Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Product Option Link - Опция как ссылка на товар (OC 2.1-3.0)


Pulemet

Recommended Posts

Плюсую за версию для 1.5.х... Либо если кто подскажет аналог для старой ветки, буду благодарен ))) Очень хочется уйти от опций, с которыми вечный геморрой )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

@Pulemet у вас написано, что используются стандартные поля базы данных. Правильно ли я понимаю, что все данные записываются в стандартные поля Опций? Или нет?
П.С. Просто в некоторых аналогичных модулях для серий товаров используются поля типа JAN, Location и т.д., которые мы редко используем...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, inpromotion сказал:

Правильно ли я понимаю, что все данные записываются в стандартные поля Опций?

Да, все данные записываются в те же таблицы и поля, в которых хранятся значения стандартных опций. Никакие другие поля не используются!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
В 24.06.2019 в 11:59, Pulemet сказал:

Да, все данные записываются в те же таблицы и поля, в которых хранятся значения стандартных опций. Никакие другие поля не используются!

 

А как сделать массовый импорт? Например через csv price pro import/export ? 

 

radio|Цвет|Красный|1|4|1|+|40|+|0|+|0|data/my_catalog/red.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, londi сказал:

А как сделать массовый импорт? Например через csv price pro import/export ? 

если не ошибаюсь, через этот модуль не получится, он почему-то обрезает данные, наверное из-за того что нестандартная опция

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, Pulemet сказал:

если не ошибаюсь, через этот модуль не получится, он почему-то обрезает данные, наверное из-за того что нестандартная опция

 

Через любой другой модуль импорта можно массово добавить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, londi сказал:

Через любой другой модуль импорта можно массово добавить?

это надо смотреть как работает модуль, точно какой модуль работает с нестандартными опциями не скажу, не вникал в этот вопрос

в моем модули есть функция копирования опций, так что особо этот вопрос не стоял

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, Pulemet сказал:

это надо смотреть как работает модуль, точно какой модуль работает с нестандартными опциями не скажу, не вникал в этот вопрос

в моем модули есть функция копирования опций, так что особо этот вопрос не стоял

 

Чтобы немного понять как это работает, было бы здорово посмотреть на демо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте, стоит ocStore 2.3.0.2.3, нужен модуль который будет менять товар в зависимости от выбора опции, допустим опция цвет (должна выглядеть как квадратик цвета) и количество памяти, выбрал другой цвет или память и ты в другом товаре где этот цвет или размер памяти.

 

Пример что я хочу можно увидеть тут https://www.citrus.ua/smartfony/redmi-note-7-332gb-black-xiaomi-ua-638704.html поклацайте цвет или размер памяти, товар меняется на другой. Смена товара без перезагрузки страницы было бы не плохо, но не обязательно. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, helsik сказал:

Здравствуйте, стоит ocStore 2.3.0.2.3, нужен модуль который будет менять товар в зависимости от выбора опции, допустим опция цвет (должна выглядеть как квадратик цвета) и количество памяти, выбрал другой цвет или память и ты в другом товаре где этот цвет или размер памяти.

 

Пример что я хочу можно увидеть тут https://www.citrus.ua/smartfony/redmi-note-7-332gb-black-xiaomi-ua-638704.html поклацайте цвет или размер памяти, товар меняется на другой. Смена товара без перезагрузки страницы было бы не плохо, но не обязательно. Спасибо.

В моем модули товар будет меняться с перезагрузкой страницы, по стилям надо будет подгонять как захотите, в модуле можно прописать. А так, реализовать такое можно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Допустим имеется товар имеющий несколько цветов и несколько размеров. Можно ли как-то связать парой кликов все эти товары? Например имеется телефон синего, черного и красного цвета, и память 16, 32 и 64 гб. Судя по скринам и логике необходимо добавлять для каждого размера памяти цвета, и наоборот. Вопрос, можно ли сделать все это быстро? Автор упомянул копирование опций, но по логике нельзя будет скопировать цвета сразу для всех размеров памяти. И соответственно наоборот

 

Я имею ввиду чтобы отредактировав лишь один товар, можно было связать все товары одной модели телефона например.

Змінено користувачем HarveySPS
дополнение
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, HarveySPS сказал:

Допустим имеется товар имеющий несколько цветов и несколько размеров. Можно ли как-то связать парой кликов все эти товары? Например имеется телефон синего, черного и красного цвета, и память 16, 32 и 64 гб. Судя по скринам и логике необходимо добавлять для каждого размера памяти цвета, и наоборот. Вопрос, можно ли сделать все это быстро? Автор упомянул копирование опций, но по логике нельзя будет скопировать цвета сразу для всех размеров памяти. И соответственно наоборот

 

Я имею ввиду чтобы отредактировав лишь один товар, можно было связать все товары одной модели телефона например.

Здравствуйте. Да, за один раз не получится, нужно будет зайти в 5 товаров, например 16 син., 16 черн., 16 кр., 32 кр. и 64 кр

Змінено користувачем Pulemet
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
5 минут назад, HarveySPS сказал:

возможна ли адаптация под модуль импорта экспорта какой-то? Средняя стоимость адаптации?

для создания связей товар должен быть уже создан, поэтому сразу загрузить с нужными опциями (если товаров еще нет в базе) не получится!

все данные сохраняются в тех же базах что и стандартные опции. если модуль некорректно обрабатывает нестандартные опции, то лучше обратиться к разработчику модуля иморта-экспорта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, Pulemet сказал:

для создания связей товар должен быть уже создан, поэтому сразу загрузить с нужными опциями (если товаров еще нет в базе) не получится!

все данные сохраняются в тех же базах что и стандартные опции. если модуль некорректно обрабатывает нестандартные опции, то лучше обратиться к разработчику модуля иморта-экспорта

а какие модули можете посоветовать для экспорта? Очень хочу купить модуль, но товаров много, вручную проставлять все будет очень сложный процесс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Модуль отлично работает на 3.0.3.2

Автор модуля сделал большую доработку за доп. оплату.

Полностью доволен сотрудничеством.

Рекомендую!

 

зы

Возможно скоро будет апгрейт модуля !)

 

Змінено користувачем QFX
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, AlekseyShark сказал:

Добрый день, оплатил модуль. Как теперь его скачать? Я новичок потому такие вопросы))

Здравствуйте. На странице модуля есть кнопка скачать файл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да спасибо скачал. Че то он у меня появился в модификаторах, а в модулях нету. Поможете? Шаблон не стандартный.

Змінено користувачем AlekseyShark
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, AlekseyShark сказал:

Да спасибо скачал. Че то он у меня появился в модификаторах, а в модулях нету. Поможете?

Файлы из папки upload, наверное, не залили. В личку кидайте доступы в админку и FTP, посмотрю

Змінено користувачем Pulemet
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, hippvik сказал:

Добрый день ! А поддержка шаблона  tech store есть?

 

Здравствуйте. Если будут конфликты, адаптация бесплатно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, hippvik сказал:

А как проходит адаптация через логи? или надо давать доступ к фтп?

По разному, смотря какого рода ошибки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.