Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль JV_QuickOrder - быстрый заказ товара [Поддержка]


Recommended Posts

В демке на заднем фоне уходит стиль. Все сползает.

Да, есть такое. После закрытия формы, стиль восстанавливается... Там идёт пересечение со стилями движка, кое-где они не совсем корректно в движке прописаны, и самый простой вариант, чтобы не делать кучи правок, это временно убирать стиль магазина, когда отображается форма, затем его восстанавливать. Возможно, со временем найду способ это решить более изящным способом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Небольшое обновление. Актуально для тех у кого версия движка 1.5.2.1 и 1.5.3.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, есть такое. После закрытия формы, стиль восстанавливается... Там идёт пересечение со стилями движка, кое-где они не совсем корректно в движке прописаны, и самый простой вариант, чтобы не делать кучи правок, это временно убирать стиль магазина, когда отображается форма, затем его восстанавливать. Возможно, со временем найду способ это решить более изящным способом

В форме конкурента такого бага нет. К.м.к. надо поправить.
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это не бага, это фича :-) Форма при появлении раздвигает страницу сайта, а после исчезновения страница сайта снова сдвигается :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Данный момент с дизайном планируется устранить в будущем. Момент не критичный, на сейчас есть более важные планы по данному модулю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо автору за поддержку и помощь в настройке изменённого шаблона!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзыв.

Насколько нужна поддержка старых версий движка (ocStore v0.2.2, ocStore v1.0.1)? Кто-то использует эти версии?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление.

Добавлена поддержка старых версий (ocStore v0.2.2, ocStore v1.0.1). Увеличена скорость загрузки формы.

Рекомендуется обновить модуль. Особое внимание уделить пункту установки , связанным с файлом header.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление. Добавлена поддержка английского языка

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хорошее обновление! Плюс в репу!

PS когда уже появится возможность добавлять картинки товара в письме !?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В скором времени. Руки до него пока не дойдут. :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сегодня получил три заказа через этот модуль и во всех указан только номер телефона, а я думал поле электропочты относится к обязательным. Эх, накладно мне из моей страны звонить в Украину и Россию. Или это можно исправить,сделав это поле обязательным к заполнению???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет, на текущий момент имейл необязательный и в письмо к админу не попадает. В ближайшее время добавлю имейл покупателя в отчёт админу. Ну и в будущих todo сделать выбор обязательности поля имейл.

Эх, накладно мне из моей страны звонить в Украину и Россию.

А что за страна, если не секрет?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет, на текущий момент имейл необязательный и в письмо к админу не попадает. В ближайшее время добавлю имейл покупателя в отчёт админу. Ну и в будущих todo сделать выбор обязательности поля имейл.

А что за страна, если не секрет?

Не сикрет - Казахстан

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Земляк, значит.

А город какой? А то может живём в одном доме, здороваемся и не знаем, кто есть кто :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Алматы! Скайпом не пользуюсь! Очень нужно поле электропочты сделать обязательным,после установки модуля заказы сыпятся как из ведра!!!! :ugeek: А перезванивать накладно!Пожалуйста автор сделай поправку в модуле!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так и думал. :-) Либо Алма-ата, либо Караганда. 8-) ............

В личку скинул Вам решение вопроса. Можете ещё отписаться по статистике: в какой области инет-магазин, сколько было заказов, сколько стало заказов после установки модуля? Интересно, статистику посмотреть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление

v1.4

Появилась админка

Админка - Вкл/откл модуля

Админка - Вкл/откл извещения админу магазина

Админка - возможность указать список email'ов, на которые приходит извещение о покупке.

Админка - Вкл/откл извещения покупателю

При обновлении уделите особое внимание 4,5 пунктам инструкции

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

brk, А Вы какую версию модуля на 0.2.2 ставите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

brk, А Вы какую версию модуля на 0.2.2 ставите?

Ту что вы рекомендовали для 0.2.2 .

Делалось всё по вашему ману. (кстати исправьте заодно ман, пару пунктов не совпадает с заявленной схожей установкой на 1.5.1)

Кнопка сама не вызывает никакого модала.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ту что вы рекомендовали для 0.2.2 .

Делалось всё по вашему ману. (кстати исправьте заодно ман, пару пунктов не совпадает с заявленной схожей установкой на 1.5.1)

Кнопка сама не вызывает никакого модала.

Ок. Гляну, потестирую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление

v1.45 Пофиксил ошибки в админке

В прошлой версии 1.40 были накладки с админкой модуля. Немного перемудрил. Кое-где выскакивали предупреждения. Не часто, но выскакивали. Это версия их фиксит. И я думаю, с этой версии правки файлов движка станут гораздо реже. А пока для этой версии при установке сверьтесь с инструкцией. Особое внимание, как обычно, пунктам 4 и 5 инструкции

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.