Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день,

 

1 hour ago, Jozhin said:

1. Выгрузка товаров с сайта с ценами, характеристиками, остатками. Но не всех товаров, а определенных.

Выгрузки товаров с сайта в 1С нет. Может, вы имели в виду выгрузку на сайт?

 

Насчёт определённых товаров: можно указать, с каких складов брать товары для сайта, и/или с каким видом цен. Если у товара нет указанного вида цен, то он на сайт не попадёт. Наконец, есть список игнорируемых товаров. Если товар добавить в него, то он тоже не участвует в синхронизации.

 

1 hour ago, Jozhin said:

2. Мой модуль в настоящее время при каждой выгрузке номенклатуры пересоздает id характеристики, и это огромная проблема. Надо, чтобы id оставался неизменным - в вашем модуле это возможно?

В моём модуле ничего не пересоздаётся. Вы имеете в виду характеристики ocStore, которые ещё называются атрибутами в "чистом" OpenCart? Они создаются при добавлении новых товаров на сайт, и далее модуль их не трогает. Их можно будет редактировать в админке сайта, добавлять, удалять и т.д., на синхронизацию это никак не повлияет.

 

1 hour ago, Jozhin said:

3. Загрузка заказов с сайта с созданием контрагента, с учетом скидок в заказе - я так поняла, это в разработке.

Да, это в разработке, и вроде конец уже совсем близко, но мне опять пришлось откатился немного назад, выявилась ещё одна небольшая проблема... Однако уже скоро должен все-таки сделать.

 

1 hour ago, Jozhin said:

4. Функционал, которого у меня сейчас нет и он очень нужен: при загрузке заказа в 1С должно происходить резервирование товара на складе и последующая выгрузка остатков за вычетом этого резерва. А сейчас получается так, что менеджер не успел в 1с заказ обработать, товар в заказе есть, на складе не зарезервирован и при обмене товар снова выгружается на сайт с наличием, а по факту он уже как бы продан.

Реально такое сделать?

При передаче заказа в 1С создаётся документ типа "Заказ клиента", и можно настроить, чтобы он только создавался, или чтобы он сразу проводился. При проведении может происходить резервирование, это зависит от конфигурации. У вас какая конфигурация 1С?

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Заинтересовал Ваш модуль обмена 1С с OpenCart

В 1С создал тестовую базу установил обработку, через конфигуратор.

При попытке настроить обмен и сохранить получаю такую ошибку:

 

Спойлер

a5ddd18256.png

 

Спойлер

202f403bc2.png

1С 8.3 (8.3.16.1148)  УТП для Украины

Что делаю не так ?

 

Змінено користувачем Espresso.Doktor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 hours ago, Espresso.Doktor said:

Заинтересовал Ваш модуль обмена 1С с OpenCart

В 1С создал тестовую базу установил обработку, через конфигуратор.

При попытке настроить обмен и сохранить получаю такую ошибку:

 

1С 8.3 (8.3.16.1148)  УТП для Украины

Что делаю не так ?

 

Если я правильно понял, вы внедрили обработку в конфигурацию, согласно вот этой статьи: http://sync1c.ru/kak-zapustit-sync1c-v-konfiguracii-na-obychnyh-formah

Судя по ошибкам - очень похоже, что у вас не задан каталог для данных обработки, в статье это раздел "4. Укажите Sync1C где искать файлы настроек".

 

У вас сейчас база лежит в каталоге "C:\1Cb8.3-2021", и при этом каталог "C:\1Cb8.3-2021\Sync1C" не существует, так? Тогда вам надо создать этот каталог (т.е. подкаталог Sync1C в каталоге базы), и скопировать в него файл Конфиг.xml. После этого должно всё заработать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, szyryanov сказал:

 

Если я правильно понял, вы внедрили обработку в конфигурацию, согласно вот этой статьи: http://sync1c.ru/kak-zapustit-sync1c-v-konfiguracii-na-obychnyh-formah

Судя по ошибкам - очень похоже, что у вас не задан каталог для данных обработки, в статье это раздел "4. Укажите Sync1C где искать файлы настроек".

 

У вас сейчас база лежит в каталоге "C:\1Cb8.3-2021", и при этом каталог "C:\1Cb8.3-2021\Sync1C" не существует, так? Тогда вам надо создать этот каталог (т.е. подкаталог Sync1C в каталоге базы), и скопировать в него файл Конфиг.xml. После этого должно всё заработать.

 

Исправил косяк, я файл Конфиг.xml оставил в папке с обработкой, что получилось!

Вопрос код товара: 000000007 из 1С прилетел на сайт в поле Модель, а где поправить что Артикул из 1С прилетел в поле Модель?

Вопрос по весу товара, в 1С у товара есть вес, и он не прилетел на сайт, как это настроить?

Производитель товара прилетел на сайт, все Ок, вопрос как настроить что бы к нему прописывался сразу SEO URL ?

У товара есть свой артикул А12345, как настроить что бы этот артикул прилетел в поле товара на сайте SEO URL ?

Есть логи выгрузки у обработки в 1С ?

Если сделать заказ на сайте, он прилетит в 1С ?

 

Благодарю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 minutes ago, Espresso.Doktor said:

Вопрос код товара: 000000007 из 1С прилетел на сайт в поле Модель, а где поправить что Артикул из 1С прилетел в поле Модель?

 

В полной версии можно будет для кода и артикула выбрать любые поля таблицы товаров (надо будет сообщить мне перед покупкой, т.к. поля "зашиваются" в программе), в демо-версии поменять поля нельзя - код в Модель, артикул в SKU.

 

34 minutes ago, Espresso.Doktor said:

Вопрос по весу товара, в 1С у товара есть вес, и он не прилетел на сайт, как это настроить?

 

Это не настраивается, это в программе надо делать для каждой конфигурации по-своему. Для Розница 2.2 в бета-версии есть передача веса, для вашей конфигурации попозже посмотрю.

 

34 minutes ago, Espresso.Doktor said:

Производитель товара прилетел на сайт, все Ок, вопрос как настроить что бы к нему прописывался сразу SEO URL ?

У товара есть свой артикул А12345, как настроить что бы этот артикул прилетел в поле товара на сайте SEO URL ?

 

Это надо каким-нибудь другим модулем делать, мой модуль SEO URL не трогает.

 

34 minutes ago, Espresso.Doktor said:

Есть логи выгрузки у обработки в 1С ?

 

Детальных логов нет, есть только то, что на вкладке "Протокол", и оно дублируется в файл Протокол.txt

 

34 minutes ago, Espresso.Doktor said:

Если сделать заказ на сайте, он прилетит в 1С ?

 

Это есть в виде бета-версии, но для вашей конфигурации (УТП для Украины) ещё не проверено/отлажено как следует. Наверно, в начале марта будет.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, szyryanov сказал:

Это есть в виде бета-версии, но для вашей конфигурации (УТП для Украины) ещё не проверено/отлажено как следует. Наверно, в начале марта будет.

 

Теоретично можно скачать бета-версию и потестить на своєй конфигурации 1С 8.3 УТП для Украины.

Устанавливать обработку (1.7 beta 5) так же как и демо версию, через конфигуратор 1С-ки?

У меня 1С на не управляемых формах, так сказать Класика :oops:

 

После настройки обработки в 1С на тестовий базе, обработки можно устанавливать на рабочую базу?

 

А где посмотреть модуль обмена на демо сайте, какие есть там настройки? 

 

Благодарю.

Змінено користувачем Espresso.Doktor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 hours ago, Espresso.Doktor said:

Теоретично можно скачать бета-версию и потестить на своєй конфигурации 1С 8.3 УТП для Украины.

Устанавливать обработку (1.7 beta 5) так же как и демо версию, через конфигуратор 1С-ки?

У меня 1С на не управляемых формах, так сказать Класика :oops:

 

Да, бета-версию можно пробовать. Только осторожно ))) на тестовой базе. Устанавливать так же, как демо-версию.

 

14 hours ago, Espresso.Doktor said:

После настройки обработки в 1С на тестовий базе, обработки можно устанавливать на рабочую базу?

 

Если вы сейчас имеете в виду бета-версию обработки - то я не уверен, что она вас сразу устроит... А если речь идет о стабильной версии - то имейте в виду, что полную версию (после покупки модуля) я сейчас присылаю покупателям более продвинутую, чем демо, у неё будет версия "1.6.3 beta 8". То есть, если будете покупать - лучше будет устанавливать сразу продвинутую версию.

 

14 hours ago, Espresso.Doktor said:

А где посмотреть модуль обмена на демо сайте, какие есть там настройки?

 

Там нет настроек, на стороне OpenCart он не является полноценным модулем, в него входит только контроллер и модель. То есть это просто 2 PHP файла, которые надо будет скопировать на ваш сайт. В админке сайта он не виден. Все настройки на стороне 1С.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, szyryanov сказал:

 

Да, бета-версию можно пробовать. Только осторожно ))) на тестовой базе. Устанавливать так же, как демо-версию.

 

Установил, запустил обмен, выгрузил товар на сайт, на сайте сделал заказ, заказ прилетел в 1С.

 

Вопрос, настроить расписание обмена можно ?

Например каждые 30 минут, каждый час, по дням ?

 

Открыл заказ, все отлично, но провести заказ не могу, 1С выдает информацию:

 

По виду операции не удалось определить статус партии товаров!

 

Где что поправить в 1С-ке надо?

 

Вопрос, статус заказа на сайте после проведения в 1С меняеться ?

После отгрузки заказа, статус заказа меняться на сайте?

Или нужно на сайте ручками в заказе править?

 

Заранее Благодарен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 hours ago, Espresso.Doktor said:

Установил, запустил обмен, выгрузил товар на сайт, на сайте сделал заказ, заказ прилетел в 1С.

Вопрос, настроить расписание обмена можно ?

Например каждые 30 минут, каждый час, по дням ?

 

Обмен по расписанию - это следующее, что у меня запланировано сделать после заказов. Видимо, в марте этим займусь.

 

5 hours ago, Espresso.Doktor said:

Открыл заказ, все отлично, но провести заказ не могу, 1С выдает информацию:

По виду операции не удалось определить статус партии товаров!

Где что поправить в 1С-ке надо?

 

Можно сделать вручную в 1С аналогичный заказ, потом консолью запросов посмотреть - какие объекты добавила в базу Sync1C, и какие создались для заказа "вручную". Найти, чего не хватает - ну, и написать мне. Если надо просто заполнить какой-то реквизит - можно его просто добавить в секцию <Прототип> соответствующего объекта в файле НастройкиДляЗаказов.xml.

 

5 hours ago, Espresso.Doktor said:

Вопрос, статус заказа на сайте после проведения в 1С меняеться ?

После отгрузки заказа, статус заказа меняться на сайте?

Или нужно на сайте ручками в заказе править?

 

Статус на сайте меняется, когда происходит создание документа "заказ" в 1С (или отмена создания). После отгрузки надо статус на сайте менять вручную. Потом, попозже, постараюсь сделать, чтобы после отгрузки статус на сайте тоже менялся.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, szyryanov сказал:

Можно сделать вручную в 1С аналогичный заказ, потом консолью запросов посмотреть - какие объекты добавила в базу Sync1C, и какие создались для заказа "вручную". Найти, чего не хватает - ну, и написать мне. Если надо просто заполнить какой-то реквизит - можно его просто добавить в секцию <Прототип> соответствующего объекта в файле НастройкиДляЗаказов.xml.

 

Так нужно понять что изменить, чтобы провести заказ который прилетел из OpenCart в 1С.

Мой файл НастройкиДляЗаказов.xml

 

Спойлер

<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<НастройкиДляЗаказов>
    <ОбщиеПараметры>
        <СтатусыСоздающиеДокументЗаказ>Ожидание, В обработке, Доставлено, Сделка завершена, Обработано, Активирован, Выдан по ошибке, Заказ завершен, Оплачено, Оплачен и отправлен, Pending, Processing, Shipped, Complete, Processed</СтатусыСоздающиеДокументЗаказ>
        <ОсновнаяОрганизация Тип="СправочникСсылка.Организации"> </ОсновнаяОрганизация>
        <КодМетодаДоставкиСамовывоз>pickup.pickup</КодМетодаДоставкиСамовывоз>
        <ДобавлятьУслугуДоставки Тип="Булево">Да</ДобавлятьУслугуДоставки>
        <УслугаДоставки Тип="СправочникСсылка.Номенклатура"> </УслугаДоставки>
    </ОбщиеПараметры>
    <НовыйДокументЗаказ>
        <НачалоКомментария>заказ с сайта</НачалоКомментария>
        <Прототип>
            <ВалютаДокумента Тип="СправочникСсылка.Валюты">грн</ВалютаДокумента>
            <ТипЦен Тип="СправочникСсылка.ТипыЦенНоменклатуры"> </ТипЦен>
            <УчитыватьНДС Тип="Булево">Истина</УчитыватьНДС>
            <КратностьВзаиморасчетов Тип="Число">1</КратностьВзаиморасчетов>
            <КурсВзаиморасчетов Тип="Число">1</КурсВзаиморасчетов>
            <СкладГруппа Тип="СправочникСсылка.Склады, СправочникСсылка.ГруппыДоступностиСкладов"> </СкладГруппа>
            <Ответственный Тип="СправочникСсылка.Пользователи"> </Ответственный>
        </Прототип>
    </НовыйДокументЗаказ>
    <НовыйКонтрагент>
        <Прототип>
            <Родитель Тип="СправочникСсылка.Контрагенты"> </Родитель>
            <Покупатель Тип="Булево">Истина</Покупатель>
        </Прототип>
    </НовыйКонтрагент>
    <НовоеКонтактноеЛицоКонтрагента>
        <Прототип>
            <Комментарий>Указан в заказе на сайте</Комментарий>
        </Прототип>
    </НовоеКонтактноеЛицоКонтрагента>
    <НовоеКонтактноеЛицо>
        <Прототип>
            <Описание>Указан в заказе на сайте</Описание>
        </Прототип>
    </НовоеКонтактноеЛицо>
    <НовыйДоговорПокупателя>
        <Прототип>
            <Родитель Тип="СправочникСсылка.ДоговорыКонтрагентов"> </Родитель>
            <Наименование>Договор с интернет-покупателем</Наименование>
            <ВалютаВзаиморасчетов Тип="СправочникСсылка.Валюты">грн</ВалютаВзаиморасчетов>
            <ВедениеВзаиморасчетов Тип="ПеречислениеСсылка.ВедениеВзаиморасчетовПоДоговорам">ПоДоговоруВЦелом</ВедениеВзаиморасчетов>
            <ВидДоговора Тип="ПеречислениеСсылка.ВидыДоговоровКонтрагентов">СПокупателем</ВидДоговора>
            <ВестиПоДокументамРасчетовСКонтрагентом Тип="Булево">Ложь</ВестиПоДокументамРасчетовСКонтрагентом>
        </Прототип>
    </НовыйДоговорПокупателя>
</НастройкиДляЗаказов>

 

Вижу обращение к Валюте, в 1С валюта управления EUR, а на сайт товар прилетает с ценой в RUR, может тут возникает косяк?

 

Благодарю.

 

Змінено користувачем Espresso.Doktor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 hours ago, Espresso.Doktor said:

Так нужно понять что изменить, чтобы провести заказ который прилетел из OpenCart в 1С.

 

Ну да, для этого я и предлагаю создать похожий заказ вручную, и сравнить через консоль запросов. По крайней мере - я так делаю. Если бы сообщение об ошибке было более понятным - например, "Не указан тип цен" - тогда можно было бы без этого обойтись, было бы и так ясно, что надо заполнить тип цен в прототипе заказа в файле НастройкиДляЗаказов.xml. А вот насчёт "По виду операции не удалось определить статус партии товаров!" я прям теряюсь в догадках...

 

Или можете подождать несколько дней, я сейчас разбираюсь с УНФ, а потом могу переключиться на вашу конфигурацию.

 

7 hours ago, Espresso.Doktor said:

Мой файл НастройкиДляЗаказов.xml

Вижу обращение к Валюте, в 1С валюта управления EUR, а на сайт товар прилетает с ценой в RUR, может тут возникает косяк?

 

Может и тут... Кстати, вы же можете открыть этот заказ в 1С и поэкспериментировать: изменить валюту, тот же тип цен задать, кстати, организацию обычно надо указать, ну и т.д.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, szyryanov сказал:

 

Ну да, для этого я и предлагаю создать похожий заказ вручную, и сравнить через консоль запросов. По крайней мере - я так делаю. Если бы сообщение об ошибке было более понятным - например, "Не указан тип цен" - тогда можно было бы без этого обойтись, было бы и так ясно, что надо заполнить тип цен в прототипе заказа в файле НастройкиДляЗаказов.xml. А вот насчёт "По виду операции не удалось определить статус партии товаров!" я прям теряюсь в догадках...

 

Или можете подождать несколько дней, я сейчас разбираюсь с УНФ, а потом могу переключиться на вашу конфигурацию.

 

Несколько дней, это сколько ? :oops:

  

9 часов назад, szyryanov сказал:

Может и тут... Кстати, вы же можете открыть этот заказ в 1С и поэкспериментировать: изменить валюту, тот же тип цен задать, кстати, организацию обычно надо указать, ну и т.д.

 

Валюта указывается в договоре 1С-ке, при оформлении заказа нужно выбрать договор.

Когда прилетел заказ с сайта в 1С, создался новый Договор: "Договор с интернет-покупателем"

Как определяется Договор в 1С-ке?

Просто уже клиенты которые есть в 1С имеют свои договора, и они каждый год создается Новый Договор, ибо каждый год скидка меняется у каждого клиента отдельно, по итогам прошлого года.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 hours ago, Espresso.Doktor said:

Несколько дней, это сколько ? :oops:

 

Надеюсь, что немного, постараюсь к середине следующей недели.

 

13 hours ago, Espresso.Doktor said:

Валюта указывается в договоре 1С-ке, при оформлении заказа нужно выбрать договор.

Когда прилетел заказ с сайта в 1С, создался новый Договор: "Договор с интернет-покупателем"

Как определяется Договор в 1С-ке?

 

Для новых покупателей программа создает новый договор. Его прототип - в файле НастройкиДляЗаказов.xml, секция "<НовыйДоговорПокупателя>", "<Прототип>". Валюта указывается в теге "<ВалютаВзаиморасчетов", вместо "грн" можно написать другое наименование нужной валюты из справочника валют.

 

13 hours ago, Espresso.Doktor said:

Просто уже клиенты которые есть в 1С имеют свои договора, и они каждый год создается Новый Договор, ибо каждый год скидка меняется у каждого клиента отдельно, по итогам прошлого года.

 

Ну, вроде здесь противоречий не должно возникать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 hours ago, Espresso.Doktor said:

Еще такое нашел в Логе/Протоколе

Как сие Замечание исправить ?

 

В файле НастройкиДляЗаказов.xml, секция "<НовыйДокументЗаказ>", "<Прототип>" - задать значение тегам "ТипЦен", "СкладГруппа" и "Ответственный" - наименования из соответствующих справочников. Это, если вы хотите, чтобы в заказе сразу устанавливались нужные вам значения для этих реквизитов. Если не хотите - можно удалить эти теги из файла НастройкиДляЗаказов.xml,чтобы замечания в протоколе не появлялись.

 

Аналогичным образом для "<НовыйКонтрагент>" и "<НовыйДоговорПокупателя>" в прототипах можно указать родителя: в соответствующем справочнике создать элемент-группу, например - "Контрагенты, созданные из заказов с сайта", чтобы все такие контрагенты помещались в эту группу. Или, опять же, удалить этот тег, чтобы замечание не мешало.

 

Насчёт услуги доставки - это в секции "<ОбщиеПараметры>", "<УслугаДоставки". Там надо указать наименование элемента номенклатуры для услуги доставки, чтобы программа могла добавлять стоимость доставки в заказ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, szyryanov сказал:

 

В файле НастройкиДляЗаказов.xml, секция "<НовыйДокументЗаказ>", "<Прототип>" - задать значение тегам "ТипЦен", "СкладГруппа" и "Ответственный" - наименования из соответствующих справочников. Это, если вы хотите, чтобы в заказе сразу устанавливались нужные вам значения для этих реквизитов. Если не хотите - можно удалить эти теги из файла НастройкиДляЗаказов.xml,чтобы замечания в протоколе не появлялись.

 

Аналогичным образом для "<НовыйКонтрагент>" и "<НовыйДоговорПокупателя>" в прототипах можно указать родителя: в соответствующем справочнике создать элемент-группу, например - "Контрагенты, созданные из заказов с сайта", чтобы все такие контрагенты помещались в эту группу. Или, опять же, удалить этот тег, чтобы замечание не мешало.

 

Насчёт услуги доставки - это в секции "<ОбщиеПараметры>", "<УслугаДоставки". Там надо указать наименование элемента номенклатуры для услуги доставки, чтобы программа могла добавлять стоимость доставки в заказ.

 

Честно говоря, я себе такие настройки хотел бы видеть в модуле обмена с 1С на сайте.

Ибо если будет несколько групп цен или акции, то это каждый раз нужно будет править файл или дергать автора модуля, а это не есть Айс :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, szyryanov сказал:

 

Надеюсь, что немного, постараюсь к середине следующей недели.

 

Создал заказ в 1С ручками и провел, именно заказ который прилетел из 1С-ки не хочет проводиться...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 2/27/2021 at 4:57 AM, Espresso.Doktor said:

Честно говоря, я себе такие настройки хотел бы видеть в модуле обмена с 1С на сайте.

Ибо если будет несколько групп цен или акции, то это каждый раз нужно будет править файл или дергать автора модуля, а это не есть Айс :(

 

Что-то я не смог себе представить, как перенос настроек на сайт сможет повлиять. В заказе с сайта ведь всё равно будет та же самая информация. Можете описать предполагаемый сценарий подробнее?

 

On 2/27/2021 at 4:59 AM, Espresso.Doktor said:

Создал заказ в 1С ручками и провел, именно заказ который прилетел из 1С-ки не хочет проводиться...

 

Ну ок, на следующей неделе займусь конкретно вашей конфигурацией, наверно, где-то ближе к концу недели.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 2/28/2021 at 10:31 AM, szyryanov said:

Ну ок, на следующей неделе займусь конкретно вашей конфигурацией, наверно, где-то ближе к концу недели.

 

У меня есть база "Управление торговым предприятием для Украины", редакция 1.2.  - у вас такая? Или, наверно, лучше будет, если вы дадите мне выгрузку своей базы, ссылку на облачный диск. В личку, разумеется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 04.03.2021 в 16:05, szyryanov сказал:

 

У меня есть база "Управление торговым предприятием для Украины", редакция 1.2.  - у вас такая? Или, наверно, лучше будет, если вы дадите мне выгрузку своей базы, ссылку на облачный диск. В личку, разумеется.

 

Ок, сейчас попробую восстановить из бєкапа, ибо пробовал родной модуль заставить работать по https://, потом пробовал модуль обмена Битрикс обновить, а потом еще решил накатить модуль Битрикса24, и как всегда запорол :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 hours ago, Aleksey83 said:

Добрый вечер! Подскажите, ваш модуль, может в режиме реального времени вычитать с сайта купленные товары в 1с?

 

Добрый день! Автоматически - пока не может. Вручную - может: сразу после оформления покупки в 1С надо выполнить сравнение с сайтом - оно покажет, что этого товара в 1С стало меньше - выполнить обновление. При этом в обмене с сайтом участвует самый необходимый минимум информации, поэтому всё должно происходить достаточно быстро.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.