Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль JV_QuickOrder - быстрый заказ товара [Поддержка]


Recommended Posts

думаю не хватает функции выбора опций при заказе. идеально было бы со сменой цены ещё

 

В процессе...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы считаете, что автор модуля должен ночами не спать, чтобы отвечать на ваше сообщение? Или может быть тоже предложите включить пункт о том, что "ночью не оказывается техподдержка" в описание модуля? В раздел "Ограничения". :-D

ахаха :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

 

1) В описании к модулю написано: "Срок действия лицензии - 1 год."
Через год модуль перестанет работать, или имеется ввиду техническая поддержка?
2) Будет ли работать на адаптивном шаблоне?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

 

1) Модуль работает 1 год с момента получения ключа активации.

2) В большинстве случаев, да, будет работать. Но иногда бывают проблемы. Особенно на сильно изменённых шаблонах вроде шопики или на шаблонах, которые тоже используют bootstrap

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет!
Модуль не работает / перестал работать в Internet Explorer 11: http://demoru.oc-develop.com/desktops/iphone.html

Курсор автоматически перемещается на поле ввода телефона, а в остальные поля не перейти.

В остальных браузерах (ну по крайней мере, которые я пробовал) работает нормально.

Есть ли варианты пофиксить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет!

Модуль не работает / перестал работать в Internet Explorer 11: http://demoru.oc-develop.com/desktops/iphone.html

Курсор автоматически перемещается на поле ввода телефона, а в остальные поля не перейти.

В остальных браузерах (ну по крайней мере, которые я пробовал) работает нормально.

Есть ли варианты пофиксить?

 

IE11 не поддерживается текущей версией модуля. Точнеее, той версией бутстрапа, которая используется.... Пофиксится при обновлении бутстрапа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

>> IE11 не поддерживается текущей версией модуля. Точнеее, той версией бутстрапа, которая используется.... Пофиксится при обновлении бутстрапа

 

А когда планируется апдейт?

Просто ИМХО это полный ахтунг когда форма заказа не работает в одном из самых популярных браузеров!

Такие вещи должны фикситься в течении нескольких часов после обнаружения. Можно сказать, критическая уязвимость. Это же деньги магазина, блин, в трубу улетают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


>> IE11 не поддерживается текущей версией модуля. Точнеее, той версией бутстрапа, которая используется.... Пофиксится при обновлении бутстрапа

 

А когда планируется апдейт?

 

По возможности. Думаю, в течении пары недель

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Не работает на шаблоне themeforest_pav_asenti. Кнопка быстрого заказа есть, но не нажимается. ocstore 1.5.4.1. Можете что-то подсказать?

 

Техподдержка не купившим модуль не оказывается

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Могу ли я обратиться за поддержкой, если модуль сильно ломает шаблон с themeforest ?

 

Вы всегда можете обратиться за поддержкой. Другой момент, что поддержка может быть бесплатной, а может платной. Зависит от конкретной ситуации и Вашего случая

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как там с поддержкой ИЕ11? Все глухо?

Поддержка IE11 будет в след версии модуля

 

 

Присоединяюсь к вопросу. Когда ожидается обновление?

 

Обновление есть. Но к релизу пока не готово. Есть некоторые технические сложности

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

думаю не хватает функции выбора опций при заказе. идеально было бы со сменой цены ещё

 

добрый день, а в следующей версии можно ждать такой функции в модуле ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все работает, хостер меняет ip адреса, и снова поменял на другой сервер перенес сайт.... уже второй раз, снова пришлось сбрасывать..не знаю что там у них и сколько продлится.... может еще придется сбрасывать у меня там 3 сброса осталось если сбросы закончатся что тогда? Домен тот же ост.только ip меняется....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все работает, хостер меняет ip адреса, и снова поменял на другой сервер перенес сайт.... уже второй раз, снова пришлось сбрасывать..не знаю что там у них и сколько продлится.... может еще придется сбрасывать у меня там 3 сброса осталось если сбросы закончатся что тогда? Домен тот же ост.только ip меняется....

 

В личку напишите, что-нибудь придумаем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте. Модуль работал,сейчас стал требовать ключ активации почемуто

 

Такая же проблема.
Ошибка 999
Обновил версию до 2.95, удалил и снова установил модуль, заново прописал ключ.
Ничего не помогает.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Такая же проблема.
Ошибка 999
Обновил версию до 2.95, удалил и снова установил модуль, заново прописал ключ.
Ничего не помогает.

 

 

Написал в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, а если товара в наличии "0" но у меня стоит в настройка что можно продавать товар. Модуль будит работать?И подскажите он с опциями работает, то есть если например выберут цвет и размер, я могу увидит у себя на почте эти данные?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.