Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Отключить онлайн оплату картой при заказе


Orkh3ll0

Recommended Posts

Здравствуйте,

Opencart: 3.0.2.0

 

Мне нужно отключить онлайн оплату картой при оформлении заказа, включить "Оплата при доставке". Как это сделать? Нужно просто что бы ввели свою информацию, адрес доставки и на этом все. Как это реализовать?

Змінено користувачем Orkh3ll0
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так в расширениях в оплатах включите только нужный вам метод "Оплата при доставке", а остальные отключите.

 

Никакие дополнительные расширения для этого не нужны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, Orkh3ll0 сказал:

Можно ли в этом модуле полностью отключить способ оплаты, или выбрать способ оплаты: "На месте"?

 

 


Simple все равно пригодится. Так не проще ли его сразу взять?))
Тем более он решит эту проблему

Змінено користувачем Soong
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@afwollis Спасибо за ответ. Так и сделал оставил включенным только "Оплата при доставке", в доставках оставил только "Бесплатная доставка", но в следующем пункте опять хочет способ оплаты и пишет "Нет доступных способов оплаты." Как убрать полностью способ оплаты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Soong Если в 3-й версии есть свой модуль и он решит проблему, то может simple и не нужен) Мне только нужно убрать способ оплаты, думаю на стоке можно это реализовать, просто нужно узнать как) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, Orkh3ll0 сказал:

Нашел решение. Всем спасибо.

 

В модулях оплаты  нужно добавить "Оплата наличными" и все проблемы решаются и делается заказ.


Конечно есть решение стандартное, но подумай логически )
Не зря же модуль симпл купили 16 000раз + 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, Orkh3ll0 сказал:

@afwollis Спасибо за ответ. Так и сделал оставил включенным только "Оплата при доставке", в доставках оставил только "Бесплатная доставка", но в следующем пункте опять хочет способ оплаты и пишет "Нет доступных способов оплаты." Как убрать полностью способ оплаты?

 

14 часов назад, Orkh3ll0 сказал:

Нашел решение. Всем спасибо.

 

В модулях оплаты  нужно добавить "Оплата наличными" и все проблемы решаются и делается заказ.

 

Возможно, у вас

- странный перевод;

- в настройках модуля геозона задана, в которую указываемый адрес не попадал;

- в настройках модуля сумма заказа больше, чем в ваших тестовых.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@afwollis Извиняюсь за поздний ответ.
1) Насчет странного перевода - Может быть, у меня так и выходила ошибка
3) Сумму снизил до минимума и все заработало, ну еще сам от себя кое что убрал и добавил)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.