Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Product Option Link - Опция как ссылка на товар (OC 2.1-3.0)


Pulemet

Recommended Posts

10 часов назад, Megafara сказал:

хрень а не модуль, деньги на ветер. че от него толку ?

как вернуть деньги?

Здравствуйте!

Не понял вашу претензию, у вас не работает модуль или не выводится там, где вы хотите по вашему желанию?))

К описанию к модулю написано: "Новый блок появится в том месте, где в вашем шаблоне выводятся стандартные Опции в карточке товара."  http://prntscr.com/sei8cx

Обычно перед тем, как покупают модуль, хотя-бы ознакамливаются с его описанием.. :D

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И как полностью удалить данный модуль? кроме самого OCMOD файла, там же при установке были скопировано много файлов в корень 

как быть?

10 часов назад, Pulemet сказал:

Здравствуйте!

Не понял вашу претензию, у вас не работает модуль или не выводится там, где вы хотите по вашему желанию?))

К описанию к модулю написано: "Новый блок появится в том месте, где в вашем шаблоне выводятся стандартные Опции в карточке товара."  http://prntscr.com/sei8cx

Обычно перед тем, как покупают модуль, хотя-бы ознакамливаются с его описанием.. :D

 

Местонахождение его понятное, к этому претензии нет.

Смысл Вашего модуля? Что он делает такого, чего не делает штатная функция ОПЦИИ ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, Megafara сказал:

И как полностью удалить данный модуль? кроме самого OCMOD файла, там же при установке были скопировано много файлов в корень 

как быть?

посмотреть какие файлы копировались и вручную их удалить с сервера

 

13 часов назад, Megafara сказал:

Смысл Вашего модуля? Что он делает такого, чего не делает штатная функция ОПЦИИ ?

добавляет еще одну опцию с помощью которой можно организовать перелинковку схожих товаров (например различных по цвету, размеру и т.д.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
В 19.07.2020 в 14:26, Reanimaster сказал:

Добрый день. Покупал модуль.Шаблон Техникс. Не выводится новый блок.
Поможете?

Здравствуйте. После 1 августа напишите, сейчас нет доступа к компьютеру

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 20.07.2020 в 15:54, Pulemet сказал:

Здравствуйте. После 1 августа напишите, сейчас нет доступа к компьютеру

Ок. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Подскажите пожалуйста,у нас есть сайт,на который мы в плане товаров и внешнего вида карточки товара ориентируемся. У них аналогично стоит опция как ссылка на товар,только опций может быть несколько. Пример в скриншоте. Ваш модуль такую реализацию сможет дать? 

639c29b0-950b-4f18-8ff0-30e4689ca740.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, WeBuy сказал:

Подскажите пожалуйста,у нас есть сайт,на который мы в плане товаров и внешнего вида карточки товара ориентируемся. У них аналогично стоит опция как ссылка на товар,только опций может быть несколько. Пример в скриншоте. Ваш модуль такую реализацию сможет дать? 

Добрый день! Функционально да, можно сделать. По внешнему виду надо немного подпилить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Pulemet сказал:

Добрый день! Функционально да, можно сделать. По внешнему виду надо немного подпилить

Вот я уже купил,пытаюсь разобраться. Очень не понятно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, WeBuy сказал:

Вот я уже купил,пытаюсь разобраться. Очень не понятно

пишите в личку, что не понятно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день. Купил ваш модуль, есть вопрос - не работает поле для выбора товара для новой опции. вставляю линк - не работает. вставляю название или начинаю набор - ничего. Поможете?

В логе модификаторов последняя запись за 25 сентября. купил сегодня. спасибо за помощь.

 

Поле Текущая позиция: неактивно.

Змінено користувачем mccol
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.10.2020 в 11:49, mccol сказал:

Добрый день. Купил ваш модуль, есть вопрос - не работает поле для выбора товара для новой опции. вставляю линк - не работает. вставляю название или начинаю набор - ничего. Поможете?

В логе модификаторов последняя запись за 25 сентября. купил сегодня. спасибо за помощь.

 

Поле Текущая позиция: неактивно.

Нужно дать права на редактирование модуля в настройках "Группы пользователей".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер! Плохо, что нет демо. Есть несколько вопросов:

 

1) Можно ли сделать несколько блоков таких опций? Например: цвета, размер итд.

2) Заданы ли "опции по умолчанию" для товара, и выделены ли они? Пример как на скриншоте выше. Попытаюсь объяснить. Например у нас есть 4 платья разного цвета: черное, белое, серое, красное. Когда открыто белое - стоит селект на цвете "белом", эта "опция" неактивна, а три других можно выбрать. И по аналогии.

3) Реализована мультиязычность?

 

Змінено користувачем lazurav
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

15 часов назад, lazurav сказал:

1) Можно ли сделать несколько блоков таких опций? Например: цвета, размер итд.

Да, сколько угодно, как и обычных опций

 

15 часов назад, lazurav сказал:

2) Заданы ли "опции по умолчанию" для товара, и выделены ли они? Пример как на скриншоте выше. Попытаюсь объяснить. Например у нас есть 4 платья разного цвета: черное, белое, серое, красное. Когда открыто белое - стоит селект на цвете "белом", эта "опция" неактивна, а три других можно выбрать. И по аналогии.

По поводу опции по умолчанию не понял (если имеете ввиду для текущего товара, то её надо добавить руками, как и остальные). Выделить опцию текущего товара можно в настройках модуля стилями и по умолчанию она не активна.

 

15 часов назад, lazurav сказал:

3) Реализована мультиязычность?

от модуля не зависит. если на сайте настроено, то и модуль будет выводить соответствующий язык и ссылки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль прекрасный

 

Мне нужно вывести "опцию" продукта без ссылки, если он отключен на сайте, но добавлен в опциях. Подскажите, пожалуйста, где проверка статуса товара или куда копать?

 

Ps. Надо создать новый метод в модели, чтобы в выборке были выключенные продукты и чуть подправить модификатор. Как мне кажется, при определенных условиях это важный момент для юзабилити.

Змінено користувачем lazurav
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, lazurav сказал:

Модуль прекрасный

 

Мне нужно вывести "опцию" продукта без ссылки, если он отключен на сайте, но добавлен в опциях. Подскажите, пожалуйста, где проверка статуса товара или куда копать?

 

Ps. Надо создать новый метод в модели, чтобы в выборке были выключенные продукты и чуть подправить модификатор. Как мне кажется, при определенных условиях это важный момент для юзабилити.

Нужно подправить модификатор, напишите в личку версию ОС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

добрый день. столкнулся с таким глюком - модуль перестает работать и пропадает из опций в Каталоге примерно раз в несколько недель. Когда я это замечаю,   я его деактивирую, снова активирую, и все ок. Уже было 2 раза. Подскажете в чем может быть причина?  OC store 3020, нативный, без чужого шаблона.

Спасибо!

Змінено користувачем mccol
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, mccol сказал:

добрый день. столкнулся с таким глюком - модуль перестает работать и пропадает из опций в Каталоге примерно раз в несколько недель. Когда я это замечаю,   я его деактивирую, снова активирую, и все ок. Уже было 2 раза. Подскажете в чем может быть причина?  OC store 3020, нативный, без чужого шаблона.

Спасибо!

Здравствуйте. Из коробки модуль не выводит опции в каталоге, а только в карточке товара! Так что или неверно понял вопрос или у Вас какие-то свои доработки...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 годину назад, Pulemet сказав:

Здравствуйте. Из коробки модуль не выводит опции в каталоге, а только в карточке товара! Так что или неверно понял вопрос или у Вас какие-то свои доработки...

Добрый день. да, неправильно поняли. я имел ввиду, что в админке/каталог/Опции модуль пропадает из списка доступных опций

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, mccol сказал:

Добрый день. да, неправильно поняли. я имел ввиду, что в админке/каталог/Опции модуль пропадает из списка доступных опций

Тогда не скажу в чем причина, Вы первый с такой проблемой. Нужно смотреть после чего появляется проблема и из-за чего пропадает. Может модификатор перестает отрабатывать, может в БД затираются настройки модуля. Как опять пропадет, можете в личку написать, посмотрю, может что найду)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор крутого модуля, доброго вечора:) Не підкажете як можна змінити висоту поля випадаючих опцій (на фото h)? Або буду вдячний якщо просто підкажете чи існують якість стилі і де їх знайти..

1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, voronlviv сказал:

Не підкажете як можна змінити висоту поля випадаючих опцій (на фото h)?

Доброго дня. Висоту option змінити не вийде, як варіант можливо задати розмір шрифта font-size: 20px;

Стилі можете прописати в вашому файлі, можливий путь catalog/view/theme/ваша_тема/stylesheet/stylesheet.css (але залежить від теми)

добавивши наступне:

Спойлер

.options select option {
  font-size: 20px;
}

 

 

Змінено користувачем Pulemet
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 minutes ago, Pulemet said:

Доброго дня. Висоту option змінити не вийде, як варіант можливо задати розмір шрифта font-size: 20px;

Стилі можете прописати в вашому файлі, можливий путь catalog/view/theme/ваша_тема/stylesheet/stylesheet.css (але залежить від теми)

добавивши наступне:

  Hide contents


.options select option {
  font-size: 20px;
}

 

 

дякую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.