Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Решено] Нехватка памяти при переходе на страницу "Менеджер дополнений" (Fatal error: Allowed memory size of)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой нехватки памяти на странице "Менеджер дополнений". При открытии этой страницы выдает ошибку: "Fatal error: Allowed memory size of 268435456 bytes exhausted (tried to allocate 95698525 bytes) in /var/www/u4565324/public_html/mysite.ru/system/storage/modification/system/library/template/php.php on line 14".

Попытки по увеличению лимита в php.ini, созданием файла .htaccess в папке файла php.php и указанием лимита там, а также с указанием лимита в самом файле php.php не увенчались успехом.

Даю информацию, если это как-то поможет решить проблему: Шаблон дефолтный, мультимагазин (50 региональных поддоменов), в каталоге 400 товаров, у каждого товара по 3-5 оптимизированных фотографий. Раньше страница "Менеджер дополнений" открывалась и модификаторы обновлялись, потом, примерно неделю назад, страница открывалась, но при попытке обновить кеш выскакивала эта же ошибка. Тем не менее они обновлялись, так как внесенные изменения в шаблоне показывались на сайте. Сейчас же и страница  не открывается и модификаторы, естественно, не обновляются. Никаких дополнений за это время не устанавливал.

Как еще можно решить эту проблему? Или куда вообще копать? Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22 часа назад, afwollis сказал:

лог модификаторов и ошибок почистить - не?

С такой проблемой не сталкивался, поэтому не знал куда вообще смотреть. Но ваш совет помог, и за это большое спасибо. Проблема была в том, что ocmod.log весил 85Мб. Очистил - заработало как раньше. Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

После каждого обновления кеша ocmod рекомендуется очищать его лог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.