Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

После переноса на VPS не поднимается сайт !!!


Recommended Posts

Здравствуйте ! Я новичек в этом деле , но тем не менее имею следующую проблему : Решил перенести сайт на ВПС , но что бы сразу не уложить его я сразу хочу потестить на поддомене ... перенес базу  и сам сайт , сделал редирект домена . Переписал сonfig.php но сайт нехочет подниматься .... и что странное он все матерится на путь которого нигде немогу найти в конфигах .

Вот лог сервера :

[Thu Jun 14 12:05:29 2018] [error] [client 94.25.168.163] File does not exist: /var/www/pervosat/data/www/new.pervosat.com.ua/favicon.ico, referer: http://psypor.com/volk
[Thu Jun 14 17:51:36 2018] [error] [client 146.185.157.243] File does not exist: /var/www/pervosat/data/www/new.pervosat.com.ua/favicon.ico, referer: http://psypor.com/chxavier/opinions

 как видите директория  /var/www/pervosat/data/www непонятно откуда ...

вот сам конфиг :

<?php
// HTTP
define('HTTP_SERVER', 'http://new.pervosat.com.ua/');

// HTTPS
define('HTTPS_SERVER', 'http://new.pervosat.com.ua/');

// DIR
define('DIR_APPLICATION', '/185.69.152.118/www/new.pervosat.com.ua/catalog/');
define('DIR_SYSTEM', '/185.69.152.118/www/new.pervosat.com.ua/www/system/');
define('DIR_LANGUAGE', '/185.69.152.118/www/new.pervosat.com.ua/catalog/language/');
define('DIR_TEMPLATE', '/185.69.152.118/www/new.pervosat.com.ua/catalog/view/theme/');
define('DIR_CONFIG', '/185.69.152.118/www/new.pervosat.com.ua/system/config/');
define('DIR_IMAGE', '/185.69.152.118/www/new.pervosat.com.ua/image/');
define('DIR_CACHE', '/185.69.152.118/www/new.pervosat.com.ua/system/storage/cache/');
define('DIR_DOWNLOAD', '/185.69.152.118/www/new.pervosat.com.ua/system/storage/download/');
define('DIR_LOGS', '/185.69.152.118/www/new.pervosat.com.ua/system/storage/logs/');
define('DIR_MODIFICATION', '/185.69.152.118/www/new.pervosat.com.ua/system/storage/modification/');
define('DIR_UPLOAD', '/185.69.152.118/www/new.pervosat.com.ua/system/storage/upload/');

// DB
define('DB_DRIVER', 'mysqli');
define('DB_HOSTNAME', 'localhost');
define('DB_USERNAME', 'newpervosatdb');
define('DB_PASSWORD', 'ххххх');
define('DB_DATABASE', 'new_pervosat_db');
define('DB_PORT', '3306');
define('DB_PREFIX', 'oc_');

Что я пропустил ??? уже третий день борюсььь . Или помогите за небесплатно ...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На ваш айпи смотрит домен, который был ранее на этом сервере. Так как у вас настройки по дефолту, хост обрабатывает все входящие соединения и перенаправляет на дефолтный домен pervosat.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Pervosat сказал:

у меня домашняя директория


/185.69.152.118/www/new.pervosat.com.ua

 

С чего ты взял?

 

Сервер тебе прямо говорит обратное. Корректный путь указан в приведенных из лога строках.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Pervosat сказал:

у меня домашняя директория

define('DIR_APPLICATION', '/var/www/pervosat/data/www/new.pervosat.com.ua/catalog/');
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, ibond сказал:

define('DIR_APPLICATION', '/var/www/pervosat/data/www/new.pervosat.com.ua/catalog/');

спасибо за помощь ! НЕ работает , прописывал в конфиге - ошибка та же ... может это в самом сайте который я скопировал где то прописаны эти пути , но где не пойму. Может нужно создать эти пути в файл менеджере ??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Pervosat сказал:

так еще с самого начала удалил

странно, покажите реальный config.php и index.php и вас не смущает ваша версия php (PHP Version 5.3.3)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, afwollis сказал:

DIR_SYSTEM исправь - убери "www" между доменом и system

Лучше пусть уберет в начале echo _DIR_; die; :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, Pervosat сказал:

Я новичек в этом деле , но тем не менее имею следующую проблему : Решил перенести сайт на ВПС

Странное решение для новичка...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, SiteMix сказал:

Странное решение для новичка...

а чего это??? у меня скрипт по Апи товар обновляет с поставщика , а хост не дает работать скрипту более определенного времени ,. В итоге работа скрипта  с периодичностью минута через три ... а это в свою очередь подпирает базу данных . А на ВПС поставлю выполнение скрипта с 2-3 ночи и пусть себе работает , а на утро и товар и цены обновленные...)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


убрал www  не помогает ...  А можно перенести сайт в другую папку , в этой же установить опенкарт той версии что у меня , а потом заменить настройки ... ??? так кто то делал ?

Змінено користувачем Pervosat
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, ibond сказал:

Лучше пусть уберет в начале echo _DIR_; die; 

так я его вписал что бы видеть чего сайт хочет от меня ... а то журнал подгружается с опозданием в десяток минут .. :(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Pervosat сказал:

а чего это???

Я к тому, что администрирование VPS требует определённого уровня знаний, поэтому, новички туда практически не лезут.

 

Хотя, тут на форуме в одно время пиарили один хостинг, который предоставляет VPS с бесплатным администрированием силами хостера. Вот туда можно было бы и попробовать зайти с минимальным багажом знаний.

Правда, один клиент заказал перенос сайта к ним и те чего-то там намудрили, из-за чего домен не перенёсся и на вторые сутки. Полез смотреть, обнаружил и исправил ошибку, после чего домен перенёсся через несколько часов...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Доброго времени суток. Перенес сайт на VPS, разместил его на поддомене чтоб проверить, в конфигах все прописал, в аккаунте виртуального хостинга для поддомена в записи А прописал IP VPS, но сайт не работает. Выдает Сайт неожиданно разорвал соединение

 

Куда копать, что мог не так сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.