Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль JV_QuickOrder - быстрый заказ товара [Поддержка]


Recommended Posts

Теперь по поводу версии 2.75 он изначально не работал и писал ошибку оформления заказа, потом не отправлял смс, модуль был допилен за отдельную плату и заработал, но в течении года были звонки от клиентов которые говорили что кнопка быстрый заказ у них не нажимается. Вывод: Модуль не корректно работает на разных системах,доменах итд, возможно он будет идеально работать только у автора, т.к. он его знает досканально, но для продажи в народ этот модуль считаю сырым, за все время работы сайта больше всего нервов, денег и возни занял именно этот модуль.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По умолчанию к php 5.3 идет ioncube 4.0.14.

 

Для установки ioncube 4.4+, нужен zend_extended, и одновременно для работы модуля jv_quick_order 2.95 требуется PHP 5.3, Но вот ответ хостинга nic.ru:  

 

Установлен ли Zend Optimizer?

Ответ:

Zend Optimizer доступен для PHP-версий 4.4, 5.1, 5.2, для версии PHP 5.3 модуль недоступен.

 

Получаем взаимоисключающие требования к обновленному модулю быстрого заказа 2.95.

 

т.к. версия php 5.3 не поддерживает Zend Optimizer, вывод только один: Откат обратно на  jv_quick_order 2.75

 

Вы эпическую чушь написали.

 

IonCube Php Loader последней версии 4.6.1 доступен под ВСЕ основные распространённые платформы: Windows, Linux, FreeBSD, OpenBSD, OS X, Solaris

 

и под основные встречающиеся версии PHP: 4.1-4.4, 5.0, 5.1, 5.2, 5.3, 5.4, 5.5

 

Для работы IonCube PHP Loader требуется установленный Zend Engine, на котором построен интерпретатор PHP.

 

Zend Engine — виртуальная машина с открытым кодом, широко известная как основная часть интерпретатора PHP.

 

 

Т.е., если у вас установлен PHP, это означает что и установлен Zend Engine.

 

Ликбез по технологиям zend...

 

Zend Optimizer с ионкубом никак не пересекается. Zend Optimizer - это раскодировщик скриптов, закодированных Zend Guard'ом.

 

...................

 

Ответ техподдержки nic.ru означает:

  • Они не знают отличий между кодировщиками zend и ioncube и нужными для работы этих кодировщиков модулями.
  • Им лень обновлять ионкуб лодер
  • Оба предыдущих варианта


Исходя из этого, ваша и админов/техподдержки nic.ru ересь НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.

 

PS То, что Вы поставили пометку на модуль об испорченности, не разобравшись в ситуации и не дождавшись ответа автора модуля, говорит о том, что вы, будем говорить без купюр, человек с подленьким характером... В "тихушку" отметку поставили. Типа, отомстили/нагадили по-мелкому...

 

PPS Привет там передавайте криворуким ленивым админам nic.ru и себе заодно тоже... И учите матчасть - будет полезно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый герой "криминального чтива" Мы купили изначально модуль 2.75 он выдавал ошибку совершения заказа как у многих других пользователей, мы ставили его на чистый опенкарт 1541, за его настройку вы попросили 25 долларов в час, за настройку вашего-же кривого модуля. Нам помог юзер Pad1a который провозившись с модулем jvquickorder 2.75 целые сутки все-же смог его починить, но модуль все-равно в любой момент мог просто не оформлять заказ. Вышел новый модуль 2.95 ну почему не встроить все необходимое в сам модуль, без танцев с бубнами. Потратить сутки на перенос базы с одного движка на другой это одно а на допиливание модуля это другое. Почему любой купленый нами модуль просто работает и все, а этот быстрый заказ постоянный геморой который мы должны решать за вас своими средствами. Пусть он стоит не 380 а 680рублей но пусть все сразу работает так как надо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Лично для меня возможности модуля оказались избыточными, поэтому я отказался от него в пользу более простого решения.

На хостинге от reg.ru никаких проблем с ionCube не возникло, никакие дополнительные компоненты устанавливать не пришлось, но смысл шифровать подобную мелочёвку и вводить туда систему лицензий для меня не вполне ясен, впрочем, учитывая тотальное воровство результатов интеллектуально труда, позицию автора понять можно.

Змінено користувачем michael
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мы купили изначально модуль 2.75 он выдавал ошибку совершения заказа как у многих других пользователей, мы ставили его на чистый опенкарт 1541, за его настройку вы попросили 25 долларов в час, за настройку вашего-же кривого модуля.

Адаптация модуля для вашей темы не входит в стоимость модуля. Такая работа производится на договорной основе.

 

Нам помог юзер Pad1a который провозившись с модулем jvquickorder 2.75 целые сутки все-же смог его починить, но модуль все-равно в любой момент мог просто не оформлять заказ.

 

"Нам помог юзер Pad1a ... все-же смог его починить" - "но модуль все-равно в любой момент мог просто не оформлять заказ."  Логика, конечно, железная :-D

 

Вышел новый модуль 2.95 ну почему не встроить все необходимое в сам модуль, без танцев с бубнами. Потратить сутки на перенос базы с одного движка на другой это одно а на допиливание модуля это другое. Почему любой купленый нами модуль просто работает и все, а этот быстрый заказ постоянный геморой который мы должны решать за вас своими средствами. Пусть он стоит не 380 а 680рублей но пусть все сразу работает так как надо!

Вы, видимо, читать не умеете (несколько предыдущих сообщений). И с пониманием прочитанного трудности... Последний раз "на бис". Дрюч...те техподдержку вашего ленивого хостера, чтобы они обновили ioncube php loader. или сами обновите (На reg.ru это возможно. Хоть и сделано через одно место...). Или поменяйте хостера на хостера с более адекватной техподдержкой... В описании к версии 2.95 ясно написаны требования для работы модуля. И даже скрипт проверки в комплекте идёт...Если на вашем хостинге нет необходимых условий, модуль, естественно, работать не будет. Это очевидно для любого здравомыслящего человека... Остальные сопли\слёзы в цитате не вижу смысла комментировать.

 

Вышел новый модуль 2.95 ну почему не встроить все необходимое в сам модуль

 

Потому что это невозможно. ioncube php loader устанавливается на хостинг. Это не часть модуля. Это необходимое для работы условие... По аналогии с бензином для машины. Бензин не встраивается в машину, но он нужен для работы машины... Или по аналогии с питающей сетью 220В для бытовых приборов. Это не часть прибора. Это необходимое для работы условие... Если и после этого непонятно, я не знаю уже как можно объяснить...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

но смысл шифровать подобную мелочёвку и вводить туда систему лицензий для меня не вполне ясен,

учитывая тотальное воровство результатов интеллектуально труда, позицию автора понять можно.

Так и есть. Тяга к халяве и воровство, к сожалению, очень сильны на постсоветском пространстве.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Менять хостера из-за одного модуля? Может проще вернуть деньги за модуль и купить другой модуль? Я из принцыпа все таки сделаю ионкуб 4.4+ на своем сервере сам, и напишу здесь для всех у кого такая проблемма, бесплатно сделаю за вас эту работу. Если считаете меня не нормальным человеком, почитайте мои отзывы о других модулях. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Менять хостера из-за одного модуля? Может проще вернуть деньги за модуль и купить другой модуль? Я из принцыпа все таки сделаю ионкуб 4.4+ на своем сервере сам, и напишу здесь для всех у кого такая проблемма, бесплатно сделаю за вас эту работу. Если считаете меня не нормальным человеком, почитайте мои отзывы о других модулях. 

Ваш хостер - это Ваши проблемы. А никак не мои...

 

 

Я из принцыпа все таки сделаю ионкуб 4.4+ на своем сервере сам, и напишу здесь для всех у кого такая проблемма, бесплатно сделаю за вас эту работу.

Сделайте. Давно пора. :-D 

 

 

бесплатно сделаю за вас эту работу.

Ещё раз повторяю для трудно понимающих. Проблемы/настройка вашего хостера - это ваше дело. Нахаляву решать проблемы с ВАШИМ хостером никто не будет.

 

 

Если считаете меня не нормальным человеком

Ну это ещё мягко сказано.... Ладно, не будем далее переходить на личности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если вы подкючитесь к провайдеру интернета, приходите домой а интернета нет, вы звоните в поддержку а вам там говорят что кабель сами тяните, мы вам шлюз дали, дальше ваши проблеммы... Как вы на это будете реагировать, вот подходящий случай

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


sidne, данные отправились на Вашу почту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, кто нибудь настроил отслеживание в adwords? В метрике я сделал отслеживание через назначение кнопку оформить заказ идентификатора, а вот в adwords не могу понять как настроить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


с выбором опции он работает?

Опции на данный момент не поддерживаются

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, подскажите, можно ли как-нибудь сделать отправление на страницу товара, если у товара есть опции?

 

Здравствуйте. К сожалению такого функционала пока в модуле нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Поставил модуль клиентам на сайт и не работает, окно быстрого заказа открывается, но если кликнуть на любое поле для заполнения в нем сразу закрывается. Писал автору по почте спросил доступ и не отвечает уже долгое время, написал на форум в личку молчит, меня пилят заказчики из-за модуля они запуск магазина уже на неделю перенесли, а автор не понятно где, даже не отвечает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

funky, я смотрел Ваш сайт.

С теми данными, которые Вы дали на ФТП, невозможно править файлы. Т.е., с Вашего сайта, я файлы скачать могу. Но изменить/заменить файлы на сайте не могу.

 

Проверяйте предварительно данные, которые даёте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

funky, я смотрел Ваш сайт.

С теми данными, которые Вы дали на ФТП, невозможно править файлы. Т.е., с Вашего сайта, я файлы скачать могу. Но изменить/заменить файлы на сайте не могу.

 

Проверяйте предварительно данные, которые даёте.

 

исправил, я не могу физически проверить права на все файлы, можно было мне сразу об этом написать, исправить одна команда а мы потеряли неделю на это

  •  
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После переноса магазина (resantahuter.ru) на другой хостинг, перестал работать плагин. Выдает ошибку : Код ошибки 999

Писал два раза в почту, ответа не получил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После переноса магазина (resantahuter.ru) на другой хостинг, перестал работать плагин. Выдает ошибку : Код ошибки 999

Писал два раза в почту, ответа не получил.

права на папки и файлы проверьте и владельца, вполне возможно при переезде не из-под нужного пользователя развернули бекапы. Как собственно  у меня выше проблема была.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

исправил, я не могу физически проверить права на все файлы, можно было мне сразу об этом написать, исправить одна команда а мы потеряли неделю на это

 

 

Я не могу физически консультировать всех покупателей модуля о настройках их хостинга... Хорошо, что исправили...

 

По сабжу... Я Вам в личку отписался о подробностях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После переноса магазина (resantahuter.ru) на другой хостинг, перестал работать плагин. Выдает ошибку : Код ошибки 999

Писал два раза в почту, ответа не получил.

 

Ключ активации, используемый на сайте resantahuter.ru, принадлежит пользователю alexopt. Инструкции по "перепривязке" ключа активации к другому хостингу или другому домену отправлены на почту пользователя alexopt

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.