Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль JV_QuickOrder - быстрый заказ товара [Поддержка]


Recommended Posts

права на папки и файлы проверьте и владельца, вполне возможно при переезде не из-под нужного пользователя развернули бекапы. Как собственно  у меня выше проблема была.

 

Нет, конкретно в этом случае дело не в этом... Но Ваш совет в любом случае актуален при переезде на другой хостинг

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажитен в чем может быть проблема? с быстрым заказом, не реагирует на нажатия.


 


http://biz-time.ru/n...668/skmei-0909b


 


на дефолтной теме работает гуд, ставил на эту тему стоковый хедер.тпл и продукт.тпл, не помогает


 


Спасибо.


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Подскажитен в чем может быть проблема? с быстрым заказом, не реагирует на нажатия.

 

http://biz-time.ru/n...668/skmei-0909b

 

на дефолтной теме работает гуд, ставил на эту тему стоковый хедер.тпл и продукт.тпл, не помогает

 

Спасибо.

 

Причин может быть много... На страницах ошибки скриптов. В хидер кастомной темы не подключаются нужные скрипты. И т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, можно ли в форме, которая приходит админу:

Поступила заявка на использование услуги "Быстрый заказ"   Мебель для ванной Vod-ok Тумба с раковиной Лира 75  

1.gif
Корпус: ЛДСП белого цвета, 16 мм. Фасады: МДФ , 16 мм. Цвета: белый, венге. Ручки: металл, врезная. Ножки (комплект из 4 шт.): металл (2 шт.), пластик (2 шт.). Петли с доводчиками, ящики оборудованы системой плавного закрывания.

 

Данные покупателя
Имя: Ляляля
Телефон: 8 (888) 888-8888
Комментарий: Не указано
IP-адрес: 109.188.156.0
Данные продукта
Кол-во заказанного товара: 1
Контакты магазина:
Адрес в сети интернет: Joy2All.Ru
Телефон: +7 (499) 390-07-29
Если у Вас есть какие-либо вопросы, ответьте на это сообщение

С уважением, команда интернет-магазина Joy2All.Ru

 

В данных продукта сделать пункт цена и ссылка на продукт?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Получил странное письмо на мыло, кто нибудь знает, что это значит, особенно место, где написано - Время работы модуля заканчивается через 6 дней..

 

 

Пож-та, обновите версию модуля "JV_QuickOrder - быстрый заказ товара". Время работы модуля заканчивается через 6 дней ... Обновление бесплатно... Сделать это можно в том месте, где Вы покупали модуль... Спасибо за понимание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Получил странное письмо на мыло, кто нибудь знает, что это значит, особенно место, где написано - Время работы модуля заканчивается через 6 дней..

 

Это значит, что у Вас установлена не последняя версия модуля. Не 2.95, а меньше. 2.94 и ниже. Скачайте последнюю версию модуля и закачайте её на хостинг. Предварительно рекомендуется сделать копию файлов магазина на всякий пожарный.

 

Если Вы вносили правки в файлы модуля или в файл стилей модуля (catalog\view\javascript\jv_bootstrap\bootstrap-min.css) - сохраните отдельно эти файлы, чтобы они не перезаписались.

 

Обычно (но, конечно, не всегда) покупатели такие файлы изменяют:

  • catalog\view\javascript\jv_bootstrap\bootstrap-min.css - стили модуля. Адаптация стилей модуля под дизайн магазина ,если это нужно.
  • vqmod\xml\jv_quickorder_os152x_os153x_oc154x_oc1551_oc156x.xml - vqmod-файл установки модуля. Обычно меняют секции, связанные с добавлением кнопки на страницу товара или категории, а также секцию, связанную с добавлением файлов модуля в шапку сайта (header.tpl)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это значит, что у Вас установлена не последняя версия модуля. Не 2.95, а меньше. 2.94 и ниже. Скачайте последнюю версию модуля и закачайте её на хостинг.

 

Если я не обновлю, то модуль не будет работать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если я не обновлю, то модуль не будет работать?

 

Да, не будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Послеобновления до версии 2.95 при заходе на страницу товара показывает две кнопки быстрый заказ. что делать ?  http://detskijraj.com.ua/

 

Следовать инструкции по установке. Возможно:

 

1) Вы скопировали не один нужный файл из папки xml, а все файлы

2) До этого была ручная установка модуля. Код кнопки быстрого заказа уже был добавлен. После обновления добавился xml-файл. Итог: кнопка дублируется

3) Почистить кеш vqmod

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, можно ли в форме, которая приходит админу:

Поступила заявка на использование услуги "Быстрый заказ"   Мебель для ванной Vod-ok Тумба с раковиной Лира 75  

1.gif
Корпус: ЛДСП белого цвета, 16 мм. Фасады: МДФ , 16 мм. Цвета: белый, венге. Ручки: металл, врезная. Ножки (комплект из 4 шт.): металл (2 шт.), пластик (2 шт.). Петли с доводчиками, ящики оборудованы системой плавного закрывания.

 

Данные покупателя
Имя: Ляляля
Телефон: 8 (888) 888-8888
Комментарий: Не указано
IP-адрес: 109.188.156.0
Данные продукта
Кол-во заказанного товара: 1
Контакты магазина:
Адрес в сети интернет: Joy2All.Ru
Телефон: +7 (499) 390-07-29
Если у Вас есть какие-либо вопросы, ответьте на это сообщение

С уважением, команда интернет-магазина Joy2All.Ru

 

В данных продукта сделать пункт цена и ссылка на продукт?

 

Доброго

 

Ссылка на продукт есть. Ссылка стоит на фото товара, если выбран "тип письма: html", или в явном виде указывается, если выбран "тип письма: текстовое"

 

По поводу цены. Она придёт в письме о заказе клиенту, и соответственно, админу. В письме модуля цена не рассчитывается, т.к. она (цена) может зависеть от многих факторов. С учётом того, что цена придёт в письме о заказе, которое посылает движок, думаю, нет большого смысла снова это дублировать

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Следовать инструкции по установке. Возможно:

 

1) Вы скопировали не один нужный файл из папки xml, а все файлы

2) До этого была ручная установка модуля. Код кнопки быстрого заказа уже был добавлен. После обновления добавился xml-файл. Итог: кнопка дублируется

3) Почистить кеш vqmod

Да, я скопировал все файлы из папки xml. В ручную не ставил. Почистил кеш все равно кнопка осталась. Какой файл в папке xml может быть лишним, который дублирует кнопку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


jv_quickorder_oc101.xml - для старых версий

jv_quickorder_os1513_oc101.xml - для версий 1.5.1.3

jv_quickorder_os152x_os153x_oc154x_oc1551_oc156x.xml - для версий выше 1.5.1.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Какие файлы нужно обновить в ручную, чтобы не затереть ничего?
Так как стояла версия 2.94 установлена в ручную.

В идеале вообще модуль не обновлять, а просто продлить активацию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброй ночи.

Купил ваш модуль, установил - вроде все в порядке.

 

У меня возникла такая проблема - в появляющемся окне быстрого заказа кнопка Сделать заказ плывет (можете посмотреть на странице товара http://bestbattery.com.ua/chargers/tenergy_t9688

т.е. сам текст в кнопке отображается не по середине, а смещается вниз. Я так понял, что модуль берет стиль кнопки из общей css магазина (у меня кнопка уже чем на демо). Я пытался найти css модуля, чтобы выровнять текст в кнопке по центру, но безуспешно.

 

Скажите, как мне сделать, чтобы текст Сделать заказ в кнопке отображался посредине и не смещался вниз?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какие файлы нужно обновить в ручную, чтобы не затереть ничего?

Так как стояла версия 2.94 установлена в ручную.

В идеале вообще модуль не обновлять, а просто продлить активацию.

Согласен с автором, что в идеале меня модуль устраивает, и я бы не хотел ни чего обновлять!

 

У меня модуль был установлен вручную, и по рекомендации перезаписал все файлы из папки upload, но версия модуля не изменилась, в чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый автор модуля, вам же наверное не доставляет удовольствия отвечать на кучу однотипных вопросов, в связи с обновлением модуля. Скажите, есть где-то подробная инструкция по замене 2.94 на 2.95?

 

Просто папку перекинуть, как показывает практика, не достаточно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какие файлы нужно обновить в ручную, чтобы не затереть ничего?

Так как стояла версия 2.94 установлена в ручную.

 

Это зависит от того, изменяли Вы в модуле что-то или нет.

 

В общем случае нужно:

 

1) Сделать бэкап файлов модуля.

 

2) Если Вы устанавливали модуль через vqmod, то сделать бэкап vqmod-файла (vqmod\xml\jv_quickorder_os152x_os153x_oc154x_oc1551_oc156x.xml - для версий движка 1.5.2 и выше). Обычно меняют секции, связанные с добавлением кнопки на страницу товара или категории, а также секцию, связанную с добавлением файлов модуля в шапку сайта (header.tpl)...

Если установка была вручную, то все изменения остаются в файлах магазина

 

3) Если была адаптация стилей модуля под дизайн магазина, то нужно сделать бэкап файла catalog\view\javascript\jv_bootstrap\bootstrap-min.css - стили модуля.

 

4) Закачать на хостинг файлы новой версии модуля из папки "upload"

 

5) Если вы делали пункты 2 и/или 3, то скопировать на хостинг ранее сохранённые файлы

 

6) Зайти в настройки модуля, проверить правильность настроек.

 

7) Если после обновления модуль будет выдавать ошибку "Сообщение: "Код ошибки:999. Ключ активации не прошел проверку", нужно зайти в личный кабинет на сайт shop.oc-develop.com в раздел "Ваши лицензии" и сделать сброс привязки ключа активации. Как это сделать, обычно указано в комментарии к заказу, когда ключ активации выдаётся в первый раз.

 

 

В идеале вообще модуль не обновлять, а просто продлить активацию.

Возможно, для версии 2.95 такое будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи.

Купил ваш модуль, установил - вроде все в порядке.

 

У меня возникла такая проблема - в появляющемся окне быстрого заказа кнопка Сделать заказ плывет (можете посмотреть на странице товара http://bestbattery.com.ua/chargers/tenergy_t9688

т.е. сам текст в кнопке отображается не по середине, а смещается вниз. Я так понял, что модуль берет стиль кнопки из общей css магазина (у меня кнопка уже чем на демо). Я пытался найти css модуля, чтобы выровнять текст в кнопке по центру, но безуспешно.

 

Скажите, как мне сделать, чтобы текст Сделать заказ в кнопке отображался посредине и не смещался вниз?

 

Посмотрел. Вроде нормально отображается... На данный момент проблему решили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня модуль был установлен вручную, и по рекомендации перезаписал все файлы из папки upload, но версия модуля не изменилась, в чем может быть проблема?

 

 

Скажите, есть где-то подробная инструкция по замене 2.94 на 2.95?

 

Просто папку перекинуть, как показывает практика, не достаточно.

 

Вот ещё раз написал инструкцию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не знаю почему, но версия модуля не меняется, при замене папки upload, скачивал ее из Вашего магазина, может там архив не правильный? я так понимаю, если модуль ставился вручную, достаточно заменить папку upload, потому что проверив все по инструкции для ручной установки, в файлах уже есть те изменения, что нужно добавить 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.