Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Ошибки в аккаунте покупателя при смене языка магазина.


Andyyy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Такая ситуация. Тестирую работу магазина перед запуском. Делаю тестовый аккаунт, делаю покупки и т.д. При необходимости удаляю этот аккаунт и регистрирую опять. Решил попробовать зарегистрировать аккаунт на другом языке (у меня их два – русский и украинский), а именно на украинском. Зарегистрировался, сделал три заказа, поставил их в историю как завершенные. На этом этапе все ок. Далее, при попытке посмотреть в этом тестовом аккаунте «Історію заказів» выходит надпись, что я еще не совершал покупок и кнопка «Продовжити». Нажимая кнопку продолжить я опять попадаю на главную страницу своего аккаунта. При этом, если я с главной страницы аккаунта меняю язык в настройках на русский, то история заказов ПОЯВЛЯЕТСЯ! И вот, в русскоязычной версии аккаунта, в разделе «История заказов» я решаю перейти на украиноязычную версию, выбираю соответствующий язык в разделе «Мои настройки» и получаю Ошибку 500. При очистке кукисов могу зайти на сайт, но при попытке зайти под этим тестовым пользователем, снова выбивает Ошибку 500. Кроме этого из админки исчезает этот тестовый покупатель, но остаются его заказы. Во вложении, то как это выглядит в аккаунте покупателя.

Ищу специалиста который сможет помочь мне решить проблему. Я с Украины, поэтому предлагайте возможные варианты оплаты вашей работы. Возможно будут дополнительные просьбы. За отдельную плату естественно. Спасибо!

Версия ocStore 2.3.0.2.3

 

n.jpg

y.jpg

Изменено пользователем Andyyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Чудеса какие-то.

 

Надо

- регистрировать покупателя;

- делать заказ на одном языке, проверять результаты, логи;

- делать заказ на втором языке, проверять результаты, логи;

- после анализа ситуации согласовывать дальнейшие действия / оплату;

- устранять ошибки.

 

Могу взяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.