитывается количество заказанного товара если это количество указывать не в вашей форме, а в соответствующей ячейке, рядом с ценой, непосредственно на странице продукта.  

4)И САМОЕ ГЛАВНОЕ после того как заказ был сделан невозможно изменить его статус в админке, отчего невозможно начислить комиссионные партнерам, для чего и был куплен данный модуль. 

 

Описание модуля внимательно прочтите

 

1) Opera mini нет в списке поддерживаемых браузеров

2) Бомбите свой почтовый сервис или хостера :-)

3) No comment :-D

4) Стандартная партнёрка поддерживается, и уже довольно давно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет - отчего такая тема может быть?

 

Нажимаю кнопку быстрой покупки, вбиваю данные, нажимаю отправить, а мне показывает сообщение!

 

Произошла ошибка при формировании заказа. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону указанному на сайте. Это окно автоматически закроется через несколько секунд. 

 

При этом заказ пишется в базу данных и отображается в Заказах.

 

 

Если сделать Оформление заказа/Оформлять заказ? селектор "НЕТ" - то все работает, если включить селектор ДА то не работает.

 

Если отключить уведомление о заказе по СМС Все работает! 

 

Судя по всему конфликтует с СМС geitom INFOSMSKA

 

Как понять, что не так и как настроить ?

 

Может есть проверенные ГЭЙТЫ - с которыми модуль нормально работает ?

Поставил себе этот (https://opencartforum.com/files/file/889-sms-shliuz-25-kop-s-pervoi-sms-smscabru/) - при быстром заказе СМС не получает заказчик!

Скиньте данные по вашему сайту в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил ваш модуль, после тестирования полезли следующие баги:

1)Модуль вообще не работает через опера мини(заходил на айфоне 4s).Форма всплывает  при нажатии на кнопку заказа, но потом невозможно ввести данные в поля формы.

2)НЕ всегда доходят письма с уведомлением на емайл.

3)НЕ учитывается количество заказанного товара если это количество указывать не в вашей форме, а в соответствующей ячейке, рядом с ценой, непосредственно на странице продукта.  

4)И САМОЕ ГЛАВНОЕ после того как заказ был сделан невозможно изменить его статус в админке, отчего невозможно начислить комиссионные партнерам, для чего и был куплен данный модуль. 

 

Описание модуля внимательно прочтите

 

1) Opera mini нет в списке поддерживаемых браузеров

2) Бомбите свой почтовый сервис или хостера :-)

3) No comment :-D

4) Стандартная партнёрка поддерживается, и уже довольно давно.

 

1)Очень печально, примерно 10-15% пользователей используют именно этот браузер.

2)2 разные почты, на мэйл ру не доходит один из 7-8 заказов, на гмэйл и того больше.Магазин хостится на выделенном сервере.До этого был установлен фастордер, таких проблем не наблюдалось. 

3 - а вы уж попробуйте...

Чтобы было более понятно, пример страницы с продуктом http://goods.md/dvr/Avtomobilnyj-videoregistrator-Dual-camera-X6-D90.html

Смотрим бокс количество, прямо рядом с кнопкой быстрого заказа.К сожалению это не смешно, а грустно.

4 - стандартная партнерка на магазине и установлена.Уже видел в теме кто-то писал про то что нельзя изменить статус заказа сделанного через ваш модуль.

Можно было бы о чем-то говорить, если бы с заказами сделанными через корзину была похожая история, но там все ок. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Установил ваш модуль, после тестирования полезли следующие баги:

1)Модуль вообще не работает через опера мини(заходил на айфоне 4s).Форма всплывает  при нажатии на кнопку заказа, но потом невозможно ввести данные в поля формы.

2)НЕ всегда доходят письма с уведомлением на емайл.

3)НЕ учитывается количество заказанного товара если это количество указывать не в вашей форме, а в соответствующей ячейке, рядом с ценой, непосредственно на странице продукта.  

4)И САМОЕ ГЛАВНОЕ после того как заказ был сделан невозможно изменить его статус в админке, отчего невозможно начислить комиссионные партнерам, для чего и был куплен данный модуль. 

 

Описание модуля внимательно прочтите

 

1) Opera mini нет в списке поддерживаемых браузеров

2) Бомбите свой почтовый сервис или хостера :-)

3) No comment :-D

4) Стандартная партнёрка поддерживается, и уже довольно давно.

 

1)Очень печально, примерно 10-15% пользователей используют именно этот браузер.

2)2 разные почты, на мэйл ру не доходит один из 7-8 заказов, на гмэйл и того больше.Магазин хостится на выделенном сервере.До этого был установлен фастордер, таких проблем не наблюдалось. 

3 - а вы уж попробуйте...

Чтобы было более понятно, пример страницы с продуктом http://goods.md/dvr/Avtomobilnyj-videoregistrator-Dual-camera-X6-D90.html

Смотрим бокс количество, прямо рядом с кнопкой быстрого заказа.К сожалению это не смешно, а грустно.

4 - стандартная партнерка на магазине и установлена.Уже видел в теме кто-то писал про то что нельзя изменить статус заказа сделанного через ваш модуль.

Можно было бы о чем-то говорить, если бы с заказами сделанными через корзину была похожая история, но там все ок. 

 

 

1) Адаптация под мобильные - это отдельная история. Кроме модулей, должен сам движок поддерживать мобильные, чего на данный момент не наблюдается.

 

2) Ну что тут сказать?!! Ещё раз повторю, проверяйте свои настройки на впс. У меня на бесплатном далеко не самом быстром демо-хостинге таких проблем нет. Нет их и на других хостингах, в тех магазинах, с которыми я работал. Какой из этого вывод можно сделать?

 

3) Вы сами в своём вопросе и ответили

 

НЕ учитывается количество заказанного товара если это количество указывать не в вашей форме, а в соответствующей ячейке, рядом с ценой, непосредственно на странице продукта

 

Какие объяснения ещё нужны? Если данные вводятся не в форме модуля, а где-то там в магазине, почему они должны учитываться??? Это разные вещи. Страница продукта - это страница продукта, форма модуля - это форма модуля. И они не пересекаются... Если бы в описании модуля было бы указано ,что модуль вытягивает данные со страницы продукта, ваш вопрос был бы логичен... А так ваш вопрос из серии, почему не учитывается мой товар в корзине на Амазоне, когда я нахожусь на сайте ebay. Или почему не учитывается моя оплата коммунальных платежей за электричество, когда я плачу за телефон.

 

4) Начиная, по-моему, с версии 1.5.3.1 в опенкарт есть возможность изменять заказы из админки (Продажи - заказы). Если у Вас эта версия или выше, то вы можете изменять заказы. Если у вас версия движка < 1.5.3.1, то вы не можете изменять заказы из админки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

Установил ваш модуль, после тестирования полезли следующие баги:

1)Модуль вообще не работает через опера мини(заходил на айфоне 4s).Форма всплывает  при нажатии на кнопку заказа, но потом невозможно ввести данные в поля формы.

2)НЕ всегда доходят письма с уведомлением на емайл.

3)НЕ учитывается количество заказанного товара если это количество указывать не в вашей форме, а в соответствующей ячейке, рядом с ценой, непосредственно на странице продукта.  

4)И САМОЕ ГЛАВНОЕ после того как заказ был сделан невозможно изменить его статус в админке, отчего невозможно начислить комиссионные партнерам, для чего и был куплен данный модуль. 

 

Описание модуля внимательно прочтите

 

1) Opera mini нет в списке поддерживаемых браузеров

2) Бомбите свой почтовый сервис или хостера :-)

3) No comment :-D

4) Стандартная партнёрка поддерживается, и уже довольно давно.

 

1)Очень печально, примерно 10-15% пользователей используют именно этот браузер.

2)2 разные почты, на мэйл ру не доходит один из 7-8 заказов, на гмэйл и того больше.Магазин хостится на выделенном сервере.До этого был установлен фастордер, таких проблем не наблюдалось. 

3 - а вы уж попробуйте...

Чтобы было более понятно, пример страницы с продуктом http://goods.md/dvr/Avtomobilnyj-videoregistrator-Dual-camera-X6-D90.html

Смотрим бокс количество, прямо рядом с кнопкой быстрого заказа.К сожалению это не смешно, а грустно.

4 - стандартная партнерка на магазине и установлена.Уже видел в теме кто-то писал про то что нельзя изменить статус заказа сделанного через ваш модуль.

Можно было бы о чем-то говорить, если бы с заказами сделанными через корзину была похожая история, но там все ок. 

 

 

1) Адаптация под мобильные - это отдельная история. Кроме модулей, должен сам движок поддерживать мобильные, чего на данный момент не наблюдается.

 

2) Ну что тут сказать?!! Ещё раз повторю, проверяйте свои настройки на впс. У меня на бесплатном далеко не самом быстром демо-хостинге таких проблем нет. Нет их и на других хостингах, в тех магазинах, с которыми я работал. Какой из этого вывод можно сделать?

 

3) Вы сами в своём вопросе и ответили

 

>>НЕ учитывается количество заказанного товара если это количество указывать не в вашей форме, а в соответствующей ячейке, рядом с ценой, непосредственно на странице продукта

 

Какие объяснения ещё нужны? Если данные вводятся не в форме модуля, а где-то там в магазине, почему они должны учитываться??? Это разные вещи. Страница продукта - это страница продукта, форма модуля - это форма модуля. И они не пересекаются... Если бы в описании модуля было бы указано ,что модуль вытягивает данные со страницы продукта, ваш вопрос был бы логичен... А так ваш вопрос из серии, почему не учитывается мой товар в корзине на Амазоне, когда я нахожусь на сайте ebay. Или почему не учитывается моя оплата коммунальных платежей за электричество, когда я плачу за телефон.

 

4) Начиная, по-моему, с версии 1.5.3.1 в опенкарт есть возможность изменять заказы из админки (Продажи - заказы). Если у Вас эта версия или выше, то вы можете изменять заказы. Если у вас версия движка < 1.5.3.1, то вы не можете изменять заказы из админки.

 

 

 

Уважаемый автор, исходя из резкости с которой вы отвечаете, хочу заметить что все написанное выше не претензия к вам у указание багов и улучшений, которые бы стоило исправить в модуле.А также что касается пункта 2,3 и 4 то и попытка получить ответ как решить проблему.

По пункту два это даже не впс, это физический мощный полноценный сервер(арендуется он для гораздо более серьезных целей чем магазин на опенкарте), так что речи про нагрузки и плохую работоспособность идти не может.

 

3)Понял, не предусмотрено. Не нужно мне объяснять как школьнику, может я не спец по опенкарт(с ним действительно работаю в первый раз и не известно придется ли еще), но заканчивал я программирование и годик даже поработал по специальности.Да и с сайтостроением знаком не понаслышке.

Теперь по факту:

Это сложно добавить? Предвидеться?

 

4)Версия у меня 1.5.3.1, заказы через корзину прекрасно редактируются, через модуль - нет.

Когда пытаюсь изменить статус заказа сделанного через модуль просит заполнить поля, вроде адреса доставки, места проживания итд и даже после их заполнения всеравно указывает на ошибку, что якобы некоторые из них не заполнены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый автор, исходя из резкости с которой вы отвечаете, хочу заметить что все написанное выше не претензия к вам у указание багов и улучшений, которые бы стоило исправить в модуле.А также что касается пункта 2,3 и 4 то и попытка получить ответ как решить проблему.

 

Уважаемый покупатель, Вы тратите моё время, указывая на якобы "баги", не читая описания к модулю, не используя демо-сайт для тестирования работы модуля. Отвечая вам на очевидные вопросы, тратится время, которому можно найти более подходящее применение.

 

1,3 пункт. Не внимательно читаете описание, не используете демо-сервер для проверки своих предположений

2 пункт. Вероятно, ошибки в настройке отправки почты. Если бы это было на стороне модуля, куча людей отписалась бы в теме, т.к. это одна из основных функций.

4 пункт. Вероятно, не все данные заполняете при редактировании заказа. См. ниже

 

 

По пункту два это даже не впс, это физический мощный полноценный сервер(арендуется он для гораздо более серьезных целей чем магазин на опенкарте), так что речи про нагрузки и плохую работоспособность идти не может.

 

Причём здесь нагрузки? Я Вам писал о возможно некорректной настройки отправки почты с вашего сервера. Проверьте на другом хостинге, проверьте на чистом движке.

 

 

3)Понял, не предусмотрено. Не нужно мне объяснять как школьнику, может я не спец по опенкарт(с ним действительно работаю в первый раз и не известно придется ли еще), но заканчивал я программирование и годик даже поработал по специальности.Да и с сайтостроением знаком не понаслышке.

Теперь по факту:

Это сложно добавить? Предвидеться?

 

Сложно. Предвидится.

 

4)Версия у меня 1.5.3.1, заказы через корзину прекрасно редактируются, через модуль - нет.

Когда пытаюсь изменить статус заказа сделанного через модуль просит заполнить поля, вроде адреса доставки, места проживания итд и даже после их заполнения всеравно указывает на ошибку, что якобы некоторые из них не заполнены.

Так нужно и заполнить все поля, которые требует заполнить движок. Побольше символов пишите в заполняемые поля. В опенкарте был баг, когда по-моему поле "город"  не выводило ошибку при своём незаполнении илит недостаточном заполнении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня если в категории нет текста , то модуль не работает (не нажимается Сделать заказ ).

Когда текст есть то все ок. В товаре работает.

 

Скиньте, пож-та, ссылку на такую категорию. Сюда или в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, купил ваш модуль, но мне необходимо, чтобы он работал на мобильных устройствах.  Мой товар в основном смотрят на телефонах и планшетах. Ваш модуль супер круто работает на персональных компьютерах, а вот с телефона сделать заказ нереально, все прыгает, заполнить поля сможет только очень упорный человек. Помогите пожалуйста решить эту проблему, потому что модуль реально классный, и мне он очень нужен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, купил ваш модуль, но мне необходимо, чтобы он работал на мобильных устройствах.  

 

Ваш модуль супер круто работает на персональных компьютерах, а вот с телефона сделать заказ нереально, все прыгает, заполнить поля сможет только очень упорный человек. Помогите пожалуйста решить эту проблему, потому что модуль реально классный, и мне он очень нужен.

 

Под мобильные устройства нужна отдельная версия модуля. Там свои заморочки.... и плюс нужно, чтобы сам движок поддерживал мобильные устройства: разметка страниц движка, стили, скрипты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, купил ваш модуль, но мне необходимо, чтобы он работал на мобильных устройствах.  

 

>Ваш модуль супер круто работает на персональных компьютерах, а вот с телефона сделать заказ нереально, все прыгает, заполнить поля сможет только очень упорный человек. Помогите пожалуйста решить эту проблему, потому что модуль реально классный, и мне он очень нужен.

 

Под мобильные устройства нужна отдельная версия модуля. Там свои заморочки.... и плюс нужно, чтобы сам движок поддерживал мобильные устройства: разметка страниц движка, стили, скрипты.

 

А почему нельзя сделать responsive-верстку? Убрать фиксированную ширину окна, полей и т.п., какие еще особенности модуля конфликтуют с мобильными видами? Я вот попробовал заказать с ripple-эмулятора, вышло вот так, вроде в целом все работает:

 

NwHc+.png

 

Поля тоже видно все (но всплывающие подсказки уплывают за границу экрана), однако кнопки Оформить я так и не увидел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А почему нельзя сделать responsive-верстку? Убрать фиксированную ширину окна, полей и т.п., какие еще особенности модуля конфликтуют с мобильными видами? Я вот попробовал заказать с ripple-эмулятора, вышло вот так, вроде в целом все работает:

 

Поля тоже видно все (но всплывающие подсказки уплывают за границу экрана), однако кнопки Оформить я так и не увидел.

 

Ну так это и подразумевает отдельную версию. :-) Слишком велики отличия мобильных браузеров от десктопных... Например, та же фиксированная высота и ширина окна в модуле не планировались заранее, а появились в результате работы в реальных условиях, когда один браузер нормально всё отображает, для второго нужно фиксировано прописывать высоту и ширину цифрами, при этом вписываясь в распространённые разрешения монитора на десктопе или ноутбуке, чтобы ничего не уплывало за границы экрана и выглядело нормально... Лепить в текущий вариант модуля ещё и поддержку мобильных браузеров с их потенциальными косяками и  особенностями, мне кажется, не разумно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да ладно вам отдельную версию, просто поправить css и может разметку изменить немного с табличной на div-ную, продумать порядок блоков вывода, и будет супер. А насчет разумности смотрите сами - за 2 дня обсуждения я уже третий человек, кому нужна поддержка мобильных устройств (в принципе можно и своими силами все это сделать, но не хочется потерять возможность легкого обновления дополнения), если модуль за счет этого подорожает - тоже не вижу никаких проблем, т.к. все остальные быстрые заказы не дотягивают до нужной функциональности. Решать вам конечно, но учитывая постоянный рост процента посетителей именно с мобильных устройств (сужу по своей статистике в магазине, сейчас уже почти 10% посетителей это именно смартфоны), я бы задумался над этим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

RGB, не всё так просто... но в любом случае спасибо за фидбек. Если получится это реализовать без ущерба для десктопных браузеров, то реализую.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как встроить форму быстрого заказа на страницу товара в product.tpl?

что бы заказать прям на странице товара?

 

Работа модуля в таком режиме не поддерживается. Слишком много всего менять нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И былобы вообще нештяк, если в категориях, в которых отключен квикчекаут, кнопка у товаров не появлялась бы вообще, а не с диалогом "не работает" при нажатии..

Хм-м-м...Обращался уже кто-то с аналогичным вопросом. Проверка разрешения на работу в категории вынесена в модуль, чтобы не усложнять изменения, которые нужно внести в движок при установке модуля.

>>т.е. нет?

Пока нет

Решил зайти поинтересоваться, не появилась ли возможность реализовать отключение кнопки (скрытие) в ненужных категориях, вместо диалога о неработоспособности квикзаказа в данной категории? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да ладно вам отдельную версию, просто поправить css и может разметку изменить немного с табличной на div-ную, продумать порядок блоков вывода, и будет супер. А насчет разумности смотрите сами - за 2 дня обсуждения я уже третий человек, кому нужна поддержка мобильных устройств (в принципе можно и своими силами все это сделать, но не хочется потерять возможность легкого обновления дополнения), если модуль за счет этого подорожает - тоже не вижу никаких проблем, т.к. все остальные быстрые заказы не дотягивают до нужной функциональности. Решать вам конечно, но учитывая постоянный рост процента посетителей именно с мобильных устройств (сужу по своей статистике в магазине, сейчас уже почти 10% посетителей это именно смартфоны), я бы задумался над этим.

Да да - мобильная версия полюбас нужна - скоро у людей дома десктопов вообще не останется - все будут на планшетах, так что время разметить формы еще есть! :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Решил зайти поинтересоваться, не появилась ли возможность реализовать отключение кнопки (скрытие) в ненужных категориях, вместо диалога о неработоспособности квикзаказа в данной категории? :)

 

Пока нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да да - мобильная версия полюбас нужна - скоро у людей дома десктопов вообще не останется - все будут на планшетах, так что время разметить формы еще есть! :)

 

Это вряд ли :-) ...

 

В своё время, в 70-х прошлого века, считали, что в двухтысячных будет термоядерные электростанции и колонизация Марса. Но, увы.. Не все прогнозы сбываются... В термояде особых продвижений нет, делаем МКС вскладчину, а на Марс летают спутники. :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.