Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Дополнительные мультиязычные вкладки в карточку товара 3.x


ArtemPitov

Recommended Posts

@ivs63 Вы скорее всего скачали не тот модификатор, сейчас отправлю в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

@Mixxxa163 добрый, ссылкой можно добавить 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, ArtemPitov сказал:

@Mixxxa163 добрый, ссылкой можно добавить 

Ссылкой через визуальный редактор? Так же и видео вставлять? А вкладки будут иметь такой же стиль, как установленный шаблон? Иконки на вкладки можно делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Mixxxa163 да, как видео, конки менять можно 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

@Mixxxa163 здравствуйте, да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, ArtemPitov сказал:

@Mixxxa163 здравствуйте, да

А если наименования вкладок сохраняются, с прикрепленными иконками. Например я на одном товаре настроил, нужна эта же вкладка "Видео" на другой карточке товара, ее заново нужно создавать или можно добавить, как категории...?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Mixxxa163 можно добавить для всех товаров вкладку 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Mixxxa163 да, про одну сквозную, для отдельных категорий пока нет 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 8 months later...

Добрый день.

Приобрел ваш модуль, установил. Все работает, НО заметил что вкладка не отображается, если в товаре есть только описание, и ваша дополнительная вкладка. Если добавлять характеристики, или еще что-то, то появляется. Есть возможность ее отображения только с описанием? Шаблон Yoga2.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.01.2022 в 16:20, vzelinsky сказал:

Добрый день.

Приобрел ваш модуль, установил. Все работает, НО заметил что вкладка не отображается, если в товаре есть только описание, и ваша дополнительная вкладка. Если добавлять характеристики, или еще что-то, то появляется. Есть возможность ее отображения только с описанием? Шаблон Yoga2.

я модернизировал модуль с своим прогером. теперь названия вкладок указываются в админке так же

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, aleksandrsharikov сказал:

я модернизировал модуль с своим прогером. теперь названия вкладок указываются в админке так же

То есть, ваш модуль обновлен, и можно переустановить его? или обновиться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.01.2022 в 00:56, vzelinsky сказал:

То есть, ваш модуль обновлен, и можно переустановить его? или обновиться?

я не автор. я покупал модуль. Автор говорил, что не будет делать это, но без названия вкладок редактировать их - каторога, надо постоянно тыкаться наугад по вкладкам, чтобы понять, где какая вкладка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Крайне не доволен отношением автора ко мне как к покупателю. Полный игнор! 10 дней модуль после покупки так и не работает. Автор не помогает. В архиве модуля под Unishop нету. Хотя со слов автора он там есть. Не рекомендую продавца!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23.02.2022 в 22:09, CarAuto сказал:

Крайне не доволен отношением автора ко мне как к покупателю. Полный игнор! 10 дней модуль после покупки так и не работает. Автор не помогает. В архиве модуля под Unishop нету. Хотя со слов автора он там есть. Не рекомендую продавца!

Здравствуйте, я отправил Вам версию модуля в лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Толку…Модуль не работает. Неделю Вы ее отправляли. Вот еще одна неделя как Вы получили доступы и ничего не исправили. Неделю полный игнор. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.