Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

szyryanov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 hours ago, kaskidov said:

Очень интересен обмен заказами. Ждем реализации. Спасибо!

Стараюсь... Надеялся сделать в июне, но не успел. А в июле я хочу немного расслабится - не то, чтобы полноценный отпуск устроить, но хотя бы отодвинуть работу над проектом на второй план. Поэтому, скорее всего, закончу в августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, при тестировании вашего модуля на демо сайте, товары из 1 С выгрузились не полностью и в хаотичном порядке. В чем может быть причина? У вас стоит какое то ограничение на выгружаемое кол-во позиций или это проблемы у нас? Для уточнения... из 1500 наименований предложило выгрузить на сайт всего около 80.
И еще один вопрос... я правильно понимаю что ваш модуль привязан к сайту, а не к 1С... т.е. я могу его поставить на несколько компьютеров?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день,

3 hours ago, Nata6a said:

товары из 1 С выгрузились не полностью и в хаотичном порядке.

Ограничения на количество позиций нет, но у товара должна быть положительная цена (хотя бы для одного из выбранных видов цен), и товар должен быть в наличии на складе (если включен режим со складами, по умолчанию он включен).

 

3 hours ago, Nata6a said:

 я правильно понимаю что ваш модуль привязан к сайту, а не к 1С... т.е. я могу его поставить на несколько компьютеров?

Да, его можно поставить на несколько компьютеров для обновления одного и того же сайта. Но выполнять обновление сайта с нескольких компьютеров одновременно я категорически не советую. По очереди - можно, но это уже вы сами должны как-то обеспечить, чтобы не было одновременного обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!
Чи сумісна дана синхронізація з конфігурацією "Розница для Украины", редакция 1.0. ? (1С:Предприятие 8.3 (8.3.10.2299))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


On 7/14/2020 at 11:31 AM, DocKertis said:

Чи сумісна дана синхронізація з конфігурацією "Розница для Украины", редакция 1.0. ? (1С:Предприятие 8.3 (8.3.10.2299))

Добрый день! Я украинский язык не очень хорошо разумею, желательно всё таки общаться на русском. "Розница для Украины" 2.0 поддерживается, а версию 1.0 не пробовал, не знаю. Попробуйте сами на демо-версии, обычно сразу становится понятно, работает с вашей конфигурацией, или нет: http://sync1c.ru/demo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 15.07.2020 в 13:11, szyryanov сказав:

Добрый день! Я украинский язык не очень хорошо разумею, желательно всё таки общаться на русском. "Розница для Украины" 2.0 поддерживается, а версию 1.0 не пробовал, не знаю. Попробуйте сами на демо-версии, обычно сразу становится понятно, работает с вашей конфигурацией, или нет: http://sync1c.ru/demo

Спасибо. Попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Как продвигается реализация синхронизации заказов ?

И как я понимаю проблем с работой с Opencart 3 версии, проблем быть не должно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 hours ago, kaskidov said:

Здравствуйте! Как продвигается реализация синхронизации заказов ?

И как я понимаю проблем с работой с Opencart 3 версии, проблем быть не должно?

Добрый день! Продвигается, к концу августа должен закончить. Проблем с OpenCart 3 не должно быть, т.к. сейчас их нет, и в плане работы с заказами OpenCart 3 практически не отличается от OpenCart 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если я сейчас куплю модуль Sync1C, после доработки синхронизации заказов, что потребуется мне сделать для обновления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


49 minutes ago, Runis said:

Если я сейчас куплю модуль Sync1C, после доработки синхронизации заказов, что потребуется мне сделать для обновления?

Это пока не автоматизировано... Надо будет написать мне, что хотите новую версию, я её вам соберу и пришлю. Либо сразу скажите, что вам нужна будет ещё версия с заказами, я вас добавлю в соответствующий список, и когда сделаю - тоже пришлю.

Если вопрос с технической точки зрения - то надо будет заменить файлы модуля (скопировать на сайт 2 файла вместо старых, и файл внешней обработки для 1С тоже заменить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

подскажите как обстоят дела с остатками товаров, если будет заказ в магазине будет ли он передан в 1С и изменятся ли остатки?

если поле модель уже используется, есть ли настройка, чтобы использовать другое поле, например артикул и т.д.?

заказы из магазина передаются в 1с?

обмен односторонний или в две стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 hours ago, zhu4koff said:

подскажите как обстоят дела с остатками товаров, если будет заказ в магазине будет ли он передан в 1С и изменятся ли остатки?

Пока нет, я над этим работаю уже давно, к концу октября точно должен сделать.

 

10 hours ago, zhu4koff said:

если поле модель уже используется, есть ли настройка, чтобы использовать другое поле, например артикул и т.д.?

Есть такая настройка, но она жестко прописывается в файле модели OpenCart. Перед покупкой модуля надо меня предупредить, что вы хотите использовать другое поле, и я соберу полную версию с нужной настройкой.

 

10 hours ago, zhu4koff said:

заказы из магазина передаются в 1с?

Как уже ответил - пока нет, к концу октября точно должен сделать.

 

10 hours ago, zhu4koff said:

обмен односторонний или в две стороны?

Односторонний, из 1С в OpenCart. Для новых товаров передаётся по возможности вся информация (наименование, описание, картинки, свойства и т.д.). Для существующих товаров обновляются только цены и наличие, всё остальное может на сайте отличаться, обмену это не мешает.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, szyryanov сказал:

Пока нет, я над этим работаю уже давно, к концу октября точно должен сделать.

спасибо будем ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
2 hours ago, Mikioriki said:

Здравствуйте! А с 1C УНФ ваша программа работает? И с остатками товаров еще не разобрались?

Добрый день! С УНФ программа работает. А что не так с остатками, с чем надо разобраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, szyryanov сказал:

Добрый день! С УНФ программа работает. А что не так с остатками, с чем надо разобраться?

Извините, неправильно выразился. Доделали ли вы обратную связь от сайта к 1С, вы говорили к концу октября ориентировочно сделаете, ориентиры по времени пока те же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 hours ago, Mikioriki said:

Извините, неправильно выразился. Доделали ли вы обратную связь от сайта к 1С, вы говорили к концу октября ориентировочно сделаете, ориентиры по времени пока те же?

Да, ориентиры пока те же. Стараюсь изо всех сил ))) уже почти готово, к концу этой недели должен выпустить бета-версию готовую к применению.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.10.2020 в 15:09, szyryanov сказал:

Да, ориентиры пока те же. Стараюсь изо всех сил ))) уже почти готово, к концу этой недели должен выпустить бета-версию готовую к применению.

Подпишусь, в планах купить, как только будет выгрузка заказов в 1С

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Наступил конец октября ) отчитываюсь: на данный момент готова альфа-версия, я её сейчас гоняю, пока ещё кое-где всплывают серьёзные недоделки. Скорее всего в понедельник (2 ноября) выложу бета-версию.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается, понедельник - день тяжёлый, даже без похмелья ))) вообще некогда было, так что приношу свои извинения.

 

Итак, бета-версия с обработкой заказов готова: http://sync1c.ru/beta
Приглашаю всех желающих принять участие в тестировании. Благодаря вашим советам и замечаниям, мы сможем вместе "вылепить" программу под ваши нужды - сделать её такой, какой хотелось бы вам!

 

Обратите внимание, что эта версия уже умеет изменять базу 1С (создаёт в ней заказы с сайта) - и, потенциально, может сделать что-то некорректное из-за возможных ошибок. Тестируйте на отдельной базе, не на рабочей!

 

Пожалуйста, прочитайте инструкции на странице загрузки (ссылка выше). Жду ваших замечаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 minutes ago, selmax said:

Добрый вечер, создает заказы - это минусует количество со склада? Или что то еще?

Создаёт в 1С документ "Заказ покупателя" (в разных конфигурациях 1С может называться по разному), при проведении отгрузки по такому документу количество со склада и должно минусоваться.

В 1С ведь нельзя просто так вычесть количество, надо обязательно документ оформить - приход, расход, вотэтовотвсё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как то под свой сайт и лицензию сразу можно сборку получить? Тестировать толком кроме как на боевой базе - негде

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 hours ago, selmax said:

А как то под свой сайт и лицензию сразу можно сборку получить? Тестировать толком кроме как на боевой базе - негде

 

Можно, это стоит 3200 руб ))) Но если в итоге вам модуль не подойдёт - я не знаю, возможен ли возврат денег, и предусмотрен ли он на OpenCartForum. Вообще, уже было более 90 продаж на разных сайтах - никто потом ни разу не пытался отказаться от покупки. Надеюсь, так и дальше будет.

А что мешает сделать копию боевой базы, и тестировать на этой копии? С сайтом это ведь никак не связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, я уже пользуюсь Вашим модулем.. Вы обещали обновление бесплатно ))) Меня интересует именно вычитание количества товара на складе в 1с при заказе на сайте, все остальное работает великолепно - как по мне, так это ЛУЧШАЯ интеграция  опенкарт- 1с, из всех представленных. 

Мешает то, что господа которые занимаются 1с - весьма своеобразные товарищи. 

 

Изменено пользователем selmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.