Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Без проблем
Это не "ошибка"

Google с недавних пор вообще всё в тегах H воспринимает как обычный текст а теги H как тег внешнего вида only

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, markimax сказал:

Без проблем
Это не "ошибка"

Google с недавних пор вообще всё в тегах H воспринимает как обычный текст а теги H как тег внешнего вида only

Благодарю о Великий

Змінено користувачем Ubivan210
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так они и должны быть разными... но ключевые слова должны повторятся

к примеру...

тайтл - Хрустальные люстры - купить в Самаре по лучшей цене в интернет-магазине Васи Пупкина

H1 - Хрустальные люстры MW-Light

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста по написанию тегов h1 и title. У меня в интернет магазине есть категории к примеру (пять основных категорий которые нужно продвинуть), соответственно в этих категориях есть карточки товаров. Вопрос: нужно ли прописывать теги h1 и title в карточках товаров или достаточно прописать их только в категориях (я же хочу продвигать только категории), просто во всех карточках прописывать очень трудоемко. Поясните пожалуйста стоит или не стоит прописывать и почему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть несколько модулей, которые автоматизируют процесс и по шаблону создают мета-тэги Title из категории, названия товара, названия магазина и т.д. Искать за вас я их не буду, но они все есть в 

https://opencartforum.com/files/

А теперь ответ на ваш вопрос.

Хотите быть на первых позициях, не ленитесь, тратьте время и усилия, чтобы выполнить ВСЕ требования и при этом быть хоть чуточку лучше конкурентов.

С вашим подходом, вам "не светит".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Семантическое ядро состоит из большого числа запросов (ВЧ, СЧ и НЧ). Не думаю, что все ключевые запросы вы сможете включить в описание 5 категорий. Поэтому, после сбора семантики, выполняют кластеризацию запросов - планирование какая страница будет продвигать тот или иной ключевой запрос. По поводу модулей - согласен, но бывают случай исключения, когда частотность названия товара бывает даже выше, чем категории. В таких случаях идеально прописать мета теги в ручную, используя сео включения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 26.11.2018 в 00:25, Buro сказал:

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста по написанию тегов h1 и title. У меня в интернет магазине есть категории к примеру (пять основных категорий которые нужно продвинуть), соответственно в этих категориях есть карточки товаров. Вопрос: нужно ли прописывать теги h1 и title в карточках товаров или достаточно прописать их только в категориях (я же хочу продвигать только категории), просто во всех карточках прописывать очень трудоемко. Поясните пожалуйста стоит или не стоит прописывать и почему?

Сделай шаблон с переменными, для категорий и подкатегорий не поленись написать оригинальный текст, для товаров лупани шаблончиком и будет ок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.