Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

к Url товара добавляется page


Recommended Posts

Всем здравствуйте. Помогите решить проблемы или направить где смотреть. Ситуация такая: в индекс попадают ссылки вида магазин/товар?page=2. Откуда берется этот ?page=2. Стоит seopro. Как в роботс закрыть такие и вообще как они могут туда попадать - пагинации ведь нет на страницу товара. Кто что посоветует?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 minutes ago, Otvet said:

отзывы есть у товара?

нет. Самое интересное что такие ссылки сами по себе на сайте нигде не появляются. Они есть только в индексе поисковыков ну и можно вручную добавить /?page=2 к ссылке товара и будет переход. Может как-то сделать 404 ошибку на эти страницы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, chukcha сказал:

Судя по всему, кто-то в контроллере категории в прилепил пагинацию в товар

Или какой нибудь модуль отзывов :)))
В итоге отзывов нет "второй"страницы, но переменная "открыта"
P.S. Не мой, у меня другие переменные пагинации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 hours ago, markimax said:

Или какой нибудь модуль отзывов :)))
В итоге отзывов нет "второй"страницы, но переменная "открыта"
P.S. Не мой, у меня другие переменные пагинации

то есть если удалить все переменные пагинации из контроллера товара то идее не должны появляться такие ссылки в индексе? А запретить такое в файле роботс я так понял не реально?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
В 16.05.2018 в 15:11, AntonMuxa сказал:

Всем здравствуйте. Помогите решить проблемы или направить где смотреть. Ситуация такая: в индекс попадают ссылки вида магазин/товар?page=2. Откуда берется этот ?page=2. Стоит seopro. Как в роботс закрыть такие и вообще как они могут туда попадать - пагинации ведь нет на страницу товара. Кто что посоветует?

 

на странице производителей проверьте ссылки на товар (с 2-3 страницы), если ссылки с "?page=" в конце тогда:
в catalog\controller\product\manufacturer.php

сразу после 
if ($manufacturer_info) {

удалить 

if (isset($this->request->get['sort'])) {
	$url .= '&sort=' . $this->request->get['sort'];
}

if (isset($this->request->get['order'])) {
	$url .= '&order=' . $this->request->get['order'];
}

if (isset($this->request->get['page'])) {
	$url .= '&page=' . $this->request->get['page'];
}

if (isset($this->request->get['limit'])) {
	$url .= '&limit=' . $this->request->get['limit'];
}

мне помогло
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
16.05.2018 в 15:11, AntonMuxa сказал:

Всем здравствуйте. Помогите решить проблемы или направить где смотреть. Ситуация такая: в индекс попадают ссылки вида магазин/товар?page=2. Откуда берется этот ?page=2. Стоит seopro. Как в роботс закрыть такие и вообще как они могут туда попадать - пагинации ведь нет на страницу товара. Кто что посоветует?

Прошло кучу времени конечно, но вот столкнулся с такой же проблемой...Последний совет с кодом в производителях не помог....page приписывается к любому товару из любой категории, с первой страницы всё ок, а где появляется пагинация, то лепится к товару дальше и хоть убей. Помогите спасите!)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20.04.2022 в 20:36, LeSeR сказал:

Прошло кучу времени конечно, но вот столкнулся с такой же проблемой...Последний совет с кодом в производителях не помог....page приписывается к любому товару из любой категории, с первой страницы всё ок, а где появляется пагинация, то лепится к товару дальше и хоть убей. Помогите спасите!)

Все решил, проблема решилась установкой нормального seo pro

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.