Jump to content

Recommended Posts

Загрузил через yml товары,  им не присвоилась категория. Ищу плагин присвоения категории для большого кол-ва товаров. Может кто-то сталкивался? 

И не только это

В 08.06.2018 в 12:16, SergeTkach сказал:

Хм, почему все всегда рекомендуют Batch Editor, а вот про Персональный редактор ++ 2.0 не вспоминают?

Наверное потому- что Batch Editor на несколько голов превосходит этот модуль. Я им давно пользуюсь, у меня в магазе около 50к товаров, и моё мнение что там где товаров больше 200шт этот модуль просто МАСТХЭВ. Не представляю без него администрирование большого количества товаров, он может если не все то почти все.

35 минут назад, dima2000 сказал:

Наверное потому- что Batch Editor на несколько голов превосходит этот модуль. Я им давно пользуюсь, у меня в магазе около 50к товаров, и моё мнение что там где товаров больше 200шт этот модуль просто МАСТХЭВ. Не представляю без него администрирование большого количества товаров, он может если не все то почти все.

В чем именно наиболее заметно превосходство Batch Editor на Персональный редактор ++ 2.0?

по демо каждого модуля можно увидеть разницу. Персональный редактор позволяет не заходя в админку отредактировать товар единично, BE меняет все что в голову взбредет массово либо единично в админке. А вообще посмотрите демо, Вам станет понятно думаю.

ЗЫ поправка, редактор может и несколько товаров редактировать, но все равно выбор как я понял ограничен одной страницей, это отличается от BE, в BE можно фильтровать нужные товары по различным выборкам, сортировать, менять им массово категории, названия, цены, акции,  атрибуты и еще много много всего, легче перечислить чего он не может делать.

Edited by dima2000

Мне больше нравится AdminQuickEditPro, можно погуглить и найти недорогую русскую версию или варез.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By ekeeper
      300.00 руб
      View File

Проверка ссылок изображений у товаров и категорий
      Проверка ссылок изображений у товаров и категорий.
      --------------------------------------------------
      Совместимость: Opencart 1.5.x (vQmod), 2.1.x
      Описание:
      Данный модификатор выбирает из базы все ссылки на изображения у товаров или категорий и проверяет физическое существование этих файлов на сервере.
      Модифицируются только некоторые файлы админ-панели. В разделе "Категории" и "Товары" появляется кнопка "Проверить на битые изображения". При нажатии на нее начинается анализ ссылок.
      В результате выводится список полных путей файлов, которых физически нет на сервере, но они прописаны у товаров или категорий в базе данных.
      Такой инструмент будет полезен при переезде с сервера на сервер. Если изображений очень много, то в данном случае можно проконтролировать какие файлы не были скопированы при переезде.
      Если нет возможности восстановить файлы через заливку их на сервер, то можно очистить базу данных от ссылок на несуществующие файлы нажав на кнопку "Очистить битые изображения".
      Установка в Opencart 1.5.x:
      0. Установите vQmod на ваш сервер
      1. Скопируйте файл check_broken_images_oc1.vqmod.xml в папку /vqmod/xml на вашем сервере
      2. Очистите кеш vQmod
      3. Проверьте работу модификатора в разделах "Каталог" > "Категории" и "Каталог" > "Товары"
      Установка в Opencart 2.1.x:
      1. Войдите в админ-панель Opencart в качестве администратора.
      2. Перейдите в раздел "Модули" > "Установка расширений".
      3. Нажмите кнопку "Загрузить" и выберете файл check_broken_images_oc2.ocmod.xml
      4. Дождитесь конца установки модификатора
      5. Перейдите в раздел "Модули" > "Модификаторы" и нажмите кнопку "Обновить"
      6. Проверьте работу модификатора в разделах "Каталог" > "Категории" и "Каталог" > "Товары"
      Поддержка:
      E-mail: ekeeper@mail.ru
      Submitter ekeeper Submitted 03/24/2016 Category Прочее Системные требования Developer's site Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop Get request to server of developer Старая цена  
    • By AlexChapman
      Здравствуйте, имеется OpenCart Русская Сборка 3.0.3.2 (rs.2) и шаблон journal 3 на домене цветыминск.бел. Задача у меня стоит такая, магазин продает розы, у которых есть размеры (40, 50, 60 см), реализованные на данный момент стандартными опциями. Но есть минус этого подхода, когда мне нужно объявить акции начинающиеся от какого-то количества то упираюсь в то, что у опций толком нет настроек и без геморроя реализовать акции я не могу. На ум приходит только реализация опций в виде ссылок на товары.
      Подскажите, как вы решали эту проблему? Может есть модуль опций в виде товаров который будет по-человечески работать с Journal 3? Или есть менее мазохистичный метод?
    • By legioner26
      750.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Склеивание картинок из менеджера изображений
      Разработан модификатор который позволяет склеивать изображения из одиночных картинок прямо из менеджера изображений в админ панели, с автоматическим добавлением. Регистронезависимость расширений файлов (jpg - JPG, png - PNG, jpeg - JPEG).
      После склеивания создается новая картинка имя которой состоит из (имя1-ой_имя2-ой.jpeg)

Установка:
      Устанавливаете модификатор через "Установка расширений", далее в модификаторах чистим кешь и обновляем.
      ИНСТРУКЦИЯ во вложении

Добавил legioner26 Добавлено 23.01.2018 Категория Инструменты, утилиты Системные требования Сайт разработчика Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      OcShop 1.5.6.4.х Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 0  
    • By legioner26
      Разработан модификатор который позволяет склеивать изображения из одиночных картинок прямо из менеджера изображений в админ панели, с автоматическим добавлением. Регистронезависимость расширений файлов (jpg - JPG, png - PNG, jpeg - JPEG).
      После склеивания создается новая картинка имя которой состоит из (имя1-ой_имя2-ой.jpeg)

Установка:
      Устанавливаете модификатор через "Установка расширений", далее в модификаторах чистим кешь и обновляем.
      ИНСТРУКЦИЯ во вложении

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.