Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

5 hours ago, kamrik said:

Добрый день! Работает с облачными версиями?

Добрый день. Это зависит от облачного сервиса - некоторые из них позволяют открывать внешние обработки, а некоторые - предъявляют к ним дополнительные требования. Это разумно с точки зрения безопасности, но я пока не могу заняться приведением своей обработки в соответствие с такими требованиями, пока что всё некогда.

 

Если сервис позволяет открывать внешние обработки - то проблем не должно быть. Уточните у техподдержки облачного сервиса, или посмотрите у них в документации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день. Подскажите, планируется ли интеграция пользователей сайта с физ. лицами из 1с. 
К примеру у нас бонусная программа и люди регистрируются в магазине, получают бонусные баллы за покупку. 
Было бы интересно, синхронизировать клиентов (по уникальному полю - может номер телефона, а затем фамилии) между 1с и сайтом, а так-же их бонусные баллы (чтобы их можно было потратить в интернет магазине). 
Или может можно допилить индивидуально (вопрос цены). 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 hours ago, maaby said:

Добрый день. Подскажите, планируется ли интеграция пользователей сайта с физ. лицами из 1с. 
К примеру у нас бонусная программа и люди регистрируются в магазине, получают бонусные баллы за покупку. 
Было бы интересно, синхронизировать клиентов (по уникальному полю - может номер телефона, а затем фамилии) между 1с и сайтом, а так-же их бонусные баллы (чтобы их можно было потратить в интернет магазине). 
Или может можно допилить индивидуально (вопрос цены). 

 

Добрый день,

В бета-версии есть создание клиентов в 1С при загрузке заказов с сайта, но обмена бонусными баллами нет. "Допилить" в принципе можно, и даже нужно, но в ближайшую пару месяцев я этим не займусь, т.к. до сих пор не выпустил официальную версию с заказами, очень уж долго и нелегко она создаётся, хотя у одного из клиентов уже началась промышленная эксплуатация, но кое-какие нюансы ещё до сих пор остались...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Доброго времени суток. Есть магазин на ocStore 1.5 на нем установлен модуль синхронизации с 1с от компании soforp (связь товаров 1с и товаров магазина реализована в таблице связи product_id21c_id). Сейчас смотрим в сторону иного модуля синхронизации и присматриваюсь к вашему модулю. Хотел с вами проконсультироваться на предмет миграции на ваш модуль. Собсвтенно интересует:
Есть ли подобный опыт у вас (миграция с другого модуля 1с на ваш при условии наличия работоспособного магазина) ?
Зашифрован ли код вашего модуля ? Нам нужно будет вносить изменения под сам магазин. Кроме товаров еще из 1с выгружаются балы покупателей

Возможно ли будет вас подключить к работе ? Стоимость работы в час ? 
Заранее спасибо за ответ 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

15 hours ago, voron121 said:

Есть ли подобный опыт у вас (миграция с другого модуля 1с на ваш при условии наличия работоспособного магазина) ?

 

Именно миграции - такого опыта ещё не было. Но вообще стыковка 1С с существующим магазином - это достаточно обыденный случай. То, что у вас уже есть работающий магазин, связанный с 1С - только упрощает задачу. В моём модуле связь производится по коду номенклатуры из 1С, на сайте он хранится в поле model таблицы oc_product (или в любом другом подходящем поле). У меня есть специальный "одноразовый" PHP- скрипт, который на сайте проставляет коды номенклатуры, исходя из названий и артикулов 1С, но это нечёткое соответствие, как сами понимаете. Его можно будет доработать для использования ваших кодов связи. Этот скрипт предоставляется за дополнительную плату (1 тыс.руб), насчёт доработки надо будет конкретно смотреть, но он несложный, если у вас есть PHP-программист, то вы наверняка сможете сделать себе аналогичный бесплатно.

 

15 hours ago, voron121 said:

Зашифрован ли код вашего модуля ? Нам нужно будет вносить изменения под сам магазин. Кроме товаров еще из 1с выгружаются балы покупателей

 

Код модуля полностью открытый, можете вносить любые нужные вам изменения. Я даже подскажу, где и как лучше изменить, если надо.

 

15 hours ago, voron121 said:

Возможно ли будет вас подключить к работе ? Стоимость работы в час ?

 

Вообще - можно. В часах я работу давно перестал оценивать, всё равно никогда не совпадает. Беру недорого - и, вероятно, из-за этого у меня постоянно нет свободного времени. Сейчас, на данный момент, всё ближайшее время занято, можно будет на меня рассчитывать (помимо консультаций) только на вторую половину сентября разве что.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...
5 hours ago, velomir said:

Добрый день ! При синхронизации с 1 С и УНФ 1.6 у модуля есть возможность работать по  54-ФЗ

Добрый день. Имеется в виду - выдавать покупателю кассовый чек при покупке? Ну это к задачам моего модуля никак не относится. Как я понимаю, при оплате на сайте, либо при оформлении оплаты в 1С, должен формироваться кассовый чек, и отсылаться покупателю, так? Это вам нужен какой-то другой модуль, мой только обновляет информацию о товарах на сайте (цены и наличие, добавляет новые товары). Ну ещё забирает заказы с сайта в 1С, но эта функциональность пока в статусе бета-версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Написал в личку, очень жду ответа

Главный вопрос, импортируются ли характеристики товара, чтобы потом по ним создать фильтры с помощью ocfilter ?

И как обстоит вопрос с опциями у товара может быть разный размер и ростовка например

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 hours ago, KFSE said:

Написал в личку, очень жду ответа

Главный вопрос, импортируются ли характеристики товара, чтобы потом по ним создать фильтры с помощью ocfilter ?

И как обстоит вопрос с опциями у товара может быть разный размер и ростовка например

 

Ответил в личку.

То, что в ocStore называется характеристиками - оно в "классическом" OpenCart называется атрибутами, а в 1С в разных конфигурациях тоже может называться по-разному, чаще всего - свойствами. В общем, это всё импортируется. Создавать фильтры я не пробовал, врать не буду, но вроде никто не жаловался.

Опции товара - это как раз в 1С называется характеристиками. Это тоже всё обрабатывается как надо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

 

 

1. Есть ли возможность включать в синхронизацию выборочные поля? т.е при необходимости синхронизировать только остатки или только цены?

 

2. Исключения сохраняются после синхронизации или перед каждой синхронизацией они снова по умолчанию включены и снова нужно пробегаться по "Исключениям" и снова снимать ненужные "галочки"?

 

По второму пункту объясню: в 1С товар можно запихнуть только в одну группу, а на сайте один и тот же товар часто находиться в одновременно в разных категориях. Соответственно, не возможно сделать идентичную иерархию в 1С и в магазине, чтобы можно было просто ставить галочки в "исключениях" модуля, чтобы не синхронизировались товары из определенных групп 1С в соответствующую категорию в магазине.  

В номенклатуре 1000 товаров и т.к. синхронизировать нужно не все товары из 1С (примерно 500), то совсем не хочется ежедневно перед каждой синхронизацией перелопачивать все товары и ставить галочки напротив тех, которые не нужно синхронизировать.

 

Змінено користувачем globaltrading
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

 

1. Можно отключить в настройках "Использовать количество", тогда будут синхронизироваться только цены. Отключить синхронизацию цен нельзя.

 

2. Исключения сохраняются, их не надо каждый раз задавать заново. Кстати, категории на сайте и в 1С, в общем случае, никак не связаны между собой, и товар на сайте может быть в каких угодно категориях, это на синхронизацию не влияет. Можно подтянуть категории из 1С, но это как дополнительная возможность.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый день. Скажите пожалуйста. Хочу узнать ДО покупки.

Данный модуль будет работать?

1. С этим шаблоном? 

 

2. С этим модулем? 

 

 

3. На 1с такой версии: 1C 8.3.18.1208 - Управление нашей фирмой, редакция 1.6 (1.6.23.117) дописанная.

 

4. Возможна ли настройка модуля за дополнительную плату? Примерно сколько? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

 

On 1/10/2022 at 11:30 AM, alexandriysky said:

Добрый день. Скажите пожалуйста. Хочу узнать ДО покупки.

Данный модуль будет работать?

1. С этим шаблоном? 

 

Будет, шаблон никак не влияет на работу, модуль взаимодействует напрямую с базой данных.

 

On 1/10/2022 at 11:30 AM, alexandriysky said:

2. С этим модулем? 

 

Не будет, я планирую заняться совместимостью с мультискладом этой весной. Сейчас пока как бы предполагается, что на сайте только один общий склад.

 

On 1/10/2022 at 11:30 AM, alexandriysky said:

3. На 1с такой версии: 1C 8.3.18.1208 - Управление нашей фирмой, редакция 1.6 (1.6.23.117) дописанная.

 

Будет, такая конфигурация поддерживается. Но всё равно рекомендую сперва попробовать демо-версию, чтобы убедиться.

 

On 1/10/2022 at 11:30 AM, alexandriysky said:

4. Возможна ли настройка модуля за дополнительную плату? Примерно сколько? 

 

Настройка несложная, обычно все сами справляются, если надо - помогу бесплатно.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 minutes ago, alexandriysky said:

В этой теме авторы сидят? У меня вопросы срочные перед покупкой) Хотелось бы ответы услышать

 

OpenCartForum почему-то не присылает оповещения на почту о новых сообщениях в этой теме. Я сейчас случайно зашёл сюда на сайт и увидел. Поэтому прошу прощения. Если будут срочные вопросы - лучше пишите мне напрямую в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
В 15.06.2020 в 16:25, szyryanov сказал:

Ответил на вопросы в личку, на всякий случай продублирую здесь насчёт фотографий, вдруг ещё кому-то интересно:

если товар уже есть на сайте, то у него обновляется только цена и количество. Фото, описание, и вся прочая дополнительная информация добавляется только для новых товаров, которых на сайте ещё не было. Таким образом, перезапись фото просто невозможна.

Здравствуйте. Возможно ли, чтобы добавлялись фото и описание для уже созданных товаров. Сначала планирую перенести базу с товарами из 1с. А потом постепенно добавлять фото и описание товаров в базу 1с, и соответственно добавлять на сайт из 1с.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 hours ago, KABANMUTANT said:

Здравствуйте. Возможно ли, чтобы добавлялись фото и описание для уже созданных товаров. Сначала планирую перенести базу с товарами из 1с. А потом постепенно добавлять фото и описание товаров в базу 1с, и соответственно добавлять на сайт из 1с.

Добрый день,

К сожалению, так работать не будет. Разве что - можно будет на сайте удалять товары, у которых добавилось или изменилось фото и описание в 1С, и тогда модуль будет их снова добавлять на сайт со всей информацией.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
22 minutes ago, Maximilianus123 said:

Здравствуйте, как получить пробную версию синхронизации 1с и оперкарт?

Добрый день,

 

Можно взять здесь, на OpenCartForum: https://opencartforum.com/files/file/5406-sync1c-demo-demo-versiya-sinhronizacii-1s-i-opencart/?utm_source=opencartforum&utm_medium=categorypage&utm_campaign=category

 

Либо можно взять ту же самую демо-версию на моём сайте: http://sync1c.ru/demo

 

Однако, на сегодняшний день, я рекомендую взять для пробы бета-версию: http://sync1c.ru/beta

Она уже достаточно стабильная, и я её именно в таком виде сейчас готовлю к релизу, осталось только привести в порядок документацию. Пробуйте по той же инструкции, что и демо-версию, только обратите внимание, что она работает с другим демо-сайтом: demo2.sync1c.ru вместо demo.sync1c.ru

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 2/20/2022 at 10:07 PM, Maximilianus123 said:

)) проверил, не работает! выгрузило 9 товаров из 5000

А сколько предполагалось выгрузить - 9 или 5000? Я имею в виду - сколько было товаров на вкладке "Новые" после сравнения с сайтом, перед выгрузкой?

Были ли ошибки, или что-то интересное на вкладке "Протокол"?

Вообще, обработка считает, что на сайт имеет смысл выгружать только такие товары, которые не помечены на удаление, и у которых есть положительная цена для выбранного вида цен. Если включен режим со складами (он по умолчанию включен) - то товар должен быть оприходован на склад.

Наверно, дальнейшее обсуждение лучше перенести в личку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 2/21/2022 at 2:19 PM, selmax said:

Добрый день. 1с УТ -11 облачная, не тестили будет работать?

Добрый день. Зависит от облачного сервиса - на некоторых работает, на некоторых - нет. Если ваш облачный сервис позволяет открывать внешние обработки - то должно работать. Попробуйте демо, сразу станет понятно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.