Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Frame - быстрый адаптивный шаблон для OpenCart 3 [Поддержка]


xds
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Frame - быстрый адаптивный шаблон для OpenCart 3


Frame - быстрый адаптивный шаблон для OpenCart 3


Система Frame - это современный мощный быстрый адаптивный шаблон для OpenCart 3.x, построенный на базе фреймворка Bootstrap 4.х, включающий в себя комплекс дополнительных модулей, настроек и программных решений, расширяющих базовый функционал движка и необходимых для полноценной работы современного интернет магазина. 

Шаблон обладает продуманными юзабилити и интуитивно понятным интерфейсом, от которых напрямую зависит высокая конверсия интернет магазина. А чистый и аккуратный код значительно упростит задачу разработчику или владельцу магазина, который решит доработать шаблон в соответствии с индивидуальными требованиями.

Систему Frame можно эффективно использовать как в качестве самостоятельного шаблона так и в качестве основы для создания уникального дизайна вашего интернет-магазина. 

 

Демонстрация

Обратите внимание! На демо-сайте представлено несколько популярных модулей сторонних авторов не входящих в состав шаблона, однако их файлы адаптации, уже интегрированы в сам шаблон. Эти модули, если они вам требуется, нужно приобретать отдельно у их авторов (учитывайте версии модулей во избежание нестыковок). Весь остальной функционал и модули, представленные на демо включены в состав шаблона из коробки. Вот эти модули:

  • Простая регистрация и заказ Simple 4.10.4
  • Модуль фильтра товаров OCFilter 4.7.5
  • HYPER Dynamic price of options 4.1.13


Акцент на мобильные устройства
 

Согласно исследованию развития розничной торговли в России проведенному в 2023 году компанией Яндекс, Доля покупок со смартфонов и планшетов продолжает расти и уже превысила 67%. Игнорировать интересы мобильных покупателей - означает потерять значительную и быстро растущую долю рынка. К сожалению, в большинстве современных шаблонов для opencart "мобильная версия" реализована кое как, по принципу "лишь бы было". Покупать с мобильных устройств в магазинах реализованных на таких шаблонах очень не удобно, что подталкивает клиентов уходить к конкурентам.

Система Frame создавалась с прицелом на удобное использование на телефонах и планшетах. В шаблоне реализован целый комплекс решений позволяющий представить клиентам вашу онлайн витрину в наиболее выгодном свете. Среди них: удобная сетка товаров, четкие изображения для устройств с высокой плотностью пикселей, удобное меню категорий, модальные окна корзины, быстрого просмотра и заказа, которые можно закрыть кнопкой "назад" в браузере, удобное меню контактов в шапке сайта, высокая производительность шаблона и пр. При этом интерфейс для стационарных компьютеров и ноутбуков также очень удобен и интуитивно понятен практически любому пользователю.

Дополнительный функционал

Шаблон имеет множество настроек позволяющих гибко настроить систему в соответствии с индивидуальными потребностями вашего бизнеса, но при этом не перегружен кучей бесполезных или малозначительных опций и модулей, которые скорее мешают эффективно и быстро запустить магазин нежели помогают этому.

Среди прочего, в шаблоне реализовано:

  • микроразметка в карточке товара
  • настраиваемая форма заказа обратного звонка
  • модуль быстрого заказа товаров
  • модуль быстрого просмотра товаров
  • функциональная корзина в отдельном модальном окне
  • настраиваемые контакты в шапке сайта
  • два дополнительных меню в шапке сайта
  • настраиваемое меню категорий с функцией “амазон-меню”
  • интерактивная карта в подвале сайта
  • ajax подгрузка товаров в каталоге "Показать ещё"
  • Модуль карусели товаров с гибкими настройками
  • гибко настраиваемый "живой" поиск 
  • модальные окна, адаптированные под работу с мобильными устройствами
  • стикеры для превью товаров в каталоге
  • гибкое управление цветовыми схемами
  • многие другие функции

На момент написания этого текста шаблон имеет более сотни дополнительных функций расширяющих стандартный функционал движка, и их число с каждым обновлением растет. Поэтому перечислять здесь их все не имеет смысла. Подробно ознакомится с возможностями шаблона можно в админ-панели демонстрационного сайта.

Производительность шаблона

Измерять скорость загрузки страницы на основном демо нецелесообразно по нескольким причинам:

  • На этом демо-сайте регулярно проводятся разного рода технические работы, обновляется информация и изображения, заниматься оптимизацией которых у меня не всегда есть возможность.
  • В шаблоне есть доп. функционал, требующий подключения внешних ресурсов, таких как веб-шрифты, API карт и пр. На их скорость я повлиять не могу, как бы я этого не хотел, а показать их возможности нужно.
  • На основном демо-сайте подключены разного рода аналитики, требующие также подключения внешних ресурсов, для контроля конверсии и анализа поведения посетителей.
  • На этом демо-сайте, в числе прочего, установлены модули от сторонних разработчиков, для демонстрации их совместной с шаблоном работы. Скорость работы этих модулей находится вне контроля шаблона.

Вышеперечисленные факторы съедают значительную долю ресурсов и не дают возможности показать реальную скорость работы именно шаблона.
С целью исключить все вышеперечисленные факторы и продемонстрировать реальную скорость работы шаблона, был создан отдельный дополнительный демо-сайт, на которой были установлены чистый движок и чистый шаблон, идентичный тому что получает каждый покупатель. На этом демо-сайте был отключен функционал требующий загрузки внешних ресурсов, на сервере было включено кэширование статических ресурсов в браузере клиента, как рекомендует сервис PageSpeed, а изображения товаров были оптимизированы с помощью бесплатной утилиты FileOptimizer. Результаты которые мне удалось получить: 

На скорость загрузки страницы значительное влияние оказывает такой фактор, как время ответа сервера, на котором расположен сайт. Т.к. я использую для своих нужд недорогой виртуальный хостинг, время отклика иногда может колебаться и влиять на результаты тестов, поэтому результаты измерений в разное время могут колебаться в пределах нескольких пунктов.

Валидность кода

Frame полностью валидный. Это значит, что html-код шаблона написан в полном соответствии со стандартами, разработанными World Wide Web Consortium (W3C). Соблюдение правил, прописанных этим стандартом, является гарантией правильного отображения созданной страницы во всех популярных браузерах, а также отсутствию ошибок, влияющих на скорость загрузки и другие параметры сайта.

Как и в случае с проверкой скорости, валидность кода лучше проверять на дополнительном демо-сайте, т.к. там, в отличии от основного демо, не установлено модулей от сторонних авторов, которые могут повлиять на "чистоту эксперимента". Для проверки валидности кода на официальном сайте W3C есть онлан-чекер расположенный на официальном сайте организации.
 
Системные требования

На вашем хостинге должен быть установлен IonCube Loader версии не ниже 4.4 с PHP не ниже 5.4. У подавляющего большинства современных хостингов с этим проблем нет, но, на всякий случай, уточняйте эту информацию у вашего хостера перед покупкой. В остальном, системные требования шаблона идентичны требованиям Opencart.
 
Лицензия и условия использования

Шаблон реализуется по принципу: “одна лицензия = один домен + один тестовый домен”. Передача файлов шаблона третьим лицам (за исключением лиц  задействованных в создании и администрировании лицензиированного сайта), или использование его на сайтах, не указанных в лицензионной записи, является нарушением лицензии. Автор оставляет за собой право аннулирования лицензии, при нарушении покупателем условий изложенных в этом тексте. 
 
Техническая поддержка

Техническая поддержка доступна покупателям шаблона бесплатно, но осуществляется добровольно и не является обязанностью автора. Автор оставляет за собой право отказать в технической поддержке в случае не адекватного или хамского поведения со стороны обращающегося. Обязательным условием получения технической поддержки является соблюдение системных требований шаблона и системы Openсart. Техническая поддержка доступна только пользователям, числящимся в списке покупателей шаблона или их представителям, без исключений! При обращении за поддержкой указывайте версию движка, версию шаблона и прилагайте ссылку на проблемную страницу.
 
Условия покупки

 

Предметом сделки является шаблон в том виде, в котором он существует на момент покупки. Все последующие обновления доступны покупателям бесплатно, но являются лишь дополнением к покупке, а не ее неотъемлемой частью. Шаблон, как и любые другие цифровые товары, не подлежит возврату и обмену. Поэтому внимательно изучайте характеристики и особенности шаблона на соответствие вашим требованиям перед его покупкой. Покупая шаблон в любом из официальных источников вы соглашаетесь со всем вышеизложенным.

 


  • Автор
    xds
  • долучення
    03.05.18
  • Категорія
  • Системные требования
    php 5.4+ и ioncube loader 4.4+
  • Метод активации
    Автоматическая активация
  • Ioncube Loader
    Требуется
  • ocStore
    3.0
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Звернення до сервера розробника
    Да

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно видеть пополнение среди новых шаблонов под тройку, но

Спойлер

6f11c32e547a124a42e0aeec10c53f9e.png

 

Тема Frame - это эволюционное продолжение популярного шаблона XDS Coloring Theme для OpenCart 2.x. Однако, не смотря на это, по своей сути, Frame, является абсолютно новым уникальным продуктом.

не должен ли "абсолютно новый уникальный продукт" выглядеть, собственно, чуточку уникальнее своего предшественника?

Спойлер

ad062bc9013b888ca8af8a9debc95b23.png

 

Спойлер

107594c5c8646b825cadde77b7a41304.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы видеть больше функционала в данном шаблоне, к примеру блог новостей и статей, также микроразметку, шрифты чуть больше чем сейчас есть. Также блоки типа слайдер и рекламные блоки между блоками хиты продаж и мы рекомендуем, так же таймеры акций товаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


26 минут назад, RGB сказал:

Приятно видеть пополнение среди новых шаблонов под тройку, но

  Показать контент

6f11c32e547a124a42e0aeec10c53f9e.png

 

Тема Frame - это эволюционное продолжение популярного шаблона XDS Coloring Theme для OpenCart 2.x. Однако, не смотря на это, по своей сути, Frame, является абсолютно новым уникальным продуктом.

не должен ли "абсолютно новый уникальный продукт" выглядеть, собственно, чуточку уникальнее своего предшественника?

  Показать контент

ad062bc9013b888ca8af8a9debc95b23.png

 

  Показать контент

107594c5c8646b825cadde77b7a41304.png

 

Спасибо за мнение. В данном случае, под "абсолютно новым уникальным" подразумевается, что шаблон переписан полностью от корочки до корочки. То что снаружи - это обертка, важно что внутри))) На самом деле под этот шаблон планирую в ближайшем будущем выпустить несколько разных дизайнов. Ну и внутренности еще будут дорабатываться, а функционал значительно расширится.  А Колоринг выбран в качестве базового, как хорошо узнаваемый и отлично зарекомендовавший себя шаблон. Тем более очень много покупателей шаблона Колоринг просили версию под тройку. В общем решил 2ух зайцев 1им выстрелом))

 

20 минут назад, Weron сказал:

Хотелось бы видеть больше функционала в данном шаблоне, к примеру блог новостей и статей, также микроразметку, шрифты чуть больше чем сейчас есть. Также блоки типа слайдер и рекламные блоки между блоками хиты продаж и мы рекомендуем, так же таймеры акций товаров.

Весь этот функционал есть в планах на развитие и обязательно будет внедрен в будущих обновлениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Weron сказал:

Хотелось бы видеть больше функционала в данном шаблоне, к примеру блог новостей и статей, также микроразметку, шрифты чуть больше чем сейчас есть. Также блоки типа слайдер и рекламные блоки между блоками хиты продаж и мы рекомендуем, так же таймеры акций товаров.

4 минуты назад, xds сказал:

 

Весь этот функционал есть в планах на развитие и обязательно будет внедрен в будущих обновлениях

 

 

А вот как раз, и не надо хлама разного
Сейчас будет очень важна скорость (с июля google начинает учитывать в ранжировании скорость)
А хлам модулей только тормозит платформу - тему и это факт на основе опыта других тем, тормоза которых я встречаю каждодневно
К тому же чистый сoloring всегда отличался хорошей скоростью и отзывчивостью
Не надо портить хорошее
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, markimax сказал:

А вот как раз, и не надо хлама разного
Сейчас будет очень важна скорость (с июля google начинает учитывать в ранжировании скорость)
А хлам модулей только тормозит платформу - тему и это факт на основе опыта других тем, тормоза которых я встречаю каждодневно

 

Полностью поддерживаю и разделяю ваше мнение. Поэтому буду стараться максимально разумно выстраивать архитектуру и внедрять только нужный функционал. Вообще, хочется внедрить необходимый минимум с возможностью безболезненного отключения, в случае использования более продвинутых сторонних решений. В планах есть еще интересные придумки о которых пока не буду распространяться. В общем, думаю что не разочарую покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, xds сказал:

 

Полностью поддерживаю и разделяю ваше мнение. Поэтому буду стараться максимально разумно выстраивать архитектуру и внедрять только нужный функционал. Вообще, хочется внедрить необходимый минимум с возможностью безболезненного отключения, в случае использования более продвинутых сторонних решений. В планах есть еще интересные придумки о которых пока не буду распространяться. В общем, думаю что не разочарую покупателей.

Насчет минимума...
Я как то давал такой же совет одному нашему коллеге, он тоже согласился
И что я "вижу"... недавно оптимизирую скорость магазина одному пользователю, разбираю тему а там хлам г.. модулей
У пользователя тормоза были как раз из-за хлама гмодулей
К примеру ... один из модулей "отзывов" тормозил весь магазин оно и не удивительно потому как г.. запрос был ...ORDER BY RAND() - занавес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Weron сказал:

Хотелось бы видеть больше функционала в данном шаблоне, к примеру блог новостей и статей, также микроразметку, шрифты чуть больше чем сейчас есть. Также блоки типа слайдер и рекламные блоки между блоками хиты продаж и мы рекомендуем, так же таймеры акций товаров.

Идите и купите отдельно всё что нужно. после ваших просьб без совковой лопаты в щаблон не подлезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


41 минуту назад, markimax сказал:

А вот как раз, и не надо хлама разного

 

32 минуты назад, xds сказал:

разумно выстраивать архитектуру ... только нужный функционал. .. с возможностью безболезненного отключения, в случае использования ... сторонних решений.

поддерживаю и даже придерживаюсь такого принципа!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, xds сказал:

 

Полностью поддерживаю и разделяю ваше мнение. Поэтому буду стараться максимально разумно выстраивать архитектуру и внедрять только нужный функционал. Вообще, хочется внедрить необходимый минимум с возможностью безболезненного отключения, в случае использования более продвинутых сторонних решений. В планах есть еще интересные придумки о которых пока не буду распространяться. В общем, думаю что не разочарую покупателей.

Спасибо! На днях куплю Ваш шаблон, надеюсь будут крутые доработки в дальнейшем!

Основное чего не хватает  всем пользователям, это модули нормальные, чтобы без заморочек можно было импортировать и экспортировать товары, также пакетное редактирования товаров, добавлять дополнительные вкладки в карточке товаров, инфо блоки в карточке товаров. Пусть и шаблон будет дороже, зато взял и голова не болит. То есть готовая коробка для запуска интернет-магазина.

Изменено пользователем Weron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, AWARO сказал:

Идите и купите отдельно всё что нужно. после ваших просьб без совковой лопаты в щаблон не подлезть

Так просим оптимизировать а не просто накидать модули. Какой сайт будет крутится нормально если нет статей, новостей? Также лид форм и прочих приблуд для конверсии сайта и захвата клиентов. Если всего этого не будет можно просто создать HTML страницу и сделать таблицу с товарами. Вот Вам и минимализм, только продавать на таком сайте сомневаюсь что-то вы сможете. Если автор XDS задумал выводить свою работу в топ я только за, и чем больше функционал тем лучше! :):eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 минут назад, Weron сказал:

Так просим оптимизировать а не просто накидать модули. Какой сайт будет крутится нормально если нет статей, новостей?

 

Всё это есть, как бесплатные так и профессиональные платные (меню Дополнения вверху форума)

 

27 минут назад, Weron сказал:

 

Основное чего не хватает  всем пользователям, это модули нормальные, чтобы без заморочек можно было импортировать и экспортировать товары

Еще в темах только модулей экспорта импорта не хватало :ugeek:
Вы зайдите здесь  в Дополнения (вверху в меню) там есть все эти модули как бесплатные так и платные

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, markimax сказал:

 

Всё это есть, как бесплатные так и профессиональные платные (меню Дополнения вверху форума)

 

Еще в темах только модулей экспорта импорта не хватало :ugeek:
Вы зайдите здесь  в Дополнения (вверху в меню) там есть все эти модули как бесплатные так и платные

Оки, спасибки за помощь! Я просто хочу один раз купить , ну типа полную платформу для создания и просто выгрузить демо через phpMyAdmin все таблицы и свойства и начать работать. А так начинаешь качать все эти модули потом миллион вопросов по установке в итоге и получается что засоряем сами того не понимая весь сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, Weron сказал:

Оки, спасибки за помощь! Я просто хочу один раз купить , ну типа полную платформу для создания и просто выгрузить демо через phpMyAdmin все таблицы и свойства и начать работать. А так начинаешь качать все эти модули потом миллион вопросов по установке в итоге и получается что засоряем сами того не понимая весь сайт.

норм магаз иначе не сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 часов назад, norco сказал:

Ребят, кто нить пользовался, работает , с мобильного тел нормально ? мне этот нравится шаблон.

Отлично работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.05.2018 в 13:06, Weron сказал:

Вот Вам и минимализм, только продавать на таком сайте сомневаюсь что-то вы сможете. Если автор XDS задумал выводить свою работу в топ я только за, и чем больше функционал тем лучше! 

 

именно благодаря таким людям магазины на опенкарт по большей части помойки

выкиньте из дома все ножи, отвертки, ножницы, линейки, дрель, ....

купите всё-в-одном и пользуйтесь, как классно и удобно будет

Спойлер

orig

 

@xds

только не трогайте select'ы в сортировках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Otvet сказал:

 

именно благодаря таким людям магазины на опенкарт по большей части помойки

выкиньте из дома все ножи, отвертки, ножницы, линейки, дрель, ....

купите всё-в-одном и пользуйтесь, как классно и удобно будет

  Показать контент

orig

 

@xds

только не трогайте select'ы в сортировках

Не планирую. По-моему, так как сделано сейчас, вполне симпатично и практично. Специально их оставлял, что бы не было проблем с совместимостью с другими модулями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, xds сказал:

Специально их оставлял, что бы не было проблем с совместимостью с другими модулями

да дело не в этом, главное переход по событию а не открытой ссылкой (<a>) на мусорные страницы

можно и через div.sort>div{display:list-item} реализовать если глубокая кастомизация принципиальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Otvet сказал:

 

именно благодаря таким людям магазины на опенкарт по большей части помойки

выкиньте из дома все ножи, отвертки, ножницы, линейки, дрель, ....

купите всё-в-одном и пользуйтесь, как классно и удобно будет

  Показать контент

orig

 

@xds

только не трогайте select'ы в сортировках

Я так понял, ваше кредо помоить а не входить в суть дела)

Ну загрузите себе просто титульный лист и домой купите один нож и открывай им все и дырки в стенах ножом сверли)))))) Логика то у Вас такая)))) Я же не говорил что выкинуть все модули, я говорил про нормальную адаптацию всех модулей в одной коробке, вы когда тексты читаете, в смысл хоть написанного вникаете? Хотите сказать эти ребята M-видео сделали помойку, типа по напичкали модулей, новости, статьи, конверсию и т.д?  Это все делается, чтобы Ваш магазин в жопе мира по запросам не был и клиентам было интересно находится на сайте читая статьи, смотреть обзоры, получать скидки и т.д!

Изменено пользователем Weron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


С Уважением к Вам не вижу смысла с Вами спорить, спор не чего не решает, и мы тем самым только тему автора портим!

Изменено пользователем Weron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...
8 часов назад, Budnyakov сказал:

Почта [email protected]

Сайт: gistore.ru

Жду шаблон

В ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день! При тесте шаблона обнаружил, что не отправляется запрос на обратный звонок, проверьте работает у Вас, и как это исправить?)image.png.0beb2a06a5f7c71e756e90d3d6bf2083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.