Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль JV_QuickOrder - быстрый заказ товара [Поддержка]


Recommended Posts

Купил ваш модуль, установил, добавил товар, попробовал купить и вот что вылезает вместо быстрого заказа. Хотя остальные (родные,презентационные товары) покупаются нормально.

post-29059-0-09409500-1361355179_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А в настройках модуля категории для работы прописаны?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

установил модуль версия магазина 1.5.3.1 через vqmod в админке появился модуль с настройками. включил его. на сайте ничего не появилось. шаблон не стандартный поэтому копируя upload поменял путь шаблона default на название своего но это также ничего не изменило. Помогите пожалйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


установил модуль версия магазина 1.5.3.1 через vqmod в админке появился модуль с настройками. включил его. на сайте ничего не появилось. шаблон не стандартный поэтому копируя upload поменял путь шаблона default на название своего но это также ничего не изменило. Помогите пожалйста

надо в xml файле поменять пути на ваш шаблон

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Не отправляет письма и не заносит данные в админку. Настройки проверила. Завтра буду ковыряться. Если уже знаете такую проблему, то напишите как решить плс.

Ок, с этим, кажется, разобралась. Хотя лучше бы, конечно, чтоб все заработало сходу по дефолту)

2. Не дружит с fancybox. Это облом. Даже не знаю, что мне дороже)

Без паники, это я тоже решила. Вобщем, погорячилась, наверное, звеняй!

Змінено користувачем shukshyna
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую :-) как на счёт идей по реализации модуля в том виде каким я его описывал в прошлых постах? :oops:

жмем кнопку купить и...

1 - Появляется Попап такого вида с тремя кнопками внизу (без разницы зареген пользователь или нет)

-1.jpg

2 - При нажатии на моментальную\быструю покупку первое окно заменяется вторым, НО только для НЕзарегистрированных пользователей..

-2.jpg

4 - Ну и потом уже по завершении быстрого заказа, окно заменяется этим..

-3.jpg

Которое через пару сек закроется само автоматом))

Вот как то так)

Первое окошко попапа с моментальным\быстрым заказом как для НЕзарегистрированных, так и для зарегистрированных пользователей, чтоб была возможность для

всех пользователей совершить покупку как и через страницу оформления, так и возможность обойти вообще поход на страницу оформления заказа,т.е. через моментальный\ быстрый заказ! Данные пользователей то уже есть в базе))) И в таком случае можно будет пропустить пункт 2 для зарегистрированных пользователей, )) и сразу же вывалить пункт 3 окошко благодарности)

Возможна ли данная фича?) Если да то будет БЕСТ!!!! :-)

По поводу предложения

snapback.pngbrk (30 Январь 2013 - 15:18) писал:

Ещё появилась хотелка.

Вариант сделать учет статуса товара "нет в наличии" - кнопки "Быстрый заказ" нет.

Это можно сделать в первом окошке вывода, т.е. как по типу в симпле выскакивающее мини окошко

"" Извините, товары отмеченные*** не доступны в нужном количестве!

Пожалуйста убавьте их количество!""

:-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил модуль версия магазина 1.5.4.1, через vqmod. В админке модуль появился, установил,включил,но на сайте ничего не появилось,никаких кнопок . Шаблон стандартный. В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


установил модуль версия магазина 1.5.3.1 через vqmod в админке появился модуль с настройками. включил его. на сайте ничего не появилось. шаблон не стандартный поэтому копируя upload поменял путь шаблона default на название своего но это также ничего не изменило. Помогите пожалйста

Воспользуйтесь ручной установкой, либо изменить vqmod-файл под свою тему.

Обычно проблемы здесь бывают:

catalog/view/theme/*/template/common/header.tpl - шапка сайта в вашей теме

Шаблоны страницы товара и страницы категории:

catalog/view/theme/*/template/product/product.tpl

catalog/view/theme/*/template/product/category.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

надо в xml файле поменять пути на ваш шаблон

Менять ничего не надо. В xml файле уже указанно использовать текущий шаблон

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, опции когда планируются в модуле?

Планируется. Когда точно, трудно сказать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как сделать так что-бы модуль присылал смс о поступлении заказа не только мне,но и клиенту?

Дорабатывать код движка, отвечающий за отправку СМС при новом заказе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

JohnnyVega мне нужно вывести выбранные покупателем опции товара в форму быстрого заказа? Подскажите пожалуйста как это сделать?

Пока опции не поддерживаются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил модуль версия магазина 1.5.4.1, через vqmod. В админке модуль появился, установил,включил,но на сайте ничего не появилось,никаких кнопок . Шаблон стандартный. В чем может быть проблема?

Если шаблон стандартный, то скорее всего Вам нужно почистить кэш vqmod'а

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую :-) как на счёт идей по реализации модуля в том виде каким я его описывал в прошлых постах? :oops:

По-моему, я Вам отписывался по этому вопросу... Часть, которую можно относительно безболезненно реализовать для всех тем, будет реализована.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как сделать так что-бы модуль присылал смс о поступлении заказа не только мне,но и клиенту?

Дорабатывать код движка, отвечающий за отправку СМС при новом заказе

У меня присылает (для оповещения покупателя использую эту доработку - http://opencartforum...м-функционалом/), но проблема в другом - в шаблоне смс нового заказа используется подстановка имени - "{CLIENTFIRSTNAME}, ваш заказ №{ID} принят"

Так вот - номер заказа подставляется, а имя нет - в смс просто пусто в этом месте - " , ваш заказ №569 принят". Если заказ оформлять не через модуль "Быстрый заказ" а стандартно через корзину - имя в смс подставляется - "Дима, ваш заказ №569 принят "

Как сделать чтобы имя подставлялось и в смс из модуля быстрый заказ?

Спасибо за помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В админке сравнивал быстрые и обычные заказы и вижу что во вкладке заказа есть понятие "Клиент", в которое записывается имя покупателя, а во вкладке Детали оплаты есть Имя, Отчество - вот для быстрого заказа надо туда дублировать Имя - тогда смс должны приходить как полагается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня присылает (для оповещения покупателя использую эту доработку - http://opencartforum...м-функционалом/), но проблема в другом - в шаблоне смс нового заказа используется подстановка имени - "{CLIENTFIRSTNAME}, ваш заказ №{ID} принят"

Так вот - номер заказа подставляется, а имя нет - в смс просто пусто в этом месте - " , ваш заказ №569 принят". Если заказ оформлять не через модуль "Быстрый заказ" а стандартно через корзину - имя в смс подставляется - "Дима, ваш заказ №569 принят "

Как сделать чтобы имя подставлялось и в смс из модуля быстрый заказ?

Спасибо за помощь!

Попробуйте поставить в шаблоне СМС вместо тега {CLIENTFIRSTNAME} тег {CLIENTLASTNAME}. Т.е., имя в СМС замените на фамилию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.