Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Product Option Link - Опция как ссылка на товар (OC 2.1-3.0)


Pulemet
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Adilzhan210 сказал:

А можно отображать опции переключателями?

опции выводятся ссылками, поэтому немного не понятен вопрос, вы имеете ввиду внешний вид или логику работы как стандартный переключатель, выбрал его и товар добавился в корзину? если вы имеете ввиду работу как переключатель без перехода в карточку товара и просто добавление в корзину, то нет - такого варианат нет

Изменено пользователем Pulemet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
2 минуты назад, Kamaz сказал:

Подойдет если товар есть в размере 0.2/0.5/0.7 - что-бы переходить по ним?

если каждый размер сделан отдельным товаром, то подойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щось без демо важко розібратись в модулі..не зрозуміло куди вписуються посилання на інший товар в опції і що таке стовпець "Текущая позиция" ...якби можна було на тест брати на 7 днів, а ти не відомо чи модуль мені підійде чи ні

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, voronlviv сказал:

яка версія php потрібна для роботи?

5.6 - 7.2

 

9 часов назад, voronlviv сказал:

щось без демо важко розібратись в модулі..не зрозуміло куди вписуються посилання на інший товар в опції і що таке стовпець "Текущая позиция" ...якби можна було на тест брати на 7 днів, а ти не відомо чи модуль мені підійде чи ні

товар обирається з випадаючого списку, "Текущая позиция" - це те, яка позиція наразі обрана. на тест немає можливості давати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, voronlviv сказал:

а в майбутньому можна буде вибирати товар без перезавантаження сайту?

не зрозумів питання, що ви маєте на увазі "без перезавантаження сайту"

Изменено пользователем Pulemet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kamaz сказал:

Не увидел на фото - ссылка выводиться с ценой или без?

Для вариантов "SELECT" и "Расширенная таблица" - с ценой

Для "Список" и "Таблица" - без, но если надо сделаю за пару мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Pulemet said:

не зрозумів питання, що ви маєте на увазі "без перезавантаження сайту"

через ajax динамічне перезавантаження

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, voronlviv сказал:

через ajax динамічне перезавантаження

ні, такого скоріш за все не буде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, voronlviv сказал:

а випадаючим спиком не можна вибрати?

- 4 варинта отображения (списком, выпадающий список, таблицей, расширенная таблица); - описание модуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Pulemet said:

- 4 варинта отображения (списком, выпадающий список, таблицей, расширенная таблица); - описание модуля

дякую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, voronlviv сказал:

це так має бути чи це поїхали стовпці, там де "Назва" і "Зображення"?

Ні, з'їхало, схоже що встановлено ще якийсь модуль, який править опції. Можете в лічку кинути доступи, гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте.

Хочу решить такую задачу:

магазин мебели, каждый товар представлен в 100500 цветах (т.к. ткани разные). По ряду причин хочу уйти от опций и сделать каждый товар в каждой ткани уникальной позицией.

Т.е. мне надо сделать один "основной" товар, в него добавить остальные вариации этого же товара и сделать так, чтобы они были доступны только в карточке этого товара, в корзине и вишлисте. С остальных товаров canonical на "основной" товар, (чтобы для поисковиков не было дублей). Что-то аналогично тому, что мы видим на "розетке", когда выбираем цвет телефона.

У вас модуль уже делает половину того, что нужно.

Остальное доработать возможно? Если да, то цена вопроса?

 

Решения, которые это делают, есть, я купил, но настраивать там все, мягко говоря, адово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, warezliker сказал:

Здравствуйте.

Хочу решить такую задачу:

магазин мебели, каждый товар представлен в 100500 цветах (т.к. ткани разные). По ряду причин хочу уйти от опций и сделать каждый товар в каждой ткани уникальной позицией.

Т.е. мне надо сделать один "основной" товар, в него добавить остальные вариации этого же товара и сделать так, чтобы они были доступны только в карточке этого товара, в корзине и вишлисте. С остальных товаров canonical на "основной" товар, (чтобы для поисковиков не было дублей). Что-то аналогично тому, что мы видим на "розетке", когда выбираем цвет телефона.

У вас модуль уже делает половину того, что нужно.

Остальное доработать возможно? Если да, то цена вопроса?

 

Решения, которые это делают, есть, я купил, но настраивать там все, мягко говоря, адово.

Здравствуйте! Сделать можно, но тут не быстро, надо еще дорабатывать. Я сейчас ничего не беру, так что не возьмусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Pulemet сказал:

Здравствуйте! Сделать можно, но тут не быстро, надо еще дорабатывать. Я сейчас ничего не беру, так что не возьмусь

Ок, спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Подойдет ли модуль для такой задачи?

На сайте продаются очаги электрокаминов и порталы к ним. Одним очагам подходят одни порталы (по размеру, геометрии и т.д.), другим очагам другие порталы. Доупустим, у человека уже есть очаг, либо он присмотрел у нас на сайте, и ищет к нему портал. Можно ли в карточку Портала добавить опциями подходящие к нему очаги (по типу связанных товаров), но чтобы эти опции впоследствии можно было впихнуть в фильтр Порталов? Сейчас стандартные опции в фильтре отображаются (Мега фильтр). Связанные товары нам не подходят лишь по причине, что их нельзя добавить в фильтр, вот ищу альтернативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, Almeriya сказал:

Здравствуйте! Подойдет ли модуль для такой задачи?

На сайте продаются очаги электрокаминов и порталы к ним. Одним очагам подходят одни порталы (по размеру, геометрии и т.д.), другим очагам другие порталы. Доупустим, у человека уже есть очаг, либо он присмотрел у нас на сайте, и ищет к нему портал. Можно ли в карточку Портала добавить опциями подходящие к нему очаги (по типу связанных товаров), но чтобы эти опции впоследствии можно было впихнуть в фильтр Порталов? Сейчас стандартные опции в фильтре отображаются (Мега фильтр). Связанные товары нам не подходят лишь по причине, что их нельзя добавить в фильтр, вот ищу альтернативу.

Здравствуйте! Не знаю, не проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а как добавлять ссылки на товары? становлюсь в строку "Выбрать новый товар" и ничего не происходит

 

опции как ссылка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, Almeriya сказал:

Подскажите, а как добавлять ссылки на товары? становлюсь в строку "Выбрать новый товар" и ничего не происходит

Система -> Пользователи -> Группы пользователей - Дать права своей группе на просмотр и редактирование файлов "copyOptionLink" и "ProductOptionLink"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.