Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Frame - быстрый адаптивный шаблон для OpenCart 3 [Поддержка]


xds

Recommended Posts

41 минуту назад, exodigital сказал:

Здравствуйте! Приобрел шаблон, все круто, но есть несколько вопросов) Если возможно, подскажите, пожалуйста, подробнее, а то не особо разбираюсь в этом)

1.Как изменить цвет шапки у категорий товаров и цвет корзины (по умолчанию синий), а также у кнопок купить. Хотелось бы сделать все ораньжевым)
2.Как отключить эту штуку: (скрин вложения)
3.Как убирать лишние (ненужные мне пунты) из футера
4.Как убрать "сделано на opencart" в футере (прочитал здесь, что нужно в ft_global.php и ft_footer.php 
удалить значени я в кавычках для переменной. Я удалил всю строку (вместе с переменной g_theme_powered, может из-за этого ничего не вышло?)
Просто все осталось также)
5.И еще такой момент, когда в макете "Home" пытаюсь редактировать блоки, появляется такая надпись: "У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору."


Как быть?)
Спасибо большое!

p.s. еще я не знаю как свернуть это сообщение на форуме, чтобы оно было меньше. Извиняюсь:)

Screenshot_1.png

1) в файле stylesheet.css

2) Дизайн\макеты\категория

3) Из самой левой колонки можн очерез каталог\статьи\убрать галочку , остальные в коде файла footer.twig

4) Нужно убрать значение переменно , то что в кавычках просто удалить 

5) Зайти через админа

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@exodigital , в общем-то? nexer все верно расписал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

1)в файле stylesheet.css темы поменял все цвета которые были либо красные либо синие на свой оранжевый, но ничего не поменялось. В редакторе все сохранял, обновлял. Потом кэш админке обновлял, потом еще в браузере обновил) ничего не поменялось все равно, в чем может быть причина?

С категориями вроде разобрался, спасибо больше)

А вот с футером и надписями так и не получается, возможно не надо было целую строку удалять?) я просто теперь не знаю как ее найти и вставить туда, чтобы только то что в ковычках удалить.

А как понять зайти через админа? а я через кого тогда зашел? Вроде через админа и зашел)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, exodigital сказал:

Добрый день!

1)в файле stylesheet.css темы поменял все цвета которые были либо красные либо синие на свой оранжевый, но ничего не поменялось. В редакторе все сохранял, обновлял. Потом кэш админке обновлял, потом еще в браузере обновил) ничего не поменялось все равно, в чем может быть причина?

Добрый день. Поменять все в stylesheet.css не достаточно. Шаблон использует стили bootstrap и подавляющее большинство цветов шаблона это стандартные цвета bootstrap. Если вы хотите поменять их, то вам нужно переназначить их в соответствии с правилами css, и желательно делать это в основной таблице стилей stylesheet.css, а в админке, в настойках шаблона в разделе пользовательские css.

 

39 минут назад, exodigital сказал:

А вот с футером и надписями так и не получается, возможно не надо было целую строку удалять?) я просто теперь не знаю как ее найти и вставить туда, чтобы только то что в ковычках удалить.

Не возможно, а точно не надо было удалять целую строку. Вам нужно было просто очистить значение переменной, т.е. удалить содержимое в ковычках. Что бы вернуть, замените ваш файл таким же из оригинального дистрибутива шаблона.

 

41 минуту назад, exodigital сказал:

А как понять зайти через админа? а я через кого тогда зашел? Вроде через админа и зашел)

Я так понимаю, nexer предположил что вы авторизованы на сайте от имени демо пользователя. Но, вероятно, проблема в другом. Скорее всего у в системе у вашей учетной записи есть не все права. Установите нужные в разделе "система - пользователи - группы пользователей"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. На сайте 2 языка, русский по умолчанию, устанавливаю баннер на главной, и он подтягивается только к русской версии. Не могу найти в настройках где поменять баннер для версии на другом языке.

Змінено користувачем gerdanns
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, gerdanns сказал:

Добрый день. На сайте 2 языка, русский по умолчанию, устанавливаю баннер на главной, и он подтягивается только к русской версии. Не могу найти в настройках где поменять баннер для версии на другом языке.

Добрый день. В разделе "Дизайн - Баннеры"

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, teknik2008 сказал:

Как скачать?

Я вас не правильно понял. Что бы получить файлы шаблона, его нужно купить 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Только что, teknik2008 сказал:

жаль, получается для локального теста - нет возможности проверить.
Мне заказчику показать, чтобы решить точно.

Для этого демонстрация шаблона  есть  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, kotelokk сказал:

Купил шаблон.подскажите пожалуйста новичку как его установить.копирывал 4 папки в корень что то не получаеться

содержимое папки upload, в корень сайта вашего (там где файл .htaccess)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, kotelokk сказал:

все так и сделал...а домен как привязуеться к шаблону?

Опишите подробнее что у вас не получается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, kotelokk сказал:

Может из-за того что я не указал домен при покупке?

Домен укажите автору в лс, потом сделайте все четко следуя по инструкции и будет все работать 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, kotelokk сказал:

домен активировали все сделал как сказали и не работает

В архиве с шаблоном есть инструкция по установке. Файл называется install.md

 

P.S. Я вас очень прошу, не создавайте кучу диалогов и не дублируйте повсюду вопросы. Вы завалили мне личку одинаковыми сообщениями в разных диалогах. Пишите все в 1 месте. Так я смогу быстрее ответить на ваши вопросы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, kotelokk сказал:

как добавить логотип и режим работы в верху

В настройках шаблона разделы "основные настройки" и "контакты в шапке"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.