Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AutoFilter - фильтр автомобилей [2.1, 2.3] [Поддержка]


ozzzi

Recommended Posts

Было бы здорово, если бы все писали пожелания и предложения или в данную тему, или в личку с каким-то описанием. Люди ставят модуль, но никакой обратной связи я не получаю. Мне проблематично догадаться, что реально интересует владельцев магазинов. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

45 минут назад, tormentor сказал:

Для 3.0 так и не тестировался модуль? 

Нет смысла мне пробовать установить? 

Нет. Сейчас нет на это времени, занимаюсь расширенной версией фильтра. Затем уже будет адаптация под тройку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, ozzzi сказал:

Нет. Сейчас нет на это времени, занимаюсь расширенной версией фильтра. Затем уже будет адаптация под тройку.

Благодарю за оперативность, буду значит заводить на 2ке, хочу протестировать, готов дать обширную обратную связь по Вашему модулю.

Отпишусь в ближайшие дни

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После установки  модуля у меня сразу ложится сайт, это нормально? HTTP ERROR 500

После деактивации модификатора, сайт становится вновь доступен

Змінено користувачем teseee
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, teseee сказал:

После установки  модуля у меня сразу ложится сайт, это нормально? HTTP ERROR 500

После деактивации модификатора, сайт становится вновь доступен

Все зависит от сайта, у вас же не дефолтный шаблон, да и еще модули какие-то установлены? Пришлите в личку сайт (нужно будет еще ошибки PHP отобразить)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый день. Есть ли возможность решить следующий вопрос.

После того как пользователь забил что то в поиске(стандартном) и получил результат, если можно было бы выбрать автомобиль и отфильтрвать результаты поиска.

Например пользователь забил в поиске "амортизатор", ему вывалило кучу разных позиций, потом польователь выбрал свой автомобиль и получил уже амортизаторы конкретно для своего авто.

Сейчас если после поиска выбрать модель авто то выводить все товары которые привязанны к этому автомобилю.

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, ydimas сказал:

Добрый день. Есть ли возможность решить следующий вопрос.

После того как пользователь забил что то в поиске(стандартном) и получил результат, если можно было бы выбрать автомобиль и отфильтрвать результаты поиска.

Например пользователь забил в поиске "амортизатор", ему вывалило кучу разных позиций, потом польователь выбрал свой автомобиль и получил уже амортизаторы конкретно для своего авто.

Сейчас если после поиска выбрать модель авто то выводить все товары которые привязанны к этому автомобилю.

Заранее спасибо.

 

Здравствуйте. Я понял о чем вы говорите. Как будет свободное время, займусь этим вопросом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, ozzzi сказал:

 

Здравствуйте. Я понял о чем вы говорите. Как будет свободное время, займусь этим вопросом.

 

Нам бы очень хотелось получить данный функционал. Если у Вас есть время и желание возможно за доп оплату реализовать нашу хотелку.

Напишите пожалайста Ваш ответ.

Спасибо. Хорошего дня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

В новой версии (2.4.0) решил отказаться от формирования ссылок на модификации и теперь они отображаются в урл как: ?auto_filter=*. Подобные ссылки закидываем в robots.txt на запрет индексации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, если у меня свой список модификаций, т.е. не у меня, а у донора, откуда я буду брать з/ч, то как быть в такой ситуации? Грубо говоря у меня файл, где у каждого товара три поля:

-бренды

-модели

-модификации

Как мне их "подружить" с вашим фильтром при импорте в свой магазин?)

 

Змінено користувачем kredit24
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Каждая сущность имеет свой набор данных, у меня:

  • бренд: название
  • модель: название, опционально года
  • модификация: название, года и опционально двигатель, кузов, мощность.

Если ваш файл имеет структуру о которой я думаю (запчасть и легко определяемые бренд, модель и модификация), то элементарный скрипт импорта решит все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, kredit24 сказал:

Подскажите, если у меня свой список модификаций, т.е. не у меня, а у донора, откуда я буду брать з/ч, то как быть в такой ситуации? Грубо говоря у меня файл, где у каждого товара три поля:

-бренды

-модели

-модификации

Как мне их "подружить" с вашим фильтром при импорте в свой магазин?)

 

Процитировать и забыл, читаем выше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, ozzzi сказал:

Каждая сущность имеет свой набор данных, у меня:

Это меня и ввело в заблуждение, я открыл ваши файлы с данными по маркам, думая, что просто вставлю свои и экспортирую в базу, но когда увидел модификации, то понял, что не всё так просто)

Короче, если я правильно понял, то можно залить свои без заморочек и всё будет ок?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, kredit24 сказал:

Это меня и ввело в заблуждение, я открыл ваши файлы с данными по маркам, думая, что просто вставлю свои и экспортирую в базу, но когда увидел модификации, то понял, что не всё так просто)

Короче, если я правильно понял, то можно залить свои без заморочек и всё будет ок?

 

Я написал с учетом импорта связей автомобилей сразу с запчастями. Структура базы известна, так что вы можете подкорректировать свои данные и сделать каталог авто без скриптов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

56 минут назад, kredit24 сказал:

Так весь смысл в связях, если их нет, то зачем это всё)

Я ж не знаю :-D 

Вы не написали целей. Есть список авто, есть товары, в любом случае или вручную через админку они связываются, или через импорт, который нужно написать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, kredit24 сказал:

А вы пишите? за $ конечно..

В личку скиньте все данные, которые нужно импортировать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как сделать категории на главной с изображениями, и на странице поиска - где уточнить поиск, описание читал, но не получилось сделать. Вот прям как у Вас на скриншотах. Спасибо. 

Змінено користувачем FurLion24
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, FurLion24 сказал:

Подскажите как сделать категории на главной с изображениями, и на странице поиска - где уточнить поиск, описание читал, но не получилось сделать. Вот прям как у Вас на скриншотах. Спасибо. 

1. На главной иконки брендов?

2. Там где аккумуляторы, колодки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, FurLion24 сказал:

Да все верно.

1. Иконки брендов выводятся модулем "Список брендов", поищите в модулях.

2. Вторая страница появится после активации первого пункта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль нашел, активировал, при попытке его редактирования  вылазит ошибка - Fatal error: Can't use method return value in write context in /admin/controller/extension/module/filter_auto_brands.php on line 65. 

Версия Опенкарт Про 2.3. Понимаю, что в описании она не заявлена, надеялся на чудо в совместимости, но его не произошло. Отсюда вопрос, стоит ли дальше тестить на этой сборке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, FurLion24 сказал:

Модуль нашел, активировал, при попытке его редактирования  вылазит ошибка - Fatal error: Can't use method return value in write context in /admin/controller/extension/module/filter_auto_brands.php on line 65. 

Версия Опенкарт Про 2.3. Понимаю, что в описании она не заявлена, надеялся на чудо в совместимости, но его не произошло. Отсюда вопрос, стоит ли дальше тестить на этой сборке?

В админке все должно быть норм, скорей всего, имеет место ошибка в модуле. Напишите в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.