Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

CEO есть вменяемый для опенкарт?


dimzone

Recommended Posts

Доброго времени суток, друзья!

Скажите, пожалуйста, есть ли хороший модуль CEO продвижения? Типа как в вордпрессе Yoast SEO или не родилось есчо программиста который написал бы такое? Чет я смотрел на дополнения и так и не смог определиться...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, dimzone сказал:

Доброго времени суток, друзья!

Скажите, пожалуйста, есть ли хороший модуль CEO продвижения? Типа как в вордпрессе Yoast SEO или не родилось есчо программиста который написал бы такое? Чет я смотрел на дополнения и так и не смог определиться...

 

В осstore все SEO встроено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, dimzone сказал:

Извиняюсь спросить - А зачем тогда столько модулей продают?

 

Дополняют 80% к тому, что уже есть несколько доп.модулей:

1. Например, микродата, но в некоторых темах авторы уже давно встраивают

2. Удобная и массовая генерация урл, тайтл, дискрипшн и тд.

3. Новости-Блоги

 

Основное, как сказал уже есть, а конкретно надо смотреть от задач, а то гадать аки ванга пока не получается :))

 

Скажете ТТХ Вашего проекта и какая цель, тогда понятно будет, какой модуль порекомендовать.

Змінено користувачем specialforce22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, specialforce22 сказал:

 

Дополняют те 80% к тому, что уже есть несколько доп.модулей:

1. Например, микродата, но в некоторых темах авторы уже давно встраивают

2. Удобная и массовая генерация урл, тайтл, дискрипшн и тд.

3. Новости-Блоги

 

Основное, как сказал уже есть, а конкретно надо смотреть от задач, а то гадать аки ванга пока не получается :))

 

Скажете ТТХ Вашего проекта и какая цель, тогда понятно будет, какой модуль порекомендовать.

Цель продать побольше тушек телефонов. Я бы фсее что вы описали взял в одном флаконе. + перелинковка, соцсети публикация автоматом из статей и товаров ну и весь список нужных штук.

Змінено користувачем dimzone
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, tomm2001 сказал:

а чем этот модуль так хорош и что именно он делает ? что вы хотите в опенкарте получить ?

Почитайте что делает модуль Yoast SEO есть куча статей на эту тему. Мне тут товарищ инфу подкинул. Он исключительно на вордпрессе работает. Очень доволен модулем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, dimzone сказал:

Цель продать побольше тушек телефонов. Я бы фсее что вы описали взял в одном флаконе. + перелинковка, соцсети публикация автоматом из статей и товаров ну и весь список нужных штук.

 

Вот так всегда речь идет о SEO, а почему то начинается разговор о продажах :mrgreen:

Я это, на самом деле, сам продавец, я тоже жаждю продаж, но в SEO цель - это привести предложения в ТОП, где в игру вступает маркетинг, цена и свойства товара - пресловутое УТП

 

По теме в одном флаконе нету, наверно.

Так, а чем мешает иконостас модулей в админке?

Можно обойтись 2-мя:

1. Волшебные редакторы

2. 

 

 

Змінено користувачем specialforce22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, dimzone сказал:

Почитайте что делает модуль Yoast SEO есть куча статей на эту тему.

То есть обязательно прочесть, обязательно вникнуть, найти ссылки и выложить в топик?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

57 минут назад, dimzone сказал:

Мне тут товарищ инфу подкинул. Он исключительно на вордпрессе работает. Очень доволен модулем.

у товарища интернет-магазин на вордпрессе ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здесь ни вордпресс ни товарищ не при чём.

Здесь очень заразное , практически инфекционное предположение, что СЕО  это нечто такое установил - нажал - открывай счёт в швейцарском банке....

Только СЕО это больше алгоритм , как всего этого достичь. И ни один модуль готовый, этого не умеет

Ну или вот , вообще даром раскрутка сайтов...

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Tom сказал:

Здесь ни вордпресс ни товарищ не при чём.

да вот и я никак не пойму, никак связать не могу опенкарт, вордпресс, пресловутый Yoast SEO применительно к опенкарту, гипотетический модуль для сео-продвижения - это вообще бывает такое разве ? что за модуль сео-продвижения ?

 

11 минут назад, Tom сказал:

И ни один модуль готовый, этого не умеет

и я тоже до появления этой темы практически в этом был уверен. а ведь ещё и тексты для статей надо чтобы кто-то писал интересные и полезные. и чтобы перелинковка сама делалась, публикация автоматом из товаров и статей в соцсети, чтобы группы сами в соцсетях создавались этим модулем и продвигались, наполнялись контентом и привлекали не ботов - а живых людей ну хотя бы по 200-300 человек в день....жаль что для этого модуль никто не сделал. я бы взял сборку, оставил дефолтный шаблон и поставил два модуля - сео-продвижение и написание статей. и чтобы две кнопки в админке было - продвинуть в топ и писать интересную статью 2 раза в сутки (количество статей и интервал между ними должно тоже автоматически регулироваться). да, совсем забыл - перед этим, как вы и сказали - обязательно открыть счёт в банке, чтобы покупателям было куда деньги свои перечислять :rolleyes:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, dimzone said:

Доброго времени суток, друзья!

Скажите, пожалуйста, есть ли хороший модуль CEO продвижения? Типа как в вордпрессе Yoast SEO или не родилось есчо программиста который написал бы такое? Чет я смотрел на дополнения и так и не смог определиться...

 

SEO Pro + Seo Gen + sitemap yandex + sitemap google - этого набора хватить, по функционалу примерно тоже что и Yoast SEO в вордпресс.

Сео про уже установлен на OCStore 

Для опенкарта можешь найти в интернете, он бесплатный.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья. Зачем выпаривать друг другу мозг. СЕО это большое такое облако тумана. В этом облаке тумана сидят СЕО шники и с умным видом рассуждают что  де сео продвижение это дело тонкое и никаким алгоритмам недоступное.

Доступное. Раз есть правила, то есть инструменты, есть инструменты понятные в управлении, должно быть решение для управления всем комплексом.

Разве не так? Понятно что отдельные модули можно дороже впарить. Это выгоднее продавать по отдельности каждый модулек. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, dimzone сказал:

должно быть решение для управления всем комплексом.

Найдете - расскажите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, dimzone сказал:

Друзья. Зачем выпаривать друг другу мозг. СЕО это большое такое облако тумана. В этом облаке тумана сидят СЕО шники и с умным видом рассуждают что  де сео продвижение это дело тонкое и никаким алгоритмам недоступное.

Доступное. Раз есть правила, то есть инструменты, есть инструменты понятные в управлении, должно быть решение для управления всем комплексом.

Разве не так? Понятно что отдельные модули можно дороже впарить. Это выгоднее продавать по отдельности каждый модулек. 

Вы хоть поняли что вы написали?

В сео не существует правил

СЕО - это не туман, это Черный Ящик, псевдо ИИ. Задача сеошника найти функцию f(x) где x - действия предпринятые для сео на сайте

На самом деле функция выглядит намного сложнее, потому что  входящих воздействий больше чем одно, и не всегда они линейные.

зы. Если непонятно то что я здесь написал, то Теория Автоматического Управления  вам в помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.05.2018 в 01:14, dimzone сказал:

Типа как в вордпрессе Yoast SEO или не родилось есчо программиста который написал бы такое?

его родит генный инженер который додумается приделать страусу хобот слона

 

вы для начала в вордпрессе посмотрите как и по какому принципу работает этот плагин, а потом посмотрите опенкарт

и если каким то боком увидите что то общее кроме как написания новостей, сообщите всем чего нет в опенкарт

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В одном я согласен - это облако тумана, в котором не понятно к какому сеошнику попадешь. Будешь платить 20К за 3 статьи в  месяц и отчет из метрики или реальную работу и рост трафика с продажами. Сеошников развелось куча. Открой Квор - там любой отчет за 500 руб - считай тоже сео)))  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Otvet сказал:

его родит генный инженер который додумается приделать страусу хобот слона

 

вы для начала в вордпрессе посмотрите как и по какому принципу работает этот плагин, а потом посмотрите опенкарт

и если каким то боком увидите что то общее кроме как написания новостей, сообщите всем чего нет в опенкарт

 

 

А Вы вообще "СЕО шники и с умным видом рассуждают что  де сео продвижение это дело тонкое и никаким алгоритмам недоступное." И "пытаетесь модули подороже впарить" - они у Вас очень дорогие))) Людям даже на пиво и сиги не хватает после таких покупок))) и @markimax в Вашей компании )))) Я бы Вам советовал по 100 рублей продавать модули, а то я Юлмарт никак не могу открыть свой))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, Vorodisa сказал:

Людям даже на пиво и сиги не хватает после таких покупок)))

пусть филе покупают и абонемент в зал, ато кругом желейные колдыри

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, Otvet сказал:

пусть филе покупают и абонемент в зал, ато кругом желейные колдыри

:grin: однозначно!

 

А задачи сео вполне понятны и цели тоже. Другое дело, что тема сама по себе сложная и многогранная. Людей много, инструментов много, разброс цен также большой. Надо смотреть практики и результаты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.05.2018 в 21:52, chukcha сказал:

Вы хоть поняли что вы написали?

В сео не существует правил

СЕО - это не туман, это Черный Ящик, псевдо ИИ. Задача сеошника найти функцию f(x) где x - действия предпринятые для сео на сайте

На самом деле функция выглядит намного сложнее, потому что  входящих воздействий больше чем одно, и не всегда они линейные.

зы. Если непонятно то что я здесь написал, то Теория Автоматического Управления  вам в помощь.

Вот кстати про ТАУ не надо. У меня было с этим в институте на отлично все!))))

Есть все же в сео то что можно измерить. Потому модули разные и существуют.) Все остальное уже из области импровизации...

Змінено користувачем dimzone
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.