Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль JV_QuickOrder - быстрый заказ товара [Поддержка]


Recommended Posts

Подскажите, а если товара в наличии "0" но у меня стоит в настройка что можно продавать товар. Модуль будит работать?

Это настраивается в модуле. Там есть настройка "Учитывать кол-во товара и настройку "Заказ при нехватке на складе"". Если она включена, то соответствующая настройка в админке магазина будет учитываться.

 

 

И подскажите он с опциями работает, то есть если например выберут цвет и размер, я могу увидит у себя на почте эти данные?

На данный момент опции не поддерживаются

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Настройка показывать в категориях. При постоянном увеличении категории приходиться заходить в настройки модуля и включать все отображение в новых категориях и нажимать на кнопку показывать во всех. 

Можно сделать чтобы по умолчанию новые категории были отмечены, а при надобности можно было снять галочку на категории??!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил модуль, спасибо автору!

Классный модуль, но есть ли возможность добавить выбор способа оплаты?

Ожидается ли такая функция?

 

Возможности добавить выбор способа оплаты нет. Она есть в списке, но далеко не первоочередной важности

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Настройка показывать в категориях. При постоянном увеличении категории приходиться заходить в настройки модуля и включать все отображение в новых категориях и нажимать на кнопку показывать во всех. 

Можно сделать чтобы по умолчанию новые категории были отмечены, а при надобности можно было снять галочку на категории??!

 

Обычно категории не сильно часто изменяются, чтобы заморачиваться...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил, скачал, установил, не работало.

Отписал JohnnyVega, проблема была в нестандартном шаблоне. Оперативно помог выявить причину и подсказал, как исправить.

Большое человеческое спасибо!

 

P.S.: проблема решалась глубоко за полночь по мск, вполне оперативно. Поэтому претензии к "плохой поддержке" со стороны автора считаю необоснованными.

 

Не знаю, о каком так называемом вредительстве идёт речь, если вы про функцию пометки файла как испорченного, то ничего больше не остаётся пользователя, если автор никак не реагирует.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обычно категории не сильно часто изменяются, чтобы заморачиваться...

 

У меня часто добавляются новые категории такая уж структура магазина. И приходится еще заходить в модуль и отмечать новую категорию т.к. если не отметить в товарах новой категории кнопка быстрый заказ не появляется. Прошу учесть мою пожелание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил, скачал, установил, не работало.

Отписал JohnnyVega, проблема была в нестандартном шаблоне. Оперативно помог выявить причину и подсказал, как исправить.

Большое человеческое спасибо!

 

P.S.: проблема решалась глубоко за полночь по мск, вполне оперативно. Поэтому претензии к "плохой поддержке" со стороны автора считаю необоснованными.

 

 

Спасибо за отзыв.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня часто добавляются новые категории такая уж структура магазина. И приходится еще заходить в модуль и отмечать новую категорию т.к. если не отметить в товарах новой категории кнопка быстрый заказ не появляется. Прошу учесть мою пожелание.

 

Хорошо. Добавлю в to-do

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На данный момент опции не поддерживаются

 

Как только будут поддерживаться опции, сообщите я куплю, у меня опции обязательны к выбору, из за этого ваш модуль думаю не будет работать нормально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как только будут поддерживаться опции, сообщите я куплю, у меня опции обязательны к выбору, из за этого ваш модуль думаю не будет работать нормально

Еще в мае 2013 года я ждал опций, а их до сих пор нет. Так что особо не надейтесь...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще в мае 2013 года я ждал опций, а их до сих пор нет. Так что особо не надейтесь...

особой надежджы нет, но маленькая есть, т.к. тема здесь поднималась неоднократно и автор вроде обещал отреагировать 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Присоединяюсь к ораторам выше. У меня большинство товаров с опциями и было бы обидно упустить важные детали о заказе. Хотелось бы увидеть поддержку опций.

 

Вопрос к автору модуля:  можно ли добавить кнопку или ссылку быстрого заказа в корзину при оформлении заказа?

Например покупатель добавил товар в корзину и перешел к оформлению, но в силу не понимания процесса или лени он забивает на покупку. Вот тут то на помощь должен придти Ваш модуль. Клиент видит сообщение о быстром заказе и одним нажатием решает проблему мешающую ему заказать товар.

Можно ли осуществить такое в Вашем модуле? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поддержка опций будет.

 

 

Вопрос к автору модуля:  можно ли добавить кнопку или ссылку быстрого заказа в корзину при оформлении заказа?

Например покупатель добавил товар в корзину и перешел к оформлению, но в силу не понимания процесса или лени он забивает на покупку. Вот тут то на помощь должен придти Ваш модуль. Клиент видит сообщение о быстром заказе и одним нажатием решает проблему мешающую ему заказать товар.

Можно ли осуществить такое в Вашем модуле?

 

Да, можно. В общем случае нужно вызывать скрипт с параметром id продукта :

 

jv_qiuckorder_show('product_id');

 

Можно сделать по аналогии с вставкой кнопки быстрого заказа в категориях. Естественно, файлы, в которых делаются изменения должны быть другими и относиться к корзине

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поддержка опций будет.

 

 

Да, можно. В общем случае нужно вызывать скрипт с параметром id продукта :

 

jv_qiuckorder_show('product_id');

 

Можно сделать по аналогии с вставкой кнопки быстрого заказа в категориях. Естественно, файлы, в которых делаются изменения должны быть другими и относиться к корзине

Прошу помочь с внедрением новшества. Цену напишите пожалуйста в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так опции уже есть?

Нет же (читайте выше), но есть чёткое обещание что  будут, но опять же нет пояснения когда, так что наберитесь терпения.

Змінено користувачем vz5
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет же (читайте выше), но есть чёткое обещание что  будут, но опять же нет пояснения когда, так что наберитесь терпения.

А между тем, шел 2017 год...

 

Присоединяюсь. Модуль "пылится", без опций бесполезен. Жду... Но, похоже, дождусь уже от другого автора. А Веге че? Клиент купил, и ладно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Присоединяюсь. Модуль "пылится", без опций бесполезен. Жду... Но, похоже, дождусь уже от другого автора. А Веге че? Клиент купил, и ладно.

Сообщите, если удастся приобрести, можно в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сообщите, если удастся приобрести, можно в личку

Тоже интересует,  опции были не задумываясь взял бы.А так смысл малеха модуля теряется если он не все инфу дает.

Надеюсь автор нас скоро все таки порадует этой чудесной новинкой. :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Совместим данный модуль с https://opencartforum.com/files/file/911-sms-шлюз-25-коп-с-расширенным-функционалом/

Будут ли приходить СМС уведомления?

Есть в вашем модуле возможность указать адрес доставки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тоже интересует,  опции были не задумываясь взял бы.А так смысл малеха модуля теряется если он не все инфу дает.

Надеюсь автор нас скоро все таки порадует этой чудесной новинкой. :-)

Согласен с Вами абсолютно, для тех у кого есть опции (а они есть у абсолютного большинства, я думаю), они часто обязательны к выбору, ну например цвет товара, и поэтому этот модуль данном случае теряет всякий смысл, ведь придётся писать или звонить клиенту, для того чтобы получить полноценный заказ, а на это уйдёт массу времени и денег, с этой точки зрения модуль даже вреден для магазина имеющего товар с опциями.

Змінено користувачем vz5
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так.... Народ не спамим...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Совместим ваш модуль с https://opencartforu...м-функционалом/

Будут ли приходить СМС уведомления?

 

Модуль добавляет стандартный заказ в админку.

 

 

Есть в вашем модуле возмодность указать адрес доставки?

Нет, адрес доставки оставляется пустым

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.