Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль JV_QuickOrder - быстрый заказ товара [Поддержка]


Recommended Posts

Купил модуль. Установил все по инструкции. Никаких признаков модуля на сайте не появилось.

Автор отписался что модуль нужно доделывать под мой шаблон.

(templatemonster)

Короче деньги не возвращает, так как у меня шаблон не стандартный. 

 

Другие модули на моем нестандартном шаблоне работают (и фильтр товаров и обратный звонок и упрощенный заказ и регистрация)

 

Имейте ввиду перед покупкой, если у Вас нестрандартный шаблон. будете иметь потери времени и денег.

 

Отвечу собственной цитатой из переписки:

 

Смотрите. Вообще, сторонняя тема не является причиной для возврата. Все модули разрабатываются и тестируются на стандартной теме (тема по-умолчанию) движка. Если у Вас сторонняя, сильно отличающаяся тема от стандартной темы движка, то будьте готовы, что куча модулей не заработает "из коробки" на вашей теме. Потребуется их адаптация для Вашей темы. И это не вина авторов модулей. Тем продаётся сотни, а модули разрабатываются и тестируются на стандартной теме... Как пример, обувь. Если у вас примерно стандартный размер ноги - то обувь найти не проблема. Если у Вас сильно большой размер ноги (46 и выше) или сильно маленький, или сильно широкая нога, т.е. нога которая сильно отличается от стандартной ноги, то найти нужную обувь - проблема. Часто в таком случае люди заказывают обувь на заказ.

 

Причиной для возврата является, если какие либо заявленные функции модуля не работают. В первую очередь на стандартной теме магазина.

 

 

Ну и по пунктам.

 

Автор отписался что модуль нужно доделывать под мой шаблон.(templatemonster)

Модуль доделывать не нужно. Нужно прописать нужные скрипты и код кнопки быстрого закза в файлах шаблона, с учётом кода шаблона. Т.к., в каждом шаблоне код отличается от кода стандартного шаблона (где-то больше, где-то меньше). Это называется адаптация под шаблон... Инструкция по установке пишется для стандартного шаблона.

 

 

Короче деньги не возвращает, так как у меня шаблон не стандартный.

Причиной для возврата является, если какие либо заявленные функции модуля не работают.

 

 

Имейте ввиду перед покупкой, если у Вас нестрандартный шаблон.

Это и так все знают, кто пересекается с опенкартом.

 

Читайте форум, узнавайте спицифику движка, спицифику сторонних шаблонов. Учитесь html/css/php/javascript. Opencart - это конструктор. Или если не хотите/не можете учиться, нанимайте тех, кто знает.

 

 

на ...модуль еще и лицензия на год.

Грубить не надо, грубиянов не люблю. Минус в карму... Лицензия и условия использования модуля полностью расписаны в описании модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не знаю почему, но версия модуля не меняется, при замене папки upload, скачивал ее из Вашего магазина, может там архив не правильный? я так понимаю, если модуль ставился вручную, достаточно заменить папку upload, потому что проверив все по инструкции для ручной установки, в файлах уже есть те изменения, что нужно добавить 

 

Напишите в личку id лицензии и номер заказа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Перенесли сайт с поддомена на домен. Перестал работать быстрый заказ. Что может быть???

 

Здравствуйте

 

Вам нужно сделать перепривязку ключа активации к новому домену... Отписался на почту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

1) Зайти в личный кабинет на сайте shop.oc-develop.com

2) Зайти в раздел "Ваши лицензии" в личном кабинете

3) Щёлкнуть по ссылке "Сбросить лицензию" в строке с нужным ключом активации

4) Установить модуль на новом домене, ввести в настройках ключ активации

5) Запустить несколько раз (2-3 раза) модуль на новом домене. Модуль

автоматически привяжется к новому домену.

6) В личном кабинете в разделе "Ваши лицензии" посмотреть-проверить, что

модуль привязался к новому домену.

7) Удалить или отключить модуль на старом домене

Все это проделал. Модуль к домену не подвязывается.

что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все это проделал. Модуль к домену не подвязывается.

что делать?

Там у вас такая ошибка:

 

Fatal error:

The file /home/liderins/lider-instrument.com.ua/www/catalog/controller/module/jvquickorder.php was encoded with the PHP 5.3 ionCube Encoder and requires PHP 5.3 to be installed.

 

 

Что-то с ионкубом у вас....

Вот это сделайте:

 

Чтобы проверить наличие необходимых настроек на Web-хостинге, перед установкой модуля скачайте этот архив.

Инструкция внутри архива

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ответьте, пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой как в предыдущем сообщении - как её решить?

 

прошлая версия (2.94) не работала в Internet Explorer 11 и последняя (2.95) получается тоже?

Змінено користувачем dmpress
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, что поправить.

в опере работает нормально, а в эксплорере 11 - не дает ввести "имя". сайт son74.ru

 

Эксплорер 11 не поддерживается в модуле.

 

Из описания модуля:

 

Браузеры:

  • Firefox
  • GoogleChrome
  • Internet Explorer 8, Internet Explorer 9
  • Opera
  • Safari

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Эксплорер 11 не поддерживается в модуле.

 

Из описания модуля:

 

я считаю нужно это написать в описании и выделить жирным: Internet Explorer 11 НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ

 

иначе фактически получается хитрая уловка с целью обмана - кто ожидает что один из самых распространенных браузеров не поддерживается? вам не стыдно брать за такой модуль оплату?

 

очень жаль - по функционалу модуль очень хороший - ничего лишнего и работает стабильно (кроме Internet Explorer 11)

Змінено користувачем dmpress
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я считаю нужно это написать в описании и выделить жирным: Internet Explorer 11 НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ

 

иначе фактически получается хитрая уловка с целью обмана - кто ожидает что один из самых распространенных браузеров не поддерживается? вам не стыдно брать за такой модуль оплату?

 

очень жаль - по функционалу модуль очень хороший - ничего лишнего и работает стабильно (кроме Internet Explorer 11)

 

Я считаю, что для вас было бы полезным обследоваться у психиатра. Ваше поведение неадекватно. Это об отметке на файл об испорченности.

 

В описании модуля конкретно указано, какие версии explorer'а поддерживаются. Никаких уловок нет. Написано чётко и ясно. Это означает, что то, что в списке - поддерживается 100%. Все ,что не в списке - не поддерживается или поддерживается частично.

 

Браузеры:

  • Firefox
  • GoogleChrome
  • Internet Explorer 8, Internet Explorer 9
  • Opera
  • Safari

 

Если у вас проблемы с логикой и пониманием русских букв, мои соболезнования

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если мне не изменяет склероз, автор обещал поддержку ИЕ11 с выходом обновленного бутстрапа

 

Так и есть. Память Вас не подводит. :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

JohnnyVega

попытка троллить психиатром это детский сад, мне казалось вы взрослый адекватный разработчик.

 

Отметка об испорченности была поставлена чтобы привлечь внимание модераторов к проблеме - не поддерживается один из самых распространенных браузеров, но в описании это нормально не отмечено (других вариантов как это сделать, к сожалению, не нашел)

 

Формально у вас всё отлично - браузеры перечислены и т.п. Но не каждый обратит внимание, что эксплорер 11 не поддерживается. Это всё таки далеко не новая версия браузера и априори все нормальные модули в нем работают. 

 

Какой смысл в вашем модуле, да еще за оплату, если для 30-40% посетителей магазина он не работает? Почему бы вам об не написать нормально в описании?

 

Кто в здравом уме, зная что модуль не работает в одном из самых распространенных браузеров, будет его покупать??

 

Кто целевая аудитория для вашего модуля? Или Ваш расчет на невнимательных?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не наезжаю на вас и не говорю что вы плохой разработчик. Вы хороший разработчик и с вами приятно иметь дело (в прошлом году, если помните, я обращался к вам и вы быстро исправили недочет в модуле)

 

Мне не нравится то, что модуль стал бесполезен для нормального магазина и даже вреден (покупателей раздражает когда магазин криво работает) - и нет заметного предупреждения об этом в описании.

Змінено користувачем dmpress
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пометку снял.

пока нет необходимости указывать в инструкции, то чего модуль не умеет/ на каких браузерах не работает

при желании покупатель сам посмотрит работу модуля на демо со своего браузера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

пометку снял.

пока нет необходимости указывать в инструкции, то чего модуль не умеет/ на каких браузерах не работает

при желании покупатель сам посмотрит работу модуля на демо со своего браузера

 

в данном случае платный модуль не поддерживает один из самых распространенных браузеров и на этом не акцентировано внимание в описании

 

т.е. модуль не просто не полезен, а даже вреден для магазина

 

дело хозяйское, но такие моменты, я считаю, портят имидж данного форума (площадки по продаже модулей) и снижают доверие пользователей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все вроде стоит правильно. Уже код лицензии ввел а модуль так и не отображается=( вот смотрите - http://mb.msk0.ru/nike/nike-air-max-90-lunar/nike-air-max-90-lunar-sky-blue/

 

Помогите пожалуйста=((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как установить цель в яндекс метрике на кликанье кнопки "Быстрый заказ"?

 

1 - что прописать?

2 - в каком файле?

3 - в каком месте?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Подскажите, я установила модуль - но у меня не выходит окно при нажатии на кнопку быстрый заказ. http://alladdinn.kz/index.php?route=product/product&product_id=4976 

 

Буду благодарна за помощь. 

Версия 1.5.5.1.2 ocstore 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.