Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AutoFilter - фильтр автомобилей [2.1, 2.3] [Поддержка]


ozzzi

Recommended Posts

1 час назад, power1478 сказал:

@ozzzi  привет.  VIN CHECK Вы действительно думаете.  когда придет моя новая версия?

Здравствуйте. Моя есть не понимать, что вы хотеть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 hours ago, ozzzi said:

Здравствуйте. Моя есть не понимать, что вы хотеть.

Как вы думаете, можно ли сделать, чтобы работал поиск по запросу серийного номера авто или по запросу по VIN  номеру (марка, модель, год выпуска, двигатель)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, power1478 сказал:

Как вы думаете, можно ли сделать, чтобы работал поиск по запросу серийного номера авто или по запросу по VIN  номеру (марка, модель, год выпуска, двигатель)?

Если у вас будет база этих самых вин или серийных номеров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. 

Спасибо за отличный модуль.

Одно "НО", Версия ocStore 2.3.0.2.3 тема ShopStore 2. Ни как не могу вкладку создать  "применимость".

Подскажите как быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Artem62 сказал:

Добрый день. 

Спасибо за отличный модуль.

Одно "НО", Версия ocStore 2.3.0.2.3 тема ShopStore 2. Ни как не могу вкладку создать  "применимость".

Подскажите как быть?

Здравствуйте. Шаблон же не родной. Файлы из прикрепления установите.

 

applicability.ocmod.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, ozzzi сказал:

Здравствуйте. Шаблон же не родной. Файлы из прикрепления установите.

 

applicability.ocmod.xml 3 \u043a\u0411 · 1 download

Добрый день. 

Спасибо, все заработало. 

)) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Hellion сказал:

Добрый день. Можно ли к Вам обратиться за доработкой модуля? Необходимо его допилить под ocstore 3, и еще есть пару мелочей. Понятно что не бесплатно.

Здравствуйте. Все никак не могу дойти до 3-й версии...А так, конечно, делаю доработки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 16.10.2019 в 23:15, ozzzi сказал:

Здравствуйте. Все никак не могу дойти до 3-й версии...А так, конечно, делаю доработки.

Я тоже в теме, готов лично заказать обнову до ocstore3

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставлю 3-ю версию и скажу, нужно ли менять пути, но шаблон точно переделать под twig нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, вопрос такой есть ли адаптация под шаблоны: Unishop, Revolution ? и правильно я понимаю что модуль работает почти так же как и на этом сайте фильтр s-turbo.by?

Так же можно ли его подогнать под продажу шин?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, strateg2010 сказал:

Здравствуйте, вопрос такой есть ли адаптация под шаблоны: Unishop, Revolution ? и правильно я понимаю что модуль работает почти так же как и на этом сайте фильтр s-turbo.by?

Так же можно ли его подогнать под продажу шин?

 

1. Адаптация заключается в выводе таба применимости. Под любой из этих шаблонов можно вывести данный таб (на какой-то из этих шаблонов я точно делал вывод данного таба)

2. Работает вот так: http://demo.bpads.ru/

3. Под продажу шин лучше использовать обычный фильтр который работает с атрибутами/опциями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

42 минуты назад, kredit24 сказал:

Обнаружил такой баг, после установки автофильтра в разделе дополнений вдруг появляются такие дубли (на скрине) Только у меня такое?

 

img-2019-10-23-10-06-16.png

 

Да, есть такое. 4 скрипты авто фильтра нужно было запихнуть в папку, без этого их опенкарт находит в директории с модулями, а т.к. языковых файлов не предусмотрено, то используется название из предыдущего модуля. Должно же быть какое-то постоянство в этом мире...так и этот косяк будет тянуться из версии в версию.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 14.10.2019 в 09:07, ozzzi сказал:

Здравствуйте. Шаблон же не родной. Файлы из прикрепления установите.

 

applicability.ocmod.xml 3 \u043a\u0411 · 2 downloads

Добрый день. 

Site.ru/model/model honda

Вот так отображается, а именно без картинок для категорий. А именно мотозапчасти и каталоги запчастей 

IMG_20191023_125434.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Artem62 сказал:

Добрый день. 

Site.ru/model/model honda

Вот так отображается, а именно без картинок для категорий. А именно мотозапчасти и каталоги запчастей 

IMG_20191023_125434.jpg

 

Если в шаблоне есть картинки для категорий, то нужно таки под шаблон адаптировать эту страницу. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

33 минуты назад, ozzzi сказал:

 

Если в шаблоне есть картинки для категорий, то нужно таки под шаблон адаптировать эту страницу. 

Возможно ли это сделать? Sstore2 2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, Artem62 сказал:

Возможно ли это сделать? Sstore2 2

No problem.  Уже делал адаптацию под данный шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Artem62 сказал:

Что от меня требуется

 

Если сегодня не скину, напомните мне в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Заметил такую особенность фильтра. Например: на главной странице в блоке "Список авто брендов" фильтруем по нужному бренду, модели и модификации, нас перекидывает на страницу с отфильтрованными товарами. Сверху выводятся категории, выбираем категорию, нас перекидывает на страницу с отфильтрованными товарами нужной категории, если есть подкатегории они так же выводятся сверху. Вот если уже на этой странице нажать на подкатегорию, перекидывает на страницу с товарами без фильтрации.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Hellion сказал:

Добрый день. Заметил такую особенность фильтра. Например: на главной странице в блоке "Список авто брендов" фильтруем по нужному бренду, модели и модификации, нас перекидывает на страницу с отфильтрованными товарами. Сверху выводятся категории, выбираем категорию, нас перекидывает на страницу с отфильтрованными товарами нужной категории, если есть подкатегории они так же выводятся сверху. Вот если уже на этой странице нажать на подкатегорию, перекидывает на страницу с товарами без фильтрации.

 

 

 

Да, все верно. Внутри кастомного модуля (страница модели) я вывожу ссылки на категории с учетом фильтра. А чтобы на странице каталога подкатегории также были с ссылками фильтрации под выбранную модель нужно дополнительно модифицировать код каталога, который отвечает за вывод подкатегорий. В будущем добавлю.

Также при выводе модуля категорий в сайдбаре не учитывается выбранный фильтр, это все также требует допилов...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.