Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] OptimBlog - блог для Opencart 3


Recommended Posts

В 24.09.2020 в 09:58, Soznanie сказал:

после установки плагина появились ошибки. Подскажите как исправить?

Здравствуйте!

Я не знаю откуда у вас в методе появился meta_h1. Ищите модификатор который это поле добавляет в товар.
Только зачем ставить такое, если в Optimblog уже есть Заголовок H1.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Version 3.0.3.2 (rs.2)
У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.
Права на данный модуль не появились, то бишь галочки все стоят и не работает(

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, metalismatic сказал:

то бишь галочки все стоят

Здравствуйте!

Очень сомневаюсь. Проверьте еще раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3.0.1.4

  1. Добавлен отдельный файл шаблона Категорий статей.
  2. Исправлен баг Google Captcha.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Нет блока для комментариев, под статьёй не выводиться форма отправки отзыва (комментария), в модуле все включено. В админке  добавил, в списках иконка о том что  комментарий присутствует, под статьёй пустое поле!  Подскажите что делать? https://misterd.by/simple-blog/Реклама_на_автомобиле

Снимок экрана 2020-10-08 215018.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, MisterD сказал:

Нет блока для комментариев, под статьёй не выводиться форма отправки отзыва (комментария), ................................................................

 

 

Я конечно пробовал сам подредактировать information/information.twig, и вставить туда код с карточки товара на отзывы, конечно что-то получилось и это следует большому редактированию.. Может кто сможет скинуть мне уже готовый вариант кода с этого файла, что-бы я не намудрил чего лишнего. 

 

Змінено користувачем MisterD
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@MisterD , ну судя по вашей странице вы модификатор модифицировали и куда-то подевали строки: https://github.com/optimlab/optimblog/blob/master/src/optimblog-all-theme-twig.ocmod/install.xml#L102

Или может поиск модификатора по вашему шаблону не отработал: https://github.com/optimlab/optimblog/blob/master/src/optimblog-all-theme-twig.ocmod/install.xml#L12

Вам виднее, вы же разработчик вашего шаблона. Адаптируйте по образу и подобию...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Что я делаю не так? На страницах товаров при заходе в товар всплывают сообщения:

Notice: Undefined index: date_end in /storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 431

Notice: Undefined index: date_end in /storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 589

 

что нужно исправить, чтобы эти notice не появлялись? Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, optimlab сказал:

@ivane , что за date_end в этих строках?

429			$data['reviews'] = sprintf($this->language->get('text_reviews'), (int)$product_info['reviews']);
430
431				$data['date_end'] = $product_info['date_end'] !== '0000-00-00' ? $product_info['date_end'] : false;
432
433			$data['rating'] = (int)$product_info['rating'];
585				'tax'         => $tax,
586					'minimum'     => $result['minimum'] > 0 ? $result['minimum'] : 1,
587					'rating'      => $rating,
588
589				'date_end'       => $result['date_end'] !== '0000-00-00' ? $result['date_end'] : false,
590				
591					'href'        => $this->url->link('product/product', 'product_id=' . $result['product_id'])

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@ivane , ого! Что же это за разработчик такой? Он строки сравнивает через "тождественно неравно" - это интересно!

А в шаблоне товара (возможно в модифицированном файле product.twig) есть что нить такое {{ date_end }} или около того date_end ?
Скинте этот участок кода, хочу узнать что он творит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, optimlab сказал:

@ivane , ого! Что же это за разработчик такой? Он строки сравнивает через "тождественно неравно" - это интересно!

А в шаблоне товара (возможно в модифицированном файле product.twig) есть что нить такое {{ date_end }} или около того date_end ?
Скинте этот участок кода, хочу узнать что он творит?

						{% if (special and product_timers and date_end) %} 
						<ul class="product-countdown" data-date="{{date_end}}">
							<li class="cell days"><span class="number"></span>{{days_title}}</li>
							<li class="cell hours"><span class="number"></span>{{hours_title}}</li>
							<li class="cell minutes"><span class="number"></span>{{minutes_title}}</li>
							<li class="cell seconds"><span class="number"></span>{{seconds_title}}</li>
						</ul>
						{% endif %}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@ivane , а ну понятно! Таймер обратного отсчёта окончания акции в стиле "колхоз-стайл". Выражения пишет в скобках, которые не нужны, пробелы не соблюдает.. Или он свой старый код от двойки переписал автогенератором твиг или он документацию по твиг вообще не открывал. По коду виден его низкий уровень.

Этот модуль надо переписывать или удалять к чертям!

 

А что за разработчик такой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, optimlab сказал:

@ivane , а ну понятно! Таймер обратного отсчёта окончания акции в стиле "колхоз-стайл". Выражения пишет в скобках, которые не нужны, пробелы не соблюдает.. Или он свой старый код от двойки переписал автогенератором твиг или он документацию по твиг вообще не открывал. По коду виден его низкий уровень.

Этот модуль надо переписывать или удалять к чертям!

 

А что за разработчик такой?

Это встроенная штука в шаблоне от templatemonster

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, ivane сказал:

Это встроенная штука в шаблоне от templatemonster

Не свезло вам(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
On 9/24/2020 at 10:58 AM, Soznanie said:

Здравствуйте. У меня после установки плагина появились ошибки. Подскажите как исправить?
1911000120_23-09-2020protaro.thumb.png.c9b387711e78ec1ae0d518875895c1ae.png
 

 

Всплывает аналогичная ошибка на OcStore - хотелось бы увидеть поддержку - это рекомендованная версия OC на данном форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


55 minutes ago, d2boy said:

 

Всплывает аналогичная ошибка на OcStore - хотелось бы увидеть поддержку - это рекомендованная версия OC на данном форуме.

 

Разобрался - ошибка в шаблоне. При накатывании поверх OcStore он затёр колонки с meta_h1, создал вручную и ошибки пропали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, kardinals сказал:

Поддержка вообще работает?(((

Походу больше нет. Я за адаптацию заплатил, он какое-то время отвечал, грозился завтра всё сделать, а потом перестал отвечать и завтра затянулось на вторую неделю. Надеюсь, ещё объявится. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Помогите решить проблему. Все прекрасно выводится кроме самой страницы категории. В ней "В данной категории нет товаров." Я как понял у этого модуля конфликт с модулем SEO PRO. Т.е. если я выключаю SEO PRO - то страница категории работает. Если включаю - перестает работать. Что с этим можно сделать?

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.