Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Товары в категориях и подкатегориях


Recommended Posts

Вопрос для знатоков влияет ли на ранжирование и вообще нужны ли товары на страницах по схеме 

сайт.ру/категория

или товары должны только отображаться в подкатегориях 

сайт.ру/категория/подкатегория 

Вопрос назрел потому что имеется товар в категориях и потом уже разделяется еще и на подкатегории, и по сути и там и там один и тот же товар. 

Снимок экрана 2018-05-18 в 23.18.27.png

Снимок экрана 2018-05-18 в 23.08.49.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если добавите на каждую такую категорию нормального текста, что бы разбавить контент, вполне имеет место быть.

Отправлено через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.05.2018 в 00:08, pimur сказал:

Если добавите на каждую такую категорию нормального текста, что бы разбавить контент, вполне имеет место быть.

Отправлено через Tapatalk
 

 

так я понял, а еще может знаете на сайте анализа сайта мне выдало что мой домен каким то боком склеен с другим сайтом, как такое возможно? там сайт тоже на опенкарте и шаблоне таком же

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, Rumit1990 сказал:

 

так я понял, а еще может знаете на сайте анализа сайта мне выдало что мой домен каким то боком склеен с другим сайтом, как такое возможно? там сайт тоже на опенкарте и шаблоне таком же

Если домен был куплен недавно, вполне возможно что он был склеен с предыдущим. через некоторое время рассклеятся.

Такое обычно делают для продажи домена по дороже тип с ТИЦ. На основном Тиц есть, склеивают другие, Тиц передаются после расклеивают и продают. Кто не в теме ведутся. Да и я сам в свое время повелся на такую ерунду купив на 100 руб дороже такой домен =)

-------------------------------

Еще возможно если домену уже много времени Вашему, что каким то боком злоумышленнику удалось проставить ссылку на Вашем сайте скрытую сквозную на свой основной и в роботс указать свой домен, такое тоже практикуется =) дабы слить конкурента.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Все будет зависеть от контента - качественный, уникальный, полезный контент продвинет при любой структуре сайта. Подумайте, что удобнее Вашим клиентам, что облегчит их поиск и сэкономит им время

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.