Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Frame - быстрый адаптивный шаблон для OpenCart 3 [Поддержка]


xds

Recommended Posts

5 часов назад, xds сказал:

Почитайте, пожалуйста, документацию по работе с движком https://www.google.com/search?q=документация+opencart+3&rlz=1C1CHZL_ruBY819BY819&oq=документация+opencart+3&aqs=chrome..69i57j0.44838j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

 

Языки и валюты включаются в настройках движка в разделе "локализация"

да в том и дело что нету там рублей только долоры фунты евро

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, kotelokk сказал:

да в том и дело что нету там рублей только долоры фунты евро

 

Так валюту добавить нужно, что бы она в списке появилась. Как вы думаете, я для чего вам ссылку на документацию скинул?

Спойлер

image.thumb.png.e8ce2a933a09b51f242cc04772e38f15.png

 

 

15 минут назад, kotelokk сказал:

извиняюсь не понял как сделать как вы просили с картинками на форуме

 

Спойлер

image.png.94849ac5cb08f0f891683dbeef82de7b.png

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Frame Theme для версии 2.3 бы... эх, жаль.... хоть и схожие с coloring, но новый шаблон гораздо свежее выглядит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Gigonom сказал:

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Писал вам ЛС. Спасите.

Добрый день. Нет необходимости писать в тему поддержки о том что вы написали мне в ЛС, я получаю уведомления о сообщениях и отвечаю как только появляется возможность. Учитывайте то факт, что я не круглосуточно нахожусь за компьютером и в силу специфики работы мне всегда пишет очень много народа, поэтому отвечать мгновенно я не могу физически.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, kotelokk сказал:

Подскажите пожалуйста ,можно ли убрать количество товара в наличии  

Можно. В настройках магазина во вкладке "опции"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

55 минут назад, sharki77 сказал:

Можно загрузить демо-данные после установки шаблона? 

В комплекте с шаблоном демо данные не идут, если вы об этом. Наполнять магазин придется самостоятельно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

При загрузке изображений снятых на Айфон, изображения в шаблоне выводятся криво - переворичиваются то в одну, то в другую сторону, то вверх ногами.

Как можно исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, vavilovas сказал:

Добрый день!

При загрузке изображений снятых на Айфон, изображения в шаблоне выводятся криво - переворичиваются то в одну, то в другую сторону, то вверх ногами.

Как можно исправить?

Добрый день. Трудно сказать почему у вас возникает эта проблема. Может с датчиком положения телефона что-то не так, может другая причина. Но что я могу сказать точно, так это то что проблема не в шаблоне, т.к. шаблон в принципе никак не может влиять на ориентацию картинок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, kotelokk сказал:

Здравствуйте ,можно ли как то настроить заказ?слишком много ненужных полей

вот модуль который поможет вам 

Спойлер

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по футеру. Говорили, что убрать лишние пункты можно файле footer.twig, но в данном файле вообще нет тех пунктов:

      

Спойлер

</div>
        <footer class="m-blured mb-5 mt-4">
            {{ ft_fmap }}
            {{ ft_footer }}
            {{ ft_modal }}
        </footer>
        <div id="scrll-on-top" class="position-fixed rounded-circle bg-secondary p-1" onclick="$('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 500);">
            <svg class="d-block" width="36" height="36" viewBox="0 0 24 24" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg">
                <path fill="#fff" d="M4 12l1.41 1.41L11 7.83V20h2V7.83l5.58 5.59L20 12l-8-8-8 8z"/>
            </svg>
        </div>
        {% for script in scripts %}
        <script src="{{ script }}"></script>
        {% endfor %}
        {{ cust_code }}
    </body>
</html>

Возможно, они как то убираются через файл complite или нет? (сайт/catalog/view/theme/ft_frame/template/complite) Если возможно, расскажите пожалуйста чуть подробнее, как можно убрать лишние пункты и добавить другие (В данном случае не говорю про самую левую колонку. Знаю, что она редактируется через админку) Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! У меня есть тестовый домен. А основной ещё не купил (пока точно не определился). Могу ли я купить шаблон, использовать на тестовом домене, а когда куплю основной домен, перенести сайт с тестового на основной?

Змінено користувачем Dufresne
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, exodigital сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по футеру. Говорили, что убрать лишние пункты можно файле footer.twig, но в данном файле вообще нет тех пунктов:

      

  Показать контент

</div>
        <footer class="m-blured mb-5 mt-4">
            {{ ft_fmap }}
            {{ ft_footer }}
            {{ ft_modal }}
        </footer>
        <div id="scrll-on-top" class="position-fixed rounded-circle bg-secondary p-1" onclick="$('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 500);">
            <svg class="d-block" width="36" height="36" viewBox="0 0 24 24" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg">
                <path fill="#fff" d="M4 12l1.41 1.41L11 7.83V20h2V7.83l5.58 5.59L20 12l-8-8-8 8z"/>
            </svg>
        </div>
        {% for script in scripts %}
        <script src="{{ script }}"></script>
        {% endfor %}
        {{ cust_code }}
    </body>
</html>

Возможно, они как то убираются через файл complite или нет? (сайт/catalog/view/theme/ft_frame/template/complite) Если возможно, расскажите пожалуйста чуть подробнее, как можно убрать лишние пункты и добавить другие (В данном случае не говорю про самую левую колонку. Знаю, что она редактируется через админку) Спасибо!

 

Добрый день. Посмотрите в файле ft_footer.twig

 

22 минуты назад, Dufresne сказал:

Здравствуйте! У меня есть тестовый домен. А основной ещё не купил (пока точно не определился). Могу ли я купить шаблон, использовать на тестовом домене, а когда куплю основной домен, перенести сайт с тестового на основной?

 

Добрый день. Да, разумеется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Укажите пожалуйста путь до него, я просто такой файл не могу найти. Вроде все в теме прошарил уже. Тут его тоже нет:/www/сайт/catalog/view/theme/ft_frame/template/common/ Там только файл footer.twig в котором нет пунктов меню (показывал выше). Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, exodigital сказал:

Укажите пожалуйста путь до него, я просто такой файл не могу найти. Вроде все в теме прошарил уже. Тут его тоже нет:/www/сайт/catalog/view/theme/ft_frame/template/common/ Там только файл footer.twig в котором нет пунктов меню (показывал выше). Спасибо!

Напишите мне в лс где и как вы покупали шаблон, потому что на этом форуме в списке покупателей я вас не нахожу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, пожалуйста, как включить три баннера, которые под слайдером на главной странице. Я про "Доставка", "Защита заказов", "Поддержка 24/7". Премного благодарен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Dufresne сказал:

Скажите, пожалуйста, как включить три баннера, которые под слайдером на главной странице. Я про "Доставка", "Защита заказов", "Поддержка 24/7". Премного благодарен!

Модуль называется "произвольные блоки"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Dufresne сказал:

Подскажите, пожалуйста, а как расположить блок "акции" слева или справа от "рекомендуемых" товаров на главной как в шаблоне?

в разделе дизайн\макеты\главная нажать + и вывести или в 2 или 3 позицию 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.