Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Платформа услуг + ИМ + Форум


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Gromozybra сказал:

По мне тз нужно в  любом случае. В первую очередь для понимая заказчиком  чего он хочет. 

 

Должны быть выставлены основные цели и задачи для данного сайта

Просто если это в первую очередь форум/ соц сеть  по  определенной тематике, то  но и смотреть изначально в сторону движков форумов соц- сетей -  там будет реализовано 80% нужного функционала 

 

 

По тому же инет магазину возникает куча вопросов - о том сколько товаров, как они реализованы, как учитываются,  нужна ли история заказов, или интеграция с форумом или нет) 

 

Есть очень много вопросов которые заказчик просто видит по своему, а исполнитель по своему. 

 

Опять же по приведенному сайту -примеру у меня, как у обычного пользователя, очень много вопросов - общее впечатление что размазанная по экрану каша из всего  только можно.  Допустим, зачем модуль "случайно фото" на главной, иле же модуль "кто сейчас на сайте"  в топе правой колонки. и что за календарь по центу - ? Это расписание занятий, расписание соревнований?

 

Последний вопрос про занятия и соревнования - да.
Это одни из самых важных модулей. 
Я лично записывался по ним на эти турниры , очень удобно. Нежели звонить а на листке записывать ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


27 минут назад, Soong сказал:

Последний вопрос про занятия и соревнования - да.
Это одни из самых важных модулей. 
Я лично записывался по ним на эти турниры , очень удобно. Нежели звонить а на листке записывать ))) 

 

 По последнему   - Я о том что на сайте непонятно, что  это - или турнир или просто тренировка) А так - если владелец сайта ваш знакомый, не проще ли у него код купить и под себя адаптировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.