Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не работал мод из-за внесенных правок в ваши файлы, перенес его непосредственно в сами файлы, сейчас кину их в личку. Попробуйте, должно работать - если нет, пишите в личку, будем разбираться

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос. Мой магазин подключен в Яше к программе по улучшению сниппетов. Там правда используется YML файл, но ведь он формируется как раз из product.tpl насколько я помню. Вопрос не будет ли данный мод мешать Яше формировать снипеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


често говоря, первый раз слышу, чтоб xml-ка из шаблона формировалась. Вообще xml для выгрузки товаров в контроллерах feed/xxx.php формируются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не работал мод из-за внесенных правок в ваши файлы, перенес его непосредственно в сами файлы, сейчас кину их в личку. Попробуйте, должно работать - если нет, пишите в личку, будем разбираться

Всё отлично работает! огромное спасибо за труд! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


често говоря, первый раз слышу, чтоб xml-ка из шаблона формировалась. Вообще xml для выгрузки товаров в контроллерах feed/xxx.php формируются

Я особо не вникал где формируется, просто поставил мод для выгрузки яндекс маркет, и он нормально работает формирует YML файл и Яша и еще несколько сайтов его кушают без проблем и ошибок. Вопрос не будет ли мешать Ваш мод сему процессу? Ксати мод купил и поставил. Вроде работает. Проверял тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


senya: А, ну если так, тогда все норм - мешать не будет. То я подумал какая-то новая фича по улучшению сниппетов в Яше :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил в админке ошибок вроде нет, а то ставил модуль (давно еще) по той же ссылке, что указал Krumax выше, так этот мод ругался на ошибки в product.tp l :( Разбиратся не стал просто отключил это мод. С Вашим модом пока ошибок вроде не пишет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил модуль. А в моем магазине стоит шаблон shoppica. Естественно ни чего не работает.

Помогите переделать файл для vqmod.

файл шаблона shopppica/template/product/product.tlp можно скачать тут http://narod.ru/disk/58804001001.d36c123b099428f29329fb41feb543f4/product.zip.html

product.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил модуль. А в моем магазине стоит шаблон shoppica. Естественно ни чего не работает.

Помогите переделать файл для vqmod.

файл шаблона shopppica/template/product/product.tlp можно скачать тут http://narod.ru/disk...roduct.zip.html

Добрый день, подправил мод под ваш шаблон, кинул в личку. Если не было правок в контроллере product.php, должно быть всё ок. Если нет - пишите в личку, будем разбираться
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору спасибо! Оперативно помог настроить на мою тему. Ждем обновления в индексе - посмотрим как Google отработает... -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил. Работает. Спасибо автору:)

Вопрос - в сниппете выводит: Отзывов: 1 - UAH1 100,00 - В наличии

Как UAH поменять на грн и справа от цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил. Работает. Спасибо автору :)

Вопрос - в сниппете выводит: Отзывов: 1 - UAH1 100,00 - В наличии

Как UAH поменять на грн и справа от цены?

Это скорее для самих поисковых систем, чем для юзабилити сниппета.. - только в таком формате, а именно в стандарте ISO 4217, гугл и яндекс поймут ваш тип валюты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел модули, сразу не пошли. Автору респект, оперативно разобрался с проблемой. Ждем апа. Будем любоватся красивыми сниппетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! У всех ли работает модуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое СПАСИБО zubovd!!! Очень быстро и оперативно подрегулировал модуль под мой шаблон! К тому же, обнаружил и исправил у меня ошибки на сайте, за что особая УВАЖУХА!!! :wink: . Модуль стоит копейки, по сравнению с затраченным автором временем на доводку каждому купившему!!!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброе время суток, купил модуль

как заставить работать его на Сборка MaxyStore на базе OpenCart v.1.5.3.1

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Должно работать, на чистой сборке, если у вас были правки в шаблоне или контроллере product.php/tpl, то может и не работать, либо, быть может, есть конфликт с другими модулями VQmod. Покажите мне ваши логи от VQmod'a или же предоставьте ftp-доступ к вашему шопу, я отлажу модуль + добавлю другой мод Микроданные Schema.org для страниц категорий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же купил модуль. А в моем магазине стоит шаблон JUICY BLUE. Наверно по этому и не работает.

Помогите переделать файл для vqmod. Нужные файлы прикрепил ниже.

Шаблон juicyblue.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А для 1.5.4 ожидается?

Не пробовал, но должно работать - в противном случае помогу адаптировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.