Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Магазин шин, дисков и автотоваров ShinGroup.ru


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • 2 years later...

Скажите, пожалуйста, примерно такая же задача стоит - сделать магазин шин и дисков.

  1. Как вы разделяли товары по производителям? Я пока нашел в  инете статью про создание каждому производителю отдельной категории (как и для модели)
  2. чем импортировали товары в магазин?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Представляю магазин шин, дисков и автотоваров - http://shingroup.ru , реализованный на ocStore v1.5.1.3 . Остались мелкие недочеты, магазин рабочий, welcome. Из уникального конечно дизайн, различные доработки модулей, как стандартных так и покупных, система обновления цен по прайсам нескольких поставщиков, автообновление цен с сайта главного поставщика, парсинг ~35 тысяч товаров, включая проставку всех параметров, фильтров и заливку изображений, настройка сервера и много много всего интересного.

что за тема можно ли сделать такое же

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
  • 3 weeks later...

на мой взгляд в магазине не хватет в фильтре выбора типоразмера шин дюймовых размеров или нужен калькулятор перевода из дюймов в см.

Вот допустим, я ищу 33/12,5/R15

 

В вашем магазине мне это неудобно делать по фильтру типоразмера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.