Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

 Поделиться

Рекомендованные сообщения

отправлял вопрос автору в личку - ответа пока не дождался, поэтому спрошу здесь: "Приобрел модуль "Микроданные Schema.org 3.0", проблема та же: вместо описания товара - надпись md_description. OpenCart 2.0.3.1, модуль microdata_and_review_no_ajax_oc2. Аналогичные вопросы в теме видел, конкретного ответа - не нашел. Подскажите, что нужно поправить?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Нашёл такой модуль. Он будет совместим с Микроданные Schema.org? Или подобный функционал стоит ожидать в будущих обновлениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Приобрел модуль, но походу он не работает под мою тему cosmetico. Не могли бы вы помочь с адаптацией? Файлы product по ссылке https://yadi.sk/d/qET3EdZbk4jkF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если закрою в файлах <noindex></noindex>:

/catalog/view/theme/***/template/common/footer.tpl

/catalog/view/theme/***/template/common/header.tpl

будет ли микроданные в продуктах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, дико перед всеми извиняюсь, у меня были трудности и не было возможности оказывать поддержку..:( 

- сейчас всё устаканилось, я на связи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне подскажите :-)

Он автоматом делает микроразметку?

Пробовал создать товар в админке магазина - дополнительных полей не заметил.

мод добавляет разметку в шаблон страницы карточки товара, и соотв. у каждого товара будут присутствовать микроданные, при условии, конечно, если всё ровно встало на ваш шаблон:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугловская проверка валидности микроданных все атрибуты товара и их значения пометила ошибкой

Сам propertiesList и 9 элементов itemListElement. Итого 19 ошибок

потому что атрибуты товара размечены разметкой, которую для себя добавил яндекс и гугл о ней просто не ведает.. - тут либо забить и не обращать внимания, либо вырезать, если сильно напрягает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, будет ли версия под ocmod? А то под oc2 vqmod не актуален.

актуален, но только версия от JNeuhoff - под него и есть версия мода микроданных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что то я в версиях заплутал. Мне для ОС 2 какую качать?

microdata_and_review_no_ajax_oc2.zip или microdata_product(no_review).zip

первое

Изменено пользователем zubovd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл такой модуль. Он будет совместим с Микроданные Schema.org? Или подобный функционал стоит ожидать в будущих обновлениях?

по идее не должны конфликторвать, т.к. разные файлы подвергаются модификациям.. Наверное не будет, чтобы не было конфликтов, т.к. много таких вещей и в сторонних модулях и в разных шаблонах идут уже "из коробки"..

 - разве что, если только с опцией отключения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Приобрел модуль, но походу он не работает под мою тему cosmetico. Не могли бы вы помочь с адаптацией? Файлы product по ссылке https://yadi.sk/d/qET3EdZbk4jkF

Здравствуйте, в Вашем шаблоне уже внесены микроданные от http://data-vocabulary.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите а модуль совместим с 2.0.3.1. ?

спасибо

да, при условии, если установлен данный vqmod

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу приобрести модуль можете с адаптацией помочь?  

да, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если закрою в файлах <noindex></noindex>:

/catalog/view/theme/***/template/common/footer.tpl

/catalog/view/theme/***/template/common/header.tpl

будет ли микроданные в продуктах?

да, микроданные добавляются в product.tpl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, приобрел данный модуль, валидатор показывает ошибки, поможете отредактировать под шаблон?

Связь skype: destrmachine или ЛС на форуме.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Автор, добрый день, тема Univer, перепробовал много модулей микроразметки доступных в сети, нормального вида не смог добиться при проверке через google testing tool. Не определяется тип. Если куплю Ваш модуль, поможете с настройкой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всем привет!

Никто не сталкивался с такой проблемкой, после обновления на версию 3.0 ?

2015-11-09 19:58:04 - PHP Notice: Undefined variable: product_info in /var/www/u0025204/data/www/justneed.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_product.php on line 110

2015-11-09 19:58:04 - PHP Notice: Undefined variable: product_info in /var/www/u0025204/data/www/justneed.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_product.php on line 111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, установил данный модуль, при проверке гугл валидатором показывает ошибки http://prntscr.com/91u72h.. Как я понял из пред идущих сообщений, нужно редактировать под шаблон. Писал  автору в личку, жду ответа.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. 

Поставила ваш модуль на магазин заказчика. В инструменте https://developers.google.com/structured-data/testing-tool/ особых изменений не обнаружила. 

Скажите, что надо сделать, чтобы правильно настроить модуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.