Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Решил написать отзыв о компании NeoSeo.Когда увидел данную компанию с их огромным ассортиментом различных решений,то обрадовался ,что вот то,что я искал и купил несколько модулей.Пообщавшись через почту с данной компанией выяснил,что под все мои боли есть уже готовые решения и требуют небольших доработок с их стороны.Я не стал особо вникать сколько это может стоить,ведь главное это решение проблемы.Для себя я отметил этапы работ по смоему сайту,где была последовательная покупка и установка разных модулей.И тут настал момент покупки модуля Карта сайта от Neoseo.И столкнулся с проблемой,что их модули защищенны от редактирования.Любые правки ,которые могут затронуть их модули,можно решить через них..

Была задача отредактировать модуль Карты сайта ,чтобы для некоторых категорий скрывать дополнительный уровень вложенности.Ниже пример

Вот так выглядит в админке : 

сайт/туристическая мебель/столы  

вот так должно быть в карте сайта 

сайт/столы

т.е. убрать лишнюю вложенность Туристическая мебель.

Знакомый @freelancer решил данную задачу за 15-30 минут ,подправил SeoPro и еще что то,все заработало ,но только не с модулем от компании Neoseo.

Решил узнать стоимость решения и пришел в полный ужас:

Пообщавшись мне был ответ ,что от 8 часов работ,чуть позже от 4 часов, последний ответ был от 14 часов работы.

каждый час работы равен 20$ .Для меня не понятно,откуда такое огромное количество часов,ведь модуль писали они.А самое прикольное,что они это умеют делать (показывали мне свой сайт с решением данной проблемы).Еще меня сильно смутило ,что пишут слово ОТ , так можно и 30 часов вникать в работу.

P.S. В данном отзыве я решил обратить внимание на отношение компании NeoSeo к клиенту.

• +1 3

Поделиться сообщением

19 часов назад, Sashko851 сказал:

Пообщавшись мне был ответ ,что от 8 часов работ,чуть позже от 4 часов, последний ответ был от 14 часов работы

компания написала,что сделала опечатку не 14 часов а от 4

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.