Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Product Option Link - Опция как ссылка на товар (OC 2.1-3.0)


Pulemet

Recommended Posts

17.07.2022 в 22:40, yurok79 сказал:

Здравствуйте, а есть какая то последовательность действий чтобы это настроить. Куда вствлять ссылку на товар. Не могу разобраться/

Здравствуйте! Ответил в личку

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

 

14.12.2020 в 11:32, mccol сказал:

Добрый день. да, неправильно поняли. я имел ввиду, что в админке/каталог/Опции модуль пропадает из списка доступных опций

Здравствуйте! Скажите, решили проблему с пропадающим модулем? У меня та же ерунда. Опции настраиваются нормально, а сам модуль исчез из списка)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29.07.2022 в 16:52, KaterinaS сказал:

 

Здравствуйте! Скажите, решили проблему с пропадающим модулем? У меня та же ерунда. Опции настраиваются нормально, а сам модуль исчез из списка)

Здравствуйте. Не вижу Вас среди покупателей модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
30.07.2022 в 09:24, Pulemet сказал:

Здравствуйте. Не вижу Вас среди покупателей модуля

Здравствуйте. На другом сайте покупали. Наверное, у вас.... по-крайней мере, тоже Пулемет был продавцом. Вопрос решен уже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
12.09.2022 в 11:23, Prixi сказал:

Доброго дня. При експорті, а потім імпорті через excel опції злітають. Чи можливо це виправти?

Доброго дня. Це треба дивитися модуль імпортна, скоріше за все там прописані якісь умови для стандартних опцій, із-за чого не вірно зберігаються або вигружаються данні по модулю. В моєму модулю всі данні зберігаються в стандартних таблицях, тому краще запитайте у автора модуля, яким імпортуєте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 6 months later...

підкажіть якщо доповнення ставити на шаблони CyberStore, Luxshop, Chameleon автор 29aleksey. 
буде відразу працювати чи потрібне доопрацювання?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23.05.2023 в 12:24, Vetlucky777 сказал:

підкажіть якщо доповнення ставити на шаблони CyberStore, Luxshop, Chameleon автор 29aleksey. 
буде відразу працювати чи потрібне доопрацювання?

Вітаю. CyberStore - працює, з іншими не перевіряв

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
24.05.2023 в 08:00, Pulemet сказал:

Вітаю. CyberStore - працює, з іншими не перевіряв

Добрый день.

Подскажите в модуле есть возможность автоматически связать товары между собой или нужно делать руками? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11.06.2023 в 20:28, Vetlucky777 сказал:

Добрый день.

Подскажите в модуле есть возможность автоматически связать товары между собой или нужно делать руками? 

Есть возможность скопировать в другие товары. Т.е. вы вбили данные для одного товара, потом нажали скопировать и эти же параметры прописались в другие товары (которые вбиты).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Подскажите, как правильно установить модуль? Устанавливаю через установку дополнений (Версія ocStore 3.0.3.7). Но в модулях ничего не появляется..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28.06.2023 в 00:50, Runchane сказал:

Здравствуйте! Подскажите, как правильно установить модуль? Устанавливаю через установку дополнений (Версія ocStore 3.0.3.7). Но в модулях ничего не появляется..

Здравствуйте. В архиве с модулем есть инструкция. Часть файлов нужно залить в ручную. Если не разберётесь, пишите в личку 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Добрый вечер, я так понял товары в опции нужно добавлять в разделе Опций? В самом товаре я не смогу добавить другие товары чтоб они были ссылкой? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29.09.2023 в 20:51, Ch0oJoy сказал:

Добрый вечер, я так понял товары в опции нужно добавлять в разделе Опций? В самом товаре я не смогу добавить другие товары чтоб они были ссылкой? 

Здравствуйте. В разделе опций нужно добавить название и значения опций. А товары нужно подвязывать уже а самой карточке товара, во вкладке опции. Если не работает автокомплит проверьте разрешения для своего юзера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.