Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
On 3/25/2022 at 1:13 PM, ydevlabs said:

здравсвуйте.

сколько стоит настройка под ключ + модуль? 

Добрый день, сам модуль сейчас $32, с настройкой обычно все справляются сами, она очень простая, если надо - помогаю советами бесплатно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

05.04.2022 в 20:00, szyryanov сказал:

Добрый день, сам модуль сейчас $32, с настройкой обычно все справляются сами, она очень простая, если надо - помогаю советами бесплатно.

модуль подходит под 

opencart 3?

 

1С Предприятия 8.3 управление торговлей редакция 10.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 4/12/2022 at 10:07 PM, ydevlabs said:

модуль подходит под 

opencart 3?

 

1С Предприятия 8.3 управление торговлей редакция 10.3

Да, подходит. Но Управление торговлей 10.3 сделано на обычных формах, поэтому надо будет внедрить обработку в конфигурацию, как описано здесь: http://sync1c.ru/kak-zapustit-sync1c-v-konfiguracii-na-obychnyh-formah

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 6 months later...

Модуль просто бомба!
Особенно начинаешь ценить его простоту (для пользователя) и надёжность, когда столкнёшься с другими (кривыми) модулями по синхронизации с интернет-магазинами.

Например, на минуточку, встроенный в 1С УНФ последних версий модуль синхронизации с Вконтакте такое убожество, работающее как ему вздумается, удаляющий и добавляющий категории и товары по какому-то рандомному, одному ему ведаемому принципу, сыпящий на почту по 150-200 писем об ошибках, а через полчаса без изменения настроек спокойно проводящим синхронизацию, что просто нафиг отключила его, т.к. нервы дороже.

Синхронизация с ВК/ОК/Юла через Мультимаркет, тоже не без огрехов и часто глючит, но по крайней мере не удаляет все прикрепленные фото к категориям и не пакостит, но бывает может без причин перестать работать.
Но сейчас не об этом. То, что придумал, осуществил и предлагает уважаемый Сергей – это, то как НАДО подходить к разработке продукта, а не выпускать на рынок сырые поделки.

Модуль я приобрела больше года для сайта budetpolza.ru назад напрямую у автора, и за это время он обзавелся очень нужными и полезными функциями по загрузке заказов из Opencart, автоматической синхронизацией (еще не пробовала, но уже есть в последней версии) и другими плюшками.

Конечно, хотелось, чтобы эти функции появились раньше, со сроками бывает немного затягивается, но автор очень серьезно подходит к тестам своего продукта и допиливает его под огромный зоопарк конфигураций 1С и версий Opencart/Ocstore выпуская действительно работающий и качественный продукт.

Цена более чем адекватная. Настройка заказов чуть запутанная, но по инструкции за пару часов разберется почти каждый.
Модуль из разряда настроил и забыл! Добавляет новые товары на сайт, обновляет цены и остатки, грузит заказы. Что еще нужно?

Тех.поддержка просто шикарная. Автор несколько раз безвозмездно помогал мне не только по вопросам, связанным с модулем, но и в целом по Opencart. Огромная ему благодарность за это и всяческих успехов в развитии модуля! Он должен стать стандартом для 1С-Opencart!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
23.12.2022 в 23:46, alexandriysky сказал:

Друзья, кто пользуется модулем. Скажите пожалуйста - модуль дружит с Мультискладом? Умеет выгружать остатки из 1с по складам?

Не дружит пока, не сделал я работу с модулем Мультисклад до сих пор. Уже начал, но постоянно то одно, то другое мешает... Надеюсь сделать в январе 2023.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

здравсвуйте.

сколько стоит настройка под ключ + модуль?  

Интересует модуль выгрузки из Опенкарт в ERP 1C в части заказов 

и импорта из 1С в Опенкарт в части номенклатурных единиц товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27.02.2023 в 09:22, Svetas2022 сказал:

здравсвуйте.

сколько стоит настройка под ключ + модуль?  

Интересует модуль выгрузки из Опенкарт в ERP 1C в части заказов 

и импорта из 1С в Опенкарт в части номенклатурных единиц товара

Добрый день,

На этом сайте продажи приостановлены администрацией, и вдобавок заходить сюда мне тяжеловато, впн отваливается постоянно. Лучше напишите мне через контактную форму на сайте sync1c.ru

Модуль стоит 3200 руб. Настройка предельно простая, обычно все справляются самостоятельно. Но если очень хотите - могу настроить за 1000 руб )

Рекомендую прежде всего попробовать демо-версию. На первый взгляд - для ваших запросов модуль должен подойти

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27.02.2023 в 10:19, Svetas2022 сказал:

может еще интеграция Опенкарт/Битрикас/1с ERP сколько стоит настройка под ключ + модуль?  

С Битрикс не работаю, извините

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.