Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

модули. ваша цена?


freelancer
 Поделиться

модули. ваша цена?  

68 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А у меня вопрос-не посчитайте за флуд, т.к. косвенное отношение к теме он все же имеет.

Вот куплен модуль, он не допилен, как оказалось. Автор закрыл поддержку,вернул деньги, но якобы обещает выложить его через время (за другую плату возможно) . В личку уже несколько раз обращались некие личности, чтоб я отдала модуль на доработку, т.к. он у меня есть.

Собственно вопрос:

насколько это будет этично или нет, т.к. автор вернул деньги за товар (получается, как бы его у меня нет). С другой стороны модуль мне по-прежнему нужен.

Кстати, обращаются те, кто на сайте без году неделя )) Что делать?

смотря с какой целью.. доработать модуль для вас - нормально. для доработки и перепродажи - нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря с какой целью.. доработать модуль для вас - нормально. для доработки и перепродажи - нет

Для себя он хочет, а там откуда знать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Считаю,что предложенные интервалы цен не совсем правильные,т.к. 200-300 руб. за модуль это более менее терпимо для начинающего инет торговца,а потратить ли 500 руб. он уже скорее всего задумается.

Естественно к узкоспециализированным,и/или сложно реализуемым,подход к ценообразованию должен быть другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я лично считаю цену 500+ разумно отдавать за модули ориентированные на автоматизацию например, seo, всякие редакторы, что то массовое где достаточно 2 -3 кликов и масса ручной работы выполнена. Такие модули почти всегда популярны. Еще элементы интерфейса выполненные на ajax щас тоже все больше и больше в моду входят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В общем после окончания голосования некоторые модули могут подорожать. :-)

Средняя цена за модуль у меня получалась около 10$. Считаю вполне приемлемой. Вот только некоторые модули просто ставятся, а в некоторых нужно вносить изменения в файлах при установке. Есть и такие, которые нужно мирить с другими модулями, это как раз и сложнее всего. А хочется залить на фтп файлы, в админке настроить модуль, пользоваться и получать удовольствие. Поэтому важно минимизировать сложности в установке модуля.

Есть и пожелания для продавцов. Хорошее и грамотное описание модуля может привлечь покупателя. В описание к модулю можно включить следующие пункты:

1) под какие версии сделан модуль;

2) как проходит установка (замена файлов, внесение изменений в файлы, используеся VQMod, ничего не перезаписывается). Все это лучше кратко описать еще на странице продажи модуля;

3) история изменений, может и с указанием версии (будет видно, что модуль развивается и легче отследить важное исправление модуля);

4) всегда еще может быть что-то полезное в описании.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.