Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

AutoFilter - фильтр автомобилей [2.1, 2.3] [Поддержка]


ozzzi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, ozzzi сказал:

Да, все верно. Внутри кастомного модуля (страница модели) я вывожу ссылки на категории с учетом фильтра. А чтобы на странице каталога подкатегории также были с ссылками фильтрации под выбранную модель нужно дополнительно модифицировать код каталога, который отвечает за вывод подкатегорий. В будущем добавлю.

Также при выводе модуля категорий в сайдбаре не учитывается выбранный фильтр, это все также требует допилов...

Прошу меня простить, но так как модуль у Вас бесплатный, я на фрилансе заказал его доработку под 3 версию, так же был решен вопрос который я озвучивал в посте выше. Единственное что да, в сайдбаре ссылки не изменились, убрал меню из него. Если Вам поможет в дальнейшей разработке, с удовольствием поделюсь с Вами доработками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И еще вопрос: почему фильтр распространяете бесплатно? Было бы логично брать хоть какую то сумму за свой труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


24 минуты назад, Hellion сказал:

И еще вопрос: почему фильтр распространяете бесплатно? Было бы логично брать хоть какую то сумму за свой труд.

Сейчас в разработке расширенная версия фильтра, которая будет платной. А данная версия - некий пробник для тех, кому не нужен богатый функционал. Все мы пользуемся бесплатным OpenCart, модулями, программами, нужно же какой-то вклад вносить в open source :rolleyes:

 

Насчет доработок спасибо за предложение. Какие-то вещи, как меню с учетом фильтра я уже делал на платной основе, а остальные вещи, как то доработка под 3-ю версию и т.д. - у меня пока не хватает времени на бесплатную версию фильтра, а еще разбираться в чужом коде будет просто трудозатратней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите пожалуйста, хотелось бы для модели тоже изображение загружать. Это возможно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


45 минут назад, Hellion сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, хотелось бы для модели тоже изображение загружать. Это возможно сделать?

Да. Нужно изменить 4-5 файлов и в базу добавить поле. Если сможете сами внести правки в файлы - то скину просто примеры, где что поменять. Если нет - то нужен доступ к ФТП и подождать чутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
50 минут назад, staniki сказал:

Гайз, а где вы берете базу для наполнения? :)

Самый частый вариант - парсинг с сайтов. Прайсы поставщиков. TecDoc, но реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, ozzzi сказал:

Самый частый вариант - парсинг с сайтов. Прайсы поставщиков. TecDoc, но реже.

Спасибо, я так и думал :) Скажите пожалуйста, когда будет готова Ваша платная версия и будет ли у нее поддержка oc3? Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.11.2019 в 17:33, staniki сказал:

Спасибо, я так и думал :) Скажите пожалуйста, когда будет готова Ваша платная версия и будет ли у нее поддержка oc3? Спасибо :)

Сроков, к сожалению нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Спасибо за модуль. Сейчас тестирую его.

Шаблон ShopStore2.

Есть вопрос.

В демо версии при выборе марки и модели авто на главной попадаю на страницу с товарами, где предлагается Уточнить поиск http://joxi.ru/p27y0ddSKQ8jGr

 

В моем случае перехожу на список товаров со стандартным оформлением и не предлагается ничего выбрать.

Это у меня ошибка где-то или нужна адаптация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 минут назад, Alex437 сказал:

Добрый день!

Спасибо за модуль. Сейчас тестирую его.

Шаблон ShopStore2.

Есть вопрос.

В демо версии при выборе марки и модели авто на главной попадаю на страницу с товарами, где предлагается Уточнить поиск http://joxi.ru/p27y0ddSKQ8jGr

 

В моем случае перехожу на список товаров со стандартным оформлением и не предлагается ничего выбрать.

Это у меня ошибка где-то или нужна адаптация?

Скиньте в личку сайт. Там, во-первых, есть зависимость от вложенности категорий и в данном шаблоне вывод категорий в любом случае требует адаптирования, под вид шаблона Shop-Store.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь.

 

По поводу обратной связи. Очень интересует массовое добавление применяемости товаров к моделям авто.

Сейчас я загружаю товары Модулем Автоматическая обработка прайс-листов.

Придется заходить в каждую карточку товара и вручную проставлять применяемость.

В платной версии будет какой-либо функционал, чтобы проставить применяемость в файле и импортировать уже готовый файл?

Изменено пользователем Alex437
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


21 минуту назад, Alex437 сказал:

Спасибо за помощь.

В платной версии будет какой-либо функционал, чтобы проставить применяемость в файле и импортировать уже готовый файл?

 

Сделаю импорт из csv или Excell, но файле данные все равно нужно откуда-то взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, посоветуйте пожалуйста какой то каталог (магазин) с импортными деталями для легковых авто для парсинга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
On 5/9/2018 at 7:41 PM, ozzzi said:

В списке модулей заходим в редактирование модуля и нажимаем на кнопку генерирования SEO-ссылок (нужно всего раз, после обновления со старых версий)

Нет этой заветной кнопки. Где ее искать?

image.thumb.png.f14ef401334670550fba52641be25536.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, amster15 сказал:

Нет этой заветной кнопки. Где ее искать?

 

Она появляется в тех случаях, когда нужно. Если ссылки уже есть, то перегенерировать нет нужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, VolkTransAvto сказал:

Добрый вечер.

Подскажите: это нормально, что бред и модель повторяются дважды?

 

111.png

 

Я так понимаю, что вы использовали готовую базу авто, она выгружена из ТекДок с полным названием модификации, из-за чего в модификации повторяется бренд и модель.  Можно в применимости не выводить бренд и модель, или же выгружать базу авто с кратким описанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VolkTransAvto сказал:

Я использовал базу с Вашего архива. Возможно, что я что то сделал неверно?

Вы все сделали правильно, я выгрузил базу из ТекДока с лишними данными. Решить все теперь можно или в коде модуля, или загрузкой правильной базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток. После установки почему-то пункты отобразились вот так http://prntscr.com/qi8o50 и еще вопрос, вы можете помочь с адаптацией модуля под тему Unsihop за дополнительную плату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, shadow14 сказал:

Доброго времени суток. После установки почему-то пункты отобразились вот так http://prntscr.com/qi8o50 и еще вопрос, вы можете помочь с адаптацией модуля под тему Unsihop за дополнительную плату?

1. Эти ссылки - файлы модуля, которые не имеют языковых файлов.

2. Адаптировать могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Добрый день. Установил Ваш модуль на чистый OcStore 2.3, загрузил базу из Вашего файла, вроди все появилось. На сколько я понял, в фильтре появляются категории если к ним привязан товар, иначе будет в фильтре написано "нет фильтров". Создаю тестовый товар во вкладке авто привязываю товар к конкретной моделе авто сохраняюсь, товар создается, но в фильтре ни чего не происходит, т.е. как было "нет фильтров" так и есть, захожу в созданный товар привязка к фильтру не сохранилась. Что то может я не так делаю?

Изменено пользователем symbol95
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, symbol95 сказал:

Добрый день. Установил Ваш модуль на чистый OcStore 2.3, загрузил базу из Вашего файла, вроди все появилось. На сколько я понял, в фильтре появляются категории если к ним привязан товар, иначе будет в фильтре написано "нет фильтров". Создаю тестовый товар во вкладке авто привязываю товар к конкретной моделе авто сохраняюсь, товар создается, но в фильтре ни чего не происходит, т.е. как было "нет фильтров" так и есть, захожу в созданный товар привязка к фильтру не сохранилась. Что то может я не так делаю?

Здравствуйте. Только доступ и лог ошибок (или ФТП) помогут выяснить причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.