Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль JV_QuickOrder - быстрый заказ товара [Поддержка]


Recommended Posts

Ну, собственно, вот.

 

 

Если на Вашем хостинге возможно поменять Ip-адрес - попробуйте его поменять. Не думаю, что вся подсеть freehost заблокирована

Поменяли, теперь чисто. Правда опять спамканибал светится, но снимают. Надеюсь это уже решит проблему...

А на счет лицензий - таки не вижу ничего смешного. Где 1 неработающая лицензия - там и остальные. Я понимаю, что есть проблемы, что всего не предусмотреть, но факт - из-за лицензии модуль срабатывал за 1-2 секунды! А это тормоза. Не стоит ли пересмотреть алгоритм лицензирования? Тем более то в сети уже лежит взломанная версия с раскодированным кубом. Чего еще прятать? Сервер все равно Ваш и без него никуда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, модуль ваш классный, использую на 2 сайтах, но есть такое важное пожелание чтоб модуль адаптировался под экран/устройство, смотрел с мобильного (5 дюймов) не влазит окошко в экран, соответственно и заказ тяжело сделать, а при 20-30% моб. трафика сами понимаете.

 

Возможно сделаем... Поддержка мобильных устройств "утяжелит" стили модуля + не всё можно отобразить на маленьких разрешениях...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не работает ключ, обновление с 2.95 на 2.96 не решает проблемму. Просто надпись ключ не прошел проверку. Поддержки нет, все молчат. Че делать????

 

Ваш ключ активации заблокирован...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а можно сделать вывод кнопки в других модулях? в рекомендуемых, новинках и т.п.

 

Да, в документации модуля написано как вставить кнопку в некоторые модули

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну, собственно, вот.

 

 

Если на Вашем хостинге возможно поменять Ip-адрес - попробуйте его поменять. Не думаю, что вся подсеть freehost заблокирована

Отблокировали и в Роскомнадзоре и спамканибал фильтр сняли. Заказ так же не проходит проверку ключа 999.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ваш ключ активации заблокирован...

А как разблокировать? Целый год мы решали проблемму с обновлением Ioncube, теперь ключ заблокирован, можно наконец вернуть деньги? Уже устал от вашего модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отблокировали и в Роскомнадзоре и спамканибал фильтр сняли. Заказ так же не проходит проверку ключа 999.

 

А Роскомнадзор в курсе ваших заявлений? :-D

 

А если серьезно, для кого я ссылку давал в этом сообщении? Прежде, чем голословно утверждать - нужно проверять.... Сложно вбить ip (178.20.153.66) своего хостинга по ссылке?

 

Вывод по этому ip:

 

Искомый ip адрес внесен в реестр на основаниях, предусмотренных статьей 15.1 Федерального закона от 27 июля 2006 года No 149-ФЗ

 

Дата основания для внесения в реестр Номер основания для внесения в реестр Орган, принявший решение о внесении в реестр Дата внесения в реестр 12.12.2013 2-8560/13 суд 17.05.2014 08.07.2014 2/1/11-23370 ФСКН 19.12.2014
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А как разблокировать? Целый год мы решали проблемму с обновлением Ioncube, теперь ключ заблокирован, можно наконец вернуть деньги? Уже устал от вашего модуля.

 

Ваш - никак... Вы пытались обмануть администрацию форума и меня, Вы потратили кучу нашего времени (а время - это деньги) на затратную по времени проверку/переписку и т.д. Вы напакостили по максимуму. Поэтому ваш ключ активации заблокирован, ваш сайт в моём черном списке, ваша учётка в личке - в игнорируемых. И я не имею никакого желания иметь с вами каких-либо дел сейчас или в будущем... Ещё с августа устал от вашей наглости...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Коммерческая лицензия на одно доменное имя. Срок действия лицензии - 1 год.

Поясните пожалуйста этот пункт лицензии. Я верно понимаю, что купив этот модуль, я ежегодно должен буду платить вам вам, за существование этого модуля на моем сайте? (являюсь покупателем данного модуля)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а есть какая-то расширенная версия без лицензии? просто иногда хотелось бы использовать подобный модуль, но иметь столько головной боли с лицензиями никак нельзя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

https://opencartforum.com/index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=546

Название: JV_QuickOrder - быстрый заказ товара

Добавил: JohnnyVega

Добавлен: 08 авг. 2012

Категория: Модули

 

JV_QuickOrder - быстрый заказ товара

ВЕРСИЯ - 2.96

 

вам нельзя написать сообщение почему-то. Мне нужен 1 тестовый, +1 ключ для основного домена. Как с вами связаться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Коммерческая лицензия на одно доменное имя. Срок действия лицензии - 1 год.

Поясните пожалуйста этот пункт лицензии. Я верно понимаю...

При покупке модуля предоставляется ключ активации. Срок его действия - 1 год. После чего, Вы можете продлить срок действия ключа активации, либо прекратить использование модуля. По аналогии с антивирусами, хостингом и т.д.  Продление ключа активации описано в FAQ. Также при продлении срока ключа активации предоставляется неплохая скидка по сравнению с аналогичной покупкой нового ключа активации...

 

Во время использования модуля Вы можете использовать модуль на разных доменах. Ключ активации при необходимости может быть "привязан" к другому домену и это может сделать самостоятельно покупатель модуля. Но, единомоментно, т.е. здесь и сейчас, модуль работает на одном домене, как об этом и написано в условиях лицензии. Например, Вы вначале "привязали" ключ активации к тестовому домену, на котором ведётся разработка. Какое-то время поработали, доделали что нужно, запустили магазин на основном рабочем домене, после чего Вы можете привязать ключ активации уже к основному домену. Потом, например, спустя полгода, Вы решили поменять доменное имя магазина. И эта ситуация не проблема. И в этом случае ключ активации можно "перепривязать" к новому доменному имени сайта. "Перепривязка" автоматизирована и может быть сделана самостоятельно покупателем модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а есть какая-то расширенная версия без лицензии? просто иногда хотелось бы использовать подобный модуль, но иметь столько головной боли с лицензиями никак нельзя

 

Расширенной версии нет. Есть скидки для фрилансеров/вэб-студий и т.д. Пишите в личку - обговорим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вам нельзя написать сообщение почему-то. Мне нужен 1 тестовый, +1 ключ для основного домена. Как с вами связаться?

 

Личка была заполнена на 100%...

 

Ответил на Ваше письмо по Email пару дней назад. Также почистил личку. Если будут вопросы - пишите на имейл или в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. У меня сейчас написан скрипт, который выгружает в XML все заказы из таблицы order_history и order. Скажите, ваш модуль добавляет заказы в эти таблицы или он работает со своими таблицами?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте

 

Модуль добавляет стандартный заказ в админку, т.к. это делает и сам движок... Естественно, кроме той инфы, которую не указывает пользователь (способы оплаты/доставки). Недостающая инфа заменяется заглушками или значениями по-умолчанию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И еще маленький вопросик, модуль использует встроенный файл модели добавления заказа? То есть, у меня в Model/order/addOrder стоит проверка на существование куки, и исходя из него в базу попадет доп.переменная. Модуль просто вызовет эту функцию с параметром Data, или у него своя функция для записи в БД?

Спрашиваю, потому  что понимаю что файл защищен, и уже не переделать будет ничего будет после покупки, и не хотелось бы потом вас донимать вопросами лишними

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще маленький вопросик, модуль использует встроенный файл модели добавления заказа? То есть, у меня в Model/order/addOrder стоит проверка на существование куки, и исходя из него в базу попадет доп.переменная. Модуль просто вызовет эту функцию с параметром Data, или у него своя функция для записи в БД?

 

Да, модуль использует встроенный файл модели добавления заказа (Model/order/addOrder). Модели движка для текущего функционала вполне достаточно.

 

Спрашиваю, потому  что понимаю что файл защищен, и уже не переделать будет ничего будет после покупки, и не хотелось бы потом вас донимать вопросами лишними

Это же отлично.  ;)  Радуют люди, которые сначала узнают/спрашивают/продумывают, а потом делают, а не наоборот

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в моем шаблоне в файле сatalog\view\theme\моя тема\template\product\product.tpl

 

такой код.

 

  <div class="cart">
<div class="prod-row">
<div class="cart-top">
<div class="cart-top-padd form-inline">
<label><?php echo $text_qty; ?>
<input class="q-mini" type="text" name="quantity" size="2" value="<?php echo $minimum; ?>" />
<input class="q-mini" type="hidden" name="product_id" size="2" value="<?php echo $product_id; ?>" />
</label>
<a id="button-cart" class="button-prod" ><i class="icon-shopping-cart"></i><?php echo $button_cart; ?></a>
<!-- JV_Quick_Order -->
<?php if ( $isShowButtonQOInProduct && $jvquickorder_status ) { ?>
    <a onclick="jv_qiuckorder_show('<?php echo $product_id; ?>');" class="button-prod" style="margin-top:10px;">
        <span class="s_text"><?php echo $button_jv_quick_order; ?></span>
    </a>
<?php } ?>
<!-- JV_Quick_Order -->
</div>
 
 
кнопка заказа появилась. окно выводится. но в окне заказа реакции на кнопку "сделать заказ" нет.
 
подскажите, что нужно поправить еще?

файлы для шаблона.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

в моем шаблоне в файле сatalog\view\theme\моя тема\template\product\product.tpl

 
..................
 
кнопка заказа появилась. окно выводится. но в окне заказа реакции на кнопку "сделать заказ" нет.
 
подскажите, что нужно поправить еще?

 

 

Ответил Вам по почте.

 

В общем случае, не нужно присылать файлы шаблона. Нужна ссылка на сайт/страницу с установленным (или не до конца установленным) модулем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В FAQ добавлена информация по продлению срока ключа активации.

 

Просьба зайти в личный кабинет в раздел "Ваши лицензии" и проверить срок окончания ключа активации.

 

PS Для тех, у кого 3 и более ключей активации дополнительные бонусы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор сего творения, почему игнорируете мой вопрос? Повторюсь здесь:

 

Использую шаблон lexus_superstore кнопки быстрого заказа нет нигде. Кроме того не понятно, как правильно установить jv_quickorder_filterpro_support.xml, в файле install размыто написано, да и в папке filterpro опечатка - папка у вас называется filerpro. Модуль filterpro установлен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.