Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль JV_QuickOrder - быстрый заказ товара [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу понять почему господа разработчики молчат

Или все так сложно?

 

 

Если ваше сообщение выше,

Возможно установить млдуль на РНР 5.4 версию

 

это вопрос, то не мешало бы в нём поставить вопросительный знак. Вы это имеете ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за разяснение русского.

Буду аккуратнее. Простите если обидел.

А по теме возможно? Или начнем с начальной школы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо большое за разяснение русского.

Буду аккуратнее. Простите если обидел.

 

Да, не, какие обиды... Мне-то от вашего знания русского не холодно, не жарко... Писать так,  чтобы было понятно, это ваша забота. Если вы хотите, чтобы на ваше сообщение ответили...

 

 

А по теме возможно?

 

По теме всё просто. Смотрим шапку темы и видим там:

СОВМЕСТИМОСТЬ

 

.........................

 

Версия PHP:

  • 5.3.x.x

 

Если бы модуль на текущий момент работал в версии PHP 5.4.x.x - об этом было бы написано в шапке темы.

 

Версия 5.3 выбрана как наиболее распространённая на хостингах на данный момент. Под версию 5.4 в принципе тоже можно сделать, но нужны доп-ные трудозатраты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обновления, модуль не работает. После нажатия на кнопку купить выходит окошко, которое не реагирует ни на нажатие крестика, ни на кнопку сделать заказ! Исправьте! Opencart 1.5.3.1

 

Шаги. Залил, обновил, в ручную поменял то, что нужно поменять, очистил кэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Шаблон (внешний вид), модель, админка модуля - открытые. Контроллер - закрытый.

 

Контроллер находится на вашем хостинге? Если вы не проплатите хостинг, скрипт будет работать?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


После обновления, модуль не работает. После нажатия на кнопку купить выходит окошко, которое не реагирует ни на нажатие крестика, ни на кнопку сделать заказ! Исправьте! Opencart 1.5.3.1

 

Шаги. Залил, обновил, в ручную поменял то, что нужно поменять, очистил кэш.

 

Скиньте сюда или в личку адрес вашего сайта

 

Контроллер находится на вашем хостинге? Если вы не проплатите хостинг, скрипт будет работать? 

Нет. Контроллер находится где положено и с моим хостингом никак не связан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу модуль отказался не только у меня работать. Надеюсь будет какой-то общий фикс.

 

О чём конкретно идёт речь? Если о вашем сайте, то мы о нём в личке говорили. Устраняйте ошибки ваших скриптов на странице категории и странице продукта, и модуль будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно убрать маску номера телефона? Мне кажется пользователи могут затупить, т.к в Украине могут начинать номер как с +3 , так с 8 , так и  с нуля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы имеете ввиду возможность отключать маску? Это не очень хорошо, т..к покупатель в это поле тогда что угодно может запульнуть, цифры буквы и т.д.

 

Можно подумать как сделать это поле удобней. Сейчас, насколько я понял, из-за символа "+" неудобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня несколько вопрососв возникло. Что означает будет активна до середины августа 2013? Что будет если не обновить модуль? Для обновления нужно будет опять заплатить полную стоимость модуля?

 

ВЕРСИЯ - 2.88 (будет активна до середины августа 2013, после чего необходимо обновить модуль на последнюю доступную версию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы имеете ввиду возможность отключать маску? Это не очень хорошо, т..к покупатель в это поле тогда что угодно может запульнуть, цифры буквы и т.д.

 

Можно подумать как сделать это поле удобней. Сейчас, насколько я понял, из-за символа "+" неудобно?

Не удобно из за того , что человек может  написать номер телефона из 11 - 12- 13 символов и во всех случаях номер телефона будет верный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. У меня несколько вопрососв возникло. Что означает будет активна до середины августа 2013? Что будет если не обновить модуль?

 

 

Добрый день!

 

Если не обновить модуль, он перестанет работать.

 

Для обновления нужно будет опять заплатить полную стоимость модуля?

 

Нет, конечно. Просто скачиваете последнюю версию модуля примерно за неделю-пару дней до середины августа. В планах - более удобная система обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы имеете ввиду возможность отключать маску? Это не очень хорошо, т..к покупатель в это поле тогда что угодно может запульнуть, цифры буквы и т.д.

 

Можно подумать как сделать это поле удобней. Сейчас, насколько я понял, из-за символа "+" неудобно?

Не удобно из за того , что человек может  написать номер телефона из 11 - 12- 13 символов и во всех случаях номер телефона будет верный.

 

Я правильно понимаю, что основная проблема в том, что номер телефона может быть произвольной длины. Если это так, то это можно настроить через маску.

 

Например, так: 99999999999?99    9 - это цифра в маске. Всё, что после символа "?" - необязательная часть. Т.е., получается, 11 цифр - это обязательная часть и пользователю обязательно нужно их ввести, но при желании он может ввести и 12 или 13 цифр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите.

можно ли сделать поддержку отправки быстрых заказов на SMS (например через модуль SMSC).

Или подскажите где можно настроить данную возможность в Вашем модуле?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1) Как вывести ФИО  в поле оплаты? Сейчас там JV_QuiclOrder_firstname.

 

2) Как убрать автоматическое заполнение полей адреса и города вот таким текстом JV_QuiclOrder_address_1? У меня эти поля необязательны для заполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите.

можно ли сделать поддержку отправки быстрых заказов на SMS (например через модуль SMSC).

Или подскажите где можно настроить данную возможность в Вашем модуле?

Заранее спасибо.

 

Если СМС отсылается при заказе, то и в данном случае СМС должно отсылаться. Модуль использует движок опенкарта для добавления заказов в админку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, планируется ли работа модуля на php 5.4.x.x, и если да, то когда? Зараннее благодарен за ответ.

 

Напишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Как вывести ФИО  в поле оплаты? Сейчас там JV_QuiclOrder_firstname.

 

2) Как убрать автоматическое заполнение полей адреса и города вот таким текстом JV_QuiclOrder_address_1? У меня эти поля необязательны для заполнения.

 

1) Редактированием заказа из админки.

 

2) Никак. Автоматическое заполнение полей необходимо для добавления заказа в админку и последующего его "безболезненного" редактирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.