Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Frame - быстрый адаптивный шаблон для OpenCart 3 [Поддержка]


xds
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, xds сказал:

Я вас услышал, в будущих обновлениях реализую возможность включать и отключать это поле на ваше усмотрение в настройках шаблона. Если вам оно нужно - то оно будет))

 

Спасибо за понимание!

Нужно теперь успеть купить до 01.01.19!) Отличная акция!

 

Хороших продаж!

Изменено пользователем IgorC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...
14 минут назад, MaxRus сказал:

Подскажите где поменять параметр по умолчанию  class="h6 mb-1" на class="h3 mb-1". Что шрифт цены увеличился.

 

Вопрос.png

Смотря где вам нужно менять, если в каталоге то catalog/view/theme/frame/template/product/category.twig

если на главной в модулях, то /catalog/view/theme/frame/template/extencion/module/(сам модуль )например latest.twig

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, подскажите "Прелодер страниц" для чего он, и какой "Таймаут" лучше установить. У меня по умолчанию 4000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, MaxRus сказал:

Доброго времени суток, подскажите "Прелодер страниц" для чего он, и какой "Таймаут" лучше установить. У меня по умолчанию 4000

Вообще убрать. Отражается на баллах pagespeed

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, MaxRus сказал:

Доброго времени суток, подскажите "Прелодер страниц" для чего он, и какой "Таймаут" лучше установить. У меня по умолчанию 4000

Пока грузится страница сайта, будет работать прелоадер. Если интернет соединение медленное, то это может достаточно долго длится что в итоге может привести к уходу клиента с сайта . Чтобы искусственно отключить прелоадер по истечению какого-то времени, есть функция прелоадер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, maxseo555 сказал:

День добрый подскажите в шаблоне есть мультиязычность и мультивитринность?

Добрый день. Да шаблон поддерживает и мультиязычность и функционал мультимагазина. Единственное, админка шаблона пока не переведена на другие языки, только русский. Но это планируется в будущих обновлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.01.2019 в 13:54, xds сказал:

Добрый день. Да шаблон поддерживает и мультиязычность и функционал мультимагазина. Единственное, админка шаблона пока не переведена на другие языки, только русский. Но это планируется в будущих обновлениях.

меня интересует можно ли реализовать в мультимагазине на базе вашего шаблона продвижение по отдельным регионам для гугл на подстраницах такого примера -

домен/город1/товары

домен/город2/товары

домен/город3/товары и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


мне ваш шаблон очень понравился в плане юзабилити на мобильных вообще огонь, вам еще бы туда добавить конверсионных плюшек с ньюсторе, этому шаблону равных не будет, но самое главное интересует реализация выше сказанного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, maxseo555 сказал:

меня интересует можно ли реализовать в мультимагазине на базе вашего шаблона продвижение по отдельным регионам для гугл на подстраницах такого примера -

домен/город1/товары

домен/город2/товары

домен/город3/товары и т.д.

Формирование адресов находится вне компетенции шаблона. Это функционал движка. Сам шаблон функционал мультимагазина поддерживает

 

1 час назад, maxseo555 сказал:

мне ваш шаблон очень понравился в плане юзабилити на мобильных вообще огонь, вам еще бы туда добавить конверсионных плюшек с ньюсторе, этому шаблону равных не будет, но самое главное интересует реализация выше сказанного

Функционал шаблона постепенно будет расширяться. Плюшек будет много всяких, но только то что действительно нужно. Захламлять шаблон бесполезными настройками, по принципу лишь бы было и побольше, принципиально не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 08.01.2019 в 16:12, nexer сказал:

Смотря где вам нужно менять, если в каталоге то catalog/view/theme/frame/template/product/category.twig

если на главной в модулях, то /catalog/view/theme/frame/template/extencion/module/(сам модуль )например latest.twig

Спасибо еще раз, на главной в модулях в этих еще поменял:

bestseller.twig

featured.twig

latest.twig    

special.twig

xds_products_carousel.twig

Изменить «h6 mb-1» на «h4 mb-1»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, подскажите, а есть где-то в настройках возможность изменить отображение фото в карточке товаров. Сейчас дополнительные фото располагаются вертикально левее главного фото, все не влазят и нет механизма прокрутки. Пользователю не понятно, что там есть и другие фото. Возможно можно это настроить, что бы маленькие дополнительные фото все отображались?

image.png

Изменено пользователем gerdanns
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


При копировании товара вылетает на пустую страницу. Как исправить?

Выбираю товар, нажимаю Коприровать, открывается пустая страница с адресом

/admin/index.php?route=catalog/product/copy&user_token=3BAZoVls2lC6TPJ30s6x8eZpYdRpbMH6

 

 

Изменено пользователем vavilovas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, gerdanns сказал:

Добрый день, подскажите, а есть где-то в настройках возможность изменить отображение фото в карточке товаров. Сейчас дополнительные фото располагаются вертикально левее главного фото, все не влазят и нет механизма прокрутки. Пользователю не понятно, что там есть и другие фото. Возможно можно это настроить, что бы маленькие дополнительные фото все отображались?

Добрый день. Прокрутки для дополнительных изображений не предусмотрено. Но вы можете в настройках шаблона выставить лимит отображаемых дополнительных изображений. Все изображения сверх лимита будут видны в галереи, на на страницы товара будут скрыты под ссылкой "Еще ..."

 

6 часов назад, vavilovas сказал:

При копировании товара вылетает на пустую страницу. Как исправить?

Выбираю товар, нажимаю Коприровать, открывается пустая страница с адресом

/admin/index.php?route=catalog/product/copy&user_token=3BAZoVls2lC6TPJ30s6x8eZpYdRpbMH6

К шаблону эта ошибка не может иметь отношения. Данный функционал движка с шаблоном не пересекается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, xds сказал:

Добрый день. Прокрутки для дополнительных изображений не предусмотрено. Но вы можете в настройках шаблона выставить лимит отображаемых дополнительных изображений. Все изображения сверх лимита будут видны в галереи, на на страницы товара будут скрыты под ссылкой "Еще ..."

Да хотя бы так, но у меня и ссылки "еще... нет" Там просто половина последней влезшей фото, как на скрине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, gerdanns сказал:

Да хотя бы так, но у меня и ссылки "еще... нет" Там просто половина последней влезшей фото, как на скрине

Я же написал выше, что для этого нужно установить лимит отображаемых дополнительных изображений. Это можно сделать в настройках шаблона в разделе "Карточка товара"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, xds сказал:

Я же написал выше, что для этого нужно установить лимит отображаемых дополнительных изображений. Это можно сделать в настройках шаблона в разделе "Карточка товара"

нашла спасибо, я наоборот больше поставила там изначально. Сейчас все работает)))))))))))

 

Еще вопрос по настройке генерации урлов. Если заходить на товар через категорию в ссылке показывает и название категории //a-kotel.com.ua/kotlyi-dlitelnogo-goreniya/altep-duo-plus, а если зайти на товар с новинок то в ссылка короче //a-kotel.com.ua/altep-duo-plus.  Как настроить что бы один товар имел одну ссылку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, gerdanns сказал:

Еще вопрос по настройке генерации урлов. Если заходить на товар через категорию в ссылке показывает и название категории //a-kotel.com.ua/kotlyi-dlitelnogo-goreniya/altep-duo-plus, а если зайти на товар с новинок то в ссылка короче //a-kotel.com.ua/altep-duo-plus.  Как настроить что бы один товар имел одну ссылку? 

Это уже к шаблону отношения не имеет. Посмотрите в сторону модулей типа seo pro и ему подобных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Подскажите Яндекс ругается на файл Sitemap:

Тип файла Файл Sitemap
Количество ссылок 0
1 ошибкапредупреждений нет

Неизвестный тег html

Указанный тег не должен встречаться в данном контексте
 
стр.
поз.  
 
6
 
html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 часов назад, MaxRus сказал:

Доброго времени суток. Подскажите Яндекс ругается на файл Sitemap

 

Добрый день. А какое отношение файл sitemap имеет к шаблону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Пожелание, если возможно. Сделать в быстром просмотре карусель фото, они не прокручиваются по кругу. Только в право или влево, по кругу не крутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Приобрел шаблон, все круто, но есть несколько вопросов) Если возможно, подскажите, пожалуйста, подробнее, а то не особо разбираюсь в этом) Почта: [email protected] Версия шаблона: 1.3.0 Версия opencart: 3.0.2.0

1.Как изменить цвет шапки у категорий товаров и цвет корзины (по умолчанию синий), а также у кнопок купить. Хотелось бы сделать все оранжевым)
2.Как отключить эту штуку: (скрин вложения)
3.Как убирать лишние (ненужные мне пунты) из футера
4.Как убрать "сделано на opencart" в футере (прочитал здесь, что нужно в ft_global.php и ft_footer.php 
удалить значени я в кавычках для переменной. Я удалил всю строку (вместе с переменной g_theme_powered, может из-за этого ничего не вышло?)
Просто все осталось также)
5.И еще такой момент, когда в макете "Home" пытаюсь редактировать блоки, появляется такая надпись: "У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору."


Как быть?)
Спасибо большое!

p.s. еще я не знаю как свернуть это сообщение на форуме, чтобы оно было меньше. Извиняюсь:)

Screenshot_1.png

Изменено пользователем exodigital
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.