Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

При замене товара на другой в админке выпадает не весь список


Recommended Posts

уточните, где не выпадает?

если в выпадающем списке, то там выпадает только 5 первых. нужно продолжать писать, через пару символов, соответствие выдаст то, что ищете.

Или опять же, уточните вопрос.

 

Вы уже несколько тем создали, где нужно догадываться, что вы хотите спросить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 hour ago, anboza said:

уточните, где не выпадает?

если в выпадающем списке, то там выпадает только 5 первых. нужно продолжать писать, через пару символов, соответствие выдаст то, что ищете.

Или опять же, уточните вопрос.

 

Вы уже несколько тем создали, где нужно догадываться, что вы хотите спросить

Не выдает соответствие более пяти штук. в том-то все и дело. Стала бы я спрашивать.( 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, Irson сказал:

Не выдает соответствие более пяти штук. в том-то все и дело. Стала бы я спрашивать.( 

Прочитал несколько раз и тоже ничего не понял. Где и что вы пытаетесь поменять? Конкретики побольше. ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ОК. Пробую понятнее. Пошагово.

Клиент сделал заказ. при подтверждении по телефону попросил заменить один товар на другой.  в админке, в заказе клиента удаляю ненужный товар. Но в строке добавить товар всего 5 товаров выпадает, а нужный не выпадает. Сколько бы я символов не писала. 

В чем причина? Может быть в разнице между значками " и « в названии товара на клаве компа? Загружалась инфа  и работается на разных. Может еще в чем-то уже в самом магазине?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Irson сказал:

ОК. Пробую понятнее. Пошагово.

Клиент сделал заказ. при подтверждении по телефону попросил заменить один товар на другой.  в админке, в заказе клиента удаляю ненужный товар. Но в строке добавить товар всего 5 товаров выпадает, а нужный не выпадает. Сколько бы я символов не писала. 

В чем причина? Может быть в разнице между значками " и « в названии товара на клаве компа? Загружалась инфа  и работается на разных. Может еще в чем-то уже в самом магазине?

нужно вбивать название товара как в списке товаров в админке
если не показывает нужный товар то значит скорее всего названия схожи
Выше модуль редактора, через него можно находить нужный товар и по другим полям, да и то что по умолчанию криво работает.

Оно показывает 5 т.к. там ограничения для автокомплита
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.