Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Похожие товары (vqmod)


zubovd
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

$similar = $this->model_catalog_product->getProductSimilar($this->request->get['product_id'],5);
Второй параметр - лимит товаров.
Поменял на 4, перезалил. Все равно вылезает 5. Может чтото не так делаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Поменял на 4, перезалил. Все равно вылезает 5. Может чтото не так делаю?

Все, разобрался. В самом низу надо тоже все цифры 5 поменять на 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

А у меня вот: Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogProduct::getProductSimilar() in Z:homelocalhostwwwocstorevqmodvqcachevq2-catalog_controller_product_product.php on line 319

ocstore_v1.5.4.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А у меня вот: Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogProduct::getProductSimilar() in Z:homelocalhostwwwocstorevqmodvqcachevq2-catalog_controller_product_product.php on line 319

ocstore_v1.5.4.1

Когда скачивали? 4.12.2012 было обновление модуля, в связи с изменениями в модели новой сборки. Обновитесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда скачивали? 4.12.2012 было обновление модуля, в связи с изменениями в модели новой сборки. Обновитесь

Модуль заработал, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Уважаемый автор, спасибо за ценный модуль! Есть проблема - после обновления от 4 декабря появился косяк - дублирование вкладок, посмотрите пож-та dolceletto.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Для начала у вас должен быть установлен VQmod

- сам модуль, файл xml должны поместить в установленный VQmod - vqmod/xml

Вот не могу этот модули найти, откуда качать не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вот не могу этот модули найти, откуда качать не подскажешь?

Отсюда

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Подскажите пожалуйста.

У меня есть, к примеру, категория "Женщинам", в ней подкатегория "Блузки", там 6 блузок у всех название "Блузка".

Так вот "Похожие товары" в первой блузке не блузка, блузка, блузка, блузка, блузка, а блузка, пальто, пальто, плащ, пиджак. Я так понимаю, отображается товары из категории "Женщинам", добавленные следом за этим товаром. А добавлял я именно в таком порядке блузка, пальто, пальто, плащ, пиджак.

Можно ли сделать, чтобы похожие товары брались только из самой дочерней категории?

Или сделать так, чтобы искалось по модели. У товара с моделью 147-008, схожие товары были бы 147-009, 147-010, 147-011, 147-012, 147-013.

http://www.buena-shop.ru/

Спасибо заранее,

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И еще, хотелось бы выводить товары не во вкладке "Похожие товары", а под "Описанием".

Делал так. similar_products.xml в нем правил следующее:

Это вырезал.

<?php if ($products_similar) { ?>
<a href="#tab-similar"><?php echo $tab_similar; ?></a>
<?php } ?>

А здесь tab-similar заменил на ttab-similar.

<?php if ($products_similar) { ?>
 <div id="tab-similar" class="tab-content">
<div class="box-product">
  <?php foreach ($products_similar as $product) { ?>
  <div>

Вкладка исчезла, "Похожие товары" отображаются под "Описанием", но вместе с этим отображаются во вкладках "Отзывы" и "Комментарии" Вконтакте.

Как можно добиться того, чтобы товары показывались только под описанием?

Либо, как вариант, в остальных вкладках - показывались под отзывами и комментариями.

http://www.buena-shop.ru/

Заранее благодарен,

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И еще, хотелось бы выводить товары не во вкладке "Похожие товары", а под "Описанием".

Делал так. similar_products.xml в нем правил следующее:

Это вырезал.

<?php if ($products_similar) { ?>
<a href="#tab-similar"><?php echo $tab_similar; ?></a>
<?php } ?>

А здесь tab-similar заменил на ttab-similar.

<?php if ($products_similar) { ?>
 <div id="tab-similar" class="tab-content">
<div class="box-product">
  <?php foreach ($products_similar as $product) { ?>
  <div>

Вкладка исчезла, "Похожие товары" отображаются под "Описанием", но вместе с этим отображаются во вкладках "Отзывы" и "Комментарии" Вконтакте.

Как можно добиться того, чтобы товары показывались только под описанием?

Либо, как вариант, в остальных вкладках - показывались под отзывами и комментариями.

http://www.buena-shop.ru/

Заранее благодарен,

С уважением!

Быть может Вам этот модуль больше подойдет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть может Вам этот модуль больше подойдет? :)

Спасибо за ответ!

Да, наверное, но, к сожалению, не нашел в описании к этому модулю ответ на более волнующий меня вопрос, а именно:

Добрый день!

Подскажите пожалуйста.

У меня есть, к примеру, категория "Женщинам", в ней подкатегория "Блузки", там 6 блузок у всех название "Блузка".

Так вот "Похожие товары" в первой блузке не блузка, блузка, блузка, блузка, блузка, а блузка, пальто, пальто, плащ, пиджак. Я так понимаю, отображается товары из категории "Женщинам", добавленные следом за этим товаром.

Можно ли сделать, чтобы похожие товары брались только из самой дочерней категории?

Или сделать так, чтобы искалось по модели. У товара с моделью 147-008, схожие товары были бы 147-009, 147-010, 147-011, 147-012, 147-013.

http://www.buena-shop.ru/

Спасибо заранее,

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо за ответ!

Да, наверное, но, к сожалению, не нашел в описании к этому модулю ответ на более волнующий меня вопрос, а именно:

Спасибо за ответ!

Да, наверное, но, к сожалению, не нашел в описании к этому модулю ответ на более волнующий меня вопрос, а именно:

Похожие товары беруться из той же категории, к которой относится текущий товар - и, если товар связан с несколькими категориями, то и "похожие" товары могут быть из любой одной из них..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похожие товары беруться из той же категории, к которой относится текущий товар - и, если товар связан с несколькими категориями, то и "похожие" товары могут быть из любой одной из них..

Спасибо за ответ.

Теперь ясно.

И эту особенность никак не исправить? К примеру, сделав так, чтобы влиял только параметр "Категория", а "Показывать в категориях" игнорировался.

Заранее благодарен,

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо за ответ.

Теперь ясно.

И эту особенность никак не исправить? К примеру, сделав так, чтобы влиял только параметр "Категория", а "Показывать в категориях" игнорировался.

Заранее благодарен,

С уважением!

Уболтали, сделаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А реально ли сделать так, что бы в этом модуле отображался товар который я забил в админке в карточке, в поле "рекомендуемы товары"?

Мне просто в карточке товара в отдельный блок нужно вывести эти самые рекомендуемые именно к этому товару :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А вы не думали сделать так, чтобы товары выводились от одного производителя?

Подумаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А реально ли сделать так, что бы в этом модуле отображался товар который я забил в админке в карточке, в поле "рекомендуемы товары"?

Мне просто в карточке товара в отдельный блок нужно вывести эти самые рекомендуемые именно к этому товару :)

Специально для Вас модуль Рекомендуемые товары :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

Есть ли какие то новости? :-)

Доброе. Пока не обновлял. Сделайте пока самостоятельно:

В файле мода, строка 150:

$category = $this->db->query("SELECT category_id FROM " . DB_PREFIX . "product_to_category WHERE product_id = '" .$product_id. "'");

замените на:

$category = $this->db->query("SELECT category_id FROM " . DB_PREFIX . "product_to_category WHERE product_id = '" .$product_id. "' AND main_category = 1");

Сам не пробовал - расскажите:)

Хочу заметить, что в таком случае не будут выводиться похожие товары у товаров, у которых не будет данной привязки к категории:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.