Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

9 часов назад, VitalyKhan сказал:

Какой модуль подойдет для магазина одежды и аксессуаров?

Смотря какая у вас размерная сетка, она важна, если у вас размерная сетка указана через 45-49(дефис) то можете моим модулем воспользоваться для разбиения опций.(атрибутами)

Если у вас какие то еще индивидуальные вопросы, пишите в личку, отвечу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, invays сказал:

Смотря какая у вас размерная сетка, она важна, если у вас размерная сетка указана через 45-49(дефис) то можете моим модулем воспользоваться для разбиения опций.(атрибутами)

Если у вас какие то еще индивидуальные вопросы, пишите в личку, отвечу.

 

размер указан отдельно в опциях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, VitalyKhan сказал:

 

размер указан отдельно в опциях

Можете использовать LITE версию если вас не волнует количество товаров в опциях, но вообще по хорошему я бы рекомендовал PRO версию так как в нем намного больше настроек на все случаи в жизни. Начиная от синхронизации со Связанными опциями, заканчивая обновлением по крон (API)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

49 минут назад, VitalyKhan сказал:

спасибо, установил модуль за 600р и друг помог установить все правильно

Не за что!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 3 months later...

Мне нужно выгрузить товар c изображениями опций( на сайте установлен модуль Изображения опций PRO) .Функций модуля за 850 р. будет достаточно, или дополнительную опцию и настройку приобретать нужно? Подскажите пожалуйста что для этого нужно?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, harmann сказал:

Мне нужно выгрузить товар c изображениями опций( на сайте установлен модуль Изображения опций PRO) .Функций модуля за 850 р. будет достаточно, или дополнительную опцию и настройку приобретать нужно? Подскажите пожалуйста что для этого нужно?
 

Здравствуйте, я к сожалению не работал с этим модулем. Давайте в личном сообщении вы мне расскажите как он работает и посмотрим. На данный момент я адаптировал под модуль Image Options

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!
Хочу приобрести модуль Экспорт YML / XML и обмен данными по API LITE в Яндекс.Маркет для Opencart 2.x, 3.x
Пример того, как должна выглядеть карточка товара ниже:
 

Вот пример https://temaianutka.tiu.ru/yandex_market.xml?hash_tag=0112b905032ee63c3e0270211df392c5&sales_notes=&product_ids=401647420&group_ids=&label_ids=&exclude_fields=&html_description=1&yandex_cpa=&process_presence_sure=

Прошу написать, подойдет ли данный модуль и я сразу произведу оплату. 
Нужна будет и помощь в установке и настройке по вышеуказанной форме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Lative сказал:

демо сайт откинулся?

 

чем отличие версий ? 

 

Ведутся технические работы. Различия между версиями в том что в про версии настроена синхронизация с рядом модулей, для больших магазинов с количеством товара от 30к, и ряд маленьких изменений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, menn сказал:

Тег уцененные товары он выдает?

Пример:


<condition type="likenew">
   <reason>Повреждена упаковка</reason>
</condition>

Делаем такой функционал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
2 часа назад, 3770537 сказал:

Можно ли купить с установкой на opencart 1.5.6.4?

К сожалению модуль не будет поддерживать версии 1.5, работает с версии 2.1 - новее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
4 часа назад, surlan сказал:

А будет работать с gifts.ru?

Если покажите формат XML то запросто)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.